Страница 15 из 86
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Бил по козырьку, а проклеил плафон и помогло?


ну да, оно же там всё рядом... Методом простукиваний и чтением форума...
Недавно от скуки проклеял козырёк приборов - рукой дотрагиваешься, пластик похрустывает.



Так и не понял - нафига они его прикрутили, чтобы при аварии в лицо не выстрелил?
Swirl
Rover_61reg писал(а):

Так и не понял - нафига они его прикрутили, чтобы при аварии в лицо не выстрелил?


Чтоб не украли Smile
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Чтоб не украли


Логично 63
kentavr
Rover_61reg, у меня сиденье водительское поскрипывать начало, где-то внизу, у тебя не было? Брызнул силиконом по салазкам помогло ненадолго
Rover_61reg
kentavr писал(а):

у меня сиденье водительское поскрипывать начало, где-то внизу, у тебя не было?


нет. Если салон космо, то поскрипывает обычно дерьмантин о пластик.

Вот ещё вариант http://www.astra-faq.ru/razbor/stuk-kreplenie-obshivka-sidenie.html

зы: про устройство xerового движка , правда на видео 1.8 (впуск не такой - изменяемый)

https://www.youtube.com/watch?v=cafpsoJnlYw
Alexandr008
На крузе вроде как подвеска от астры. Вот хочу спросить. У друга видел сегодня на нижней напрпвляйке заднего суппорта вместо болта какая то фигня прикручена. Что это?
Rover_61reg
балансир = выравниватель колебаний



хотя на этой фотке обозначен, как – заглушка места установки соленоида электропривода стояночного тормоза (электропривод устанавливают по заказу)
Alexandr008
А каким образом он там колебания выравнивает? Скорее всего под электропривод
Rover_61reg
Alexandr008 писал(а):

Скорее всего под электропривод


и что мешало там обыкновенный болт закрутить.
Электроручник реализован всё равно троссиковым приводом. Эта ерундовина, напоминает каой-то атавизм. Выполнена из алюминия, при откручивании - грани легко слизываются.

Alexandr008
На астрах направляющие не гремят в скобах, а то на крузе говорят болезнь.?
Rover_61reg
Swirl
Swirl писал(а):

Разобрал потолочный плафон, обнаружил что жгут соскочил с крепления и если его покачать, то он достает до крыши. Обернул жгут каким-то вспененным материалом, не знаю как называется, в гараже валялся и проклеил двусторонним скотчем. Помогло или нет проверить пока не могу, в городе он и так молчит. Потом как-нибудь по трассе прошвырнусь.


Прошвырнулись по трассе. Сегодня вернулись. Съездили на Черное море на 4 дня. Сверчок побежден.



Пробки за Ростовом и на побережье уничтожили среднюю скорость, хотя останавливались только на 2 заправки. Были в районе Туапсе. Деревушка маленькая, а пляж большой, куча места, не как в Джугбе или Лермонтово.



Крабов не видел вообще и рапаны мало, наверно их раки пожрали



Все 4 дня купались, никуда не ходили. Отдых получился супермега бюджетный 12000 на 3-их на 4 дня:
2900 - бензин
4200 - номер на 3-их
400 - гараж
4500 - еда (с собой + кафе)
d_core
Вот всегда умиляло, напляжулежу, а в тебя косточками поплёвывают из мимо проходящего поезда.
RoN
максимальная скорость facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

максимальная скорость facepalm

за 7000 километров Wink
RoN
епаная дичь facepalm
McRae
RoN
Kirill111
А вам слабО? 63
Kirill111
Мне это было бы слабо даже на карбовой тазоподелке Pardon
RoN
McRae писал(а):

А вам слабО? 63


Да я не то чтобы на дальняке, я в самом что ни наесть городе, от светофора до светофора уже сто раз эту максималку достигаю и переваливаю. ROFL дцать раз, пока куда то еду. 63 А тут суко на дальняке, да еще за 7к км... дичь дикая. Таких тошнотов еще поискать надо. facepalm
McRae
Нет у вас силы воли, парни pst
BlackCorsair
Человек отдыхает...
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Человек отдыхает...

кому отдых, а кому пытки страшные 63
BlackCorsair
ну 130 км на м4 конечно слабовато...
а вот 130км где-нить между Самарой и Уфой на М5 это безумие Smile

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

к тому же это вы на бмв едете 200 -250 - там мотор на скорости 130 небось 1000-1500 обормотов дает по тахе, а на астре небось под 4000 . рев стоит.. шумки нет ,какой понт все соки выжимать из чахотки Smile
Swirl
BlackCorsair писал(а):

...шумки нет...


Шумка есть, в авто довольно тихо, хотя где-то читал, что ЖМ начал (продолжил) экономить и с 13 модельного года стал ее не докладывать. У меня 12 год.
McRae
Насчет быстрой/медленной езды. Седня с коллегой гонял в Жуковский. В середине пути он сросил всегда ли я так езжу. Ответил, что обычно быстрее, щас траффик. Он сказал, что ездит сильно медленнее. Потом молчал остаток пути. Продавил мне пол насквозь и ручку над дверью чуть не оторвал 63 сам ездит на логане исключительно в черте города Черноголовка. На работу ездит на липездричке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы