Страница 15 из 18
XADZZOX
RAIZOR писал(а):

Поверь, яйцо ничем не поможет...


Точно ! у алкашей слизистая всегда отекшая , поэтому большинство из них запахи не слышит. Или мгновенно привыкают.
RAIZOR писал(а):

Дальше приобрети 2 шт. GSM-блокиратора сигнала. Один размести у их двери, другой у своей стены. Если есть возможность, то еще один закинь на их балкон.
Основной смысл: запереть и не дать выйти.


как блокиратор не даст им выйти на балкон и начать орать о помощи? Я чет недогоняю?
RAIZOR
XADZZOX
После нескольких таких вызовов, а в таких случаях вызовут и полицию, и скорую, и пожарных, и МЧС, кому-то это точно надоест. И вот тогда полиция точно возьмется за этот притон.
XADZZOX
RAIZOR писал(а):

И вот тогда полиция точно возьмется за этот притон.


RAIZOR
Боюсь , что милиция возьмется как раз за инициаторов неудобств службам. Че они возьмут с обоссаных бухариков? На ком они отыграются за некомфортное времяпровождение? Понятное дело, что можно тупо отморозится , но для многих это непросто. Я вот иногда посмотрю, как иногда люди общаются с гайцами, так меня оторопь берет. Такое ощущение, что они в этот момент трансформируются в 37 год в образе реприссируемого 63
klimser
FHR писал(а):

А надо сделать так. Тс переоденься слесарем сантехгником, газовщиком.


+1
По моему писал, даже в этой теме. Жил я ровно в таких же условиях, как автор. Сразу скажу, я хоть и подпортил жизнь алкашам, но все равно не выдержал, продал квартиру и съехал.
Итак, договариваешся с сантехником, узнаеш когда его смена, звониш в ЖЭУ, говоришь, топят. Приезжает сантехник, идет к соседям, говорит, что подтапливают соседей, и неуплата у них недецкая, поэтому воду перекрываем. Причем, в моем случае воду алкашам перекрыли наглухо, поставив на вводе воды вместо кранов, заглушки.
Ps у нас в городе практикуют индивидуальную блокировку канализации за неуплату. По моему "крот" называется. Узнай у себя в ЖЭУ не практикуется ли у вас такая тема. Вкупе с отсутствием воды, отсутствие канализации будет хорошим фактором для снижения комфортности распития алкоголя.
FHR
ога будут к тс на коврик мочиться. только этого ему не хватало
RAIZOR
XADZZOX
Понятное дело, что тут две ситуации: либо ты терпила (и сваливаешь, продавая хату), либо решаешь эту проблему идя до конца.
Если ты не ссыкло и решил стоять на своем, то действуешь в пределах двух вариантов: Либо в открытую и по-тупому, либо втихаря и по-умному.

Я предложил самый крайний вариант. Ибо я поступил бы так же. Для меня смена хаты не мыслима, но и переть в открытую обозначая себя врагом я бы тоже не стал.

Опять таки, каждый сам решает как ему поступить. Мы же всего лишь предлагаем варианты: ты свой, я свой (а Чапай бы предложил раздвинуть булки). В конечном счете выбирать автору проблемы, ибо он ответственен за то, что творит.

klimser
Как человек хорошо знающий алкашей скажу следующее: отсутствие канализации на них никак не повлияет. Повлияет на тех, кто живет, особенно, под ними. Боковым, ровно так же, как и живущим сверху - одинаково.

Вот блокировка воды действенна не столько на них, сколько для безопасности соседей живущих снизу. Ибо затопить их дело случая.
BPSNSK
RAIZOR писал(а):

Аккуратно отсоедини провода от их счетчика. Только чтоб без палева.


лучше не доводдить до того, чтобы они сами потом прикрутили и до пожара довели. Лучше отсечь нахер провода с корнями

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

RAIZOR писал(а):

отключи у них электричество


RAIZOR писал(а):

Второй шаг порча замка. Желательно так, чтобы они его не смогли открыть.


RAIZOR писал(а):

2-3 капли сварки НЕ позволят этим идиотам выйти через дверь


RAIZOR писал(а):

проводной телефон, то перерубай кабель


RAIZOR писал(а):

GSM-блокиратора сигнала


далее - купить зомбическую акустическую приблуду у спецслужб и морально подавить 63

Добавлено спустя 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

как блокиратор не даст им выйти на балкон и начать орать о помощи? Я чет недогоняю?


после зомбической штуки они как раз с балкона-то и поспрыгивают
FHR
тс кто ты червь или право имеешь?
klimser
FHR писал(а):

ога будут к тс на коврик мочиться. только этого ему не хватало


Если и будут мочиться, то на коврики соседей сбоку, а это дополнительный бонус автору, т.к. страдать начнет большее количество людей, глядишь толпа наберется, вопрос сдвинется.
RAIZOR
Понятно, что кардинально ситуацию не изменит, но это хоть как-то усложнит жизнь алкашам. Как вариант больше будут бухать на стороне, на другой хате, на улице, чем в этой квартире.
Раманыч
klimser писал(а):

+1
По моему писал, даже в этой теме. Жил я ровно в таких же условиях, как автор. Сразу скажу, я хоть и подпортил жизнь алкашам, но все равно не выдержал, продал квартиру и съехал.
Итак, договариваешся с сантехником, узнаеш когда его смена, звониш в ЖЭУ, говоришь, топят. Приезжает сантехник, идет к соседям, говорит, что подтапливают соседей, и неуплата у них недецкая, поэтому воду перекрываем. Причем, в моем случае воду алкашам перекрыли наглухо, поставив на вводе воды вместо кранов, заглушки.
Ps у нас в городе практикуют индивидуальную блокировку канализации за неуплату. По моему "крот" называется. Узнай у себя в ЖЭУ не практикуется ли у вас такая тема. Вкупе с отсутствием воды, отсутствие канализации будет хорошим фактором для снижения комфортности распития алкоголя.


facepalm Нужно собраться с друзьями и бить алкашей до тех пор, пока они не придут в чувства
BPSNSK
Раманыч писал(а):

и бить алкашей до тех пор, пока они не придут в чувства


в смысле пока не потеряют чувства? ROFL
klimser
Раманыч писал(а):

Нужно собраться с друзьями и бить алкашей до тех пор, пока они не придут в чувства


Тогда уж лучше расстрелять из травмата hehe
FHR
ну чо там тс уже огреб от алкашей?
я тестю олкашу ввалил так меня мусора хвать за ж..пу
Раманыч
klimser писал(а):

Тогда уж лучше расстрелять из травмата


1 выстрел 35 рублей стоит, лучше позвать Тони и Мордвина hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

FHR писал(а):

ну чо там тс уже огреб от алкашей?
я тестю олкашу ввалил так меня мусора хвать за ж..пу


А ты бы сказал, что ты его вообще пальцем не трогал. Все так делают и обычно прокатыает нормально 63
kotmu
Знаю одну семью, где сверху живут алки.
У них нет унитаза. Только каналья труба в полу.
Они в нее метится, но часто не попадают.
Баба снизу говорит, что от потолка сильно пахнет мочей.
FHR
kotmu
диаметр канальи 110мм тут по трезвяне попасть не просто а там алк заходит в толчок стены ходуном ходят
BPSNSK
kotmu писал(а):

У них нет унитаза. Только каналья труба в полу.


дык у них в хате поди духан из канализации ввиду отсутствия гидрозатвора?
klimser
BPSNSK писал(а):

дык у них в хате поди духан из канализации ввиду отсутствия гидрозатвора?


Затыкают тряпкой или накрывают чем нибудь, т.к. если этого не сделать 146% угорят, особенно зимой, если окна закрыты.
Yaffet
klimser
Если цель именно выселить этот асоциальный элемент, и речь о смене места жительства не идет, то можно попробовать "провернуть" один вариант. Это несколько затратно, но всё же...
Если эти жильцы имеют долги по ЖКХ от 1/3 стоимости жилья, то совместно с управляющей компанией инициировать процесс переселения жильцов в менее благоустроенное жилье с погашением задолженностей.
Это через суд, весьма изнурительно, но такая практика есть.
Можно попробовать подтянуть черных риэлторов, они с этой задачей справляются быстрее и надёжнее. Вариант тем надежней, чем асоциальнее эти жильцы и чем больше у них долги.
BPSNSK
Цитата:

Друзья, собратья по разуму. Хотел бы с вами всеми поделиться своим средством. В свою очеред надеюсь, что его использование не примут во внимание те самые злодеи, против которых мы боремся. Но т.к. мы люди творческие - мы всегда найдем бОльшее эффективное решение.

Задача. Семья лиц не русской национальности, мать которых почти круглосуточно ходит на каблуках и находится в квартире просто невыносимо тяжело.

Хочу сразу сказать, что переговоры были десятки раз. Но она продолжает ходить на каблуках каждое утро, день, вечер, ночь. Тихо только тогда, когда ее нет. Дама - 150-170 кг. Серьезно.

Один замечательный, именно замечательный человек, тут на форуме, ник не помню к сожалению, дал своет перфоратором прорубить свой потолок и подставить сирену под пол врага.

Так я и сделал. Купил перфоратор Makita, прорубил в 3-х камнатах в месте где крепится потолочный светильник дупло. К самому полу(!) своего врага. Установил в каждый комнате в этот дуплешник по одной сирене. Завел все это дело на источник питания 12В (сирены по 12В). И после того, как начинался шум врубал сирену.

В ответ я слышал очень интересные звуки: падающих шкафов, диванов, молотков и пр.

Чтобы разнообразить жизнь зверей, я решил установить реле времени. И иногда уходя из квартиры его включал. 3 минуты работает, 30 секунд тишина.

Мне потребовалось 2 месяца, чтобы квартиранты съехали. И я приложил усилия к тому, чтобы узнать (на всякий случай) где они теперь живут. Узнал.

Мне кажется это самый эффективнейший способ. Мой сабвуфер на 1.2 кВт не справился с этой задачей. Я был вынужден выключать его ночью, чтобы не мешать другим соседям. В данном случае борьба исключительно направленная на зло.

Всем успехов и тихих ночей. Будут вопросы - пишите в личку или сюда.

Yaffet
Цитата:

Согласно жилищному законодательству (ст. 90 ЖК РФ) выселение из квартиры за неуплату коммунальных услуг в течение полугода возможно лишь в случаях проживания граждан в муниципальной квартире. При этом им обязаны предоставить другое жилье на условиях договора социального найма. Выселение граждан из жилых помещений возможно и вследствие других причин: нарушения норм и правил проживания, принятых в законодательстве, аморального поведения, незаконного превращения квартиры в нежилое помещение (офис, склад, магазин и т.д.). Подобного рода нарушения должны быть зафиксированы документами, справками и т.п.
Источник: http://www.gilkod.ru/article/kvartirnyj_vopros/vyselenie_iz_kvartiry.html

BPSNSK
http://www.rg.ru/2012/03/21/sud.html

Цитата:

Верховный суд пояснил, что за шум надо наказывать независимо от децибел



Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Идеальный вариант в плане тишины! Good hehe
Цитата:

Здравствуйте единомученники. Просматривая объявления о продаже недвижимости, нашел предложение продажи-обмена частного отдельностоящего домика. Правда есть одно большое НО - дом с участком примыкает вплотную к кладбищу, через дорогу (~ 30-40 метров до кладбищенских ворот). У нас есть старое, но еще действующее кладбище, за ним - поселочек, вот этот дом крайний так сказать. Причем как написано, вода берется из своей скважины.

Переехать из моей долбаной квартиры сил нет, как хочется. Но вот соседство с кладбищем... С одной стороны бояться надо вроде бы живых... Да и человек такая скотина - ко всему привыкает. Судя по объявлению дом продается с декабря 2013 года, и спросом явно не пользуется. Поселок чуть на отшибе, с общественным транспортом плохо, цивилизация в метрах 800 через ж/д пути...




Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата:

Я бы вообще на кладбище поселился, сторожем.
Красота, кругом одни покойники.

ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

http://boomdown.com/node/3753
ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

http://boomdown.com/node/3347
Tony999io
тс тряпка
он уже год тока и рыдает
помогите что мне сделать
как с таким лохом жена живет.
да будь ты мужиком
пойди разберись
по жизни доходяга
подними полы сделай шумку
делов на пару недель
нет
он второй год плачетсо.
XADZZOX
Раманыч писал(а):


FHR писал(а):
ну чо там тс уже огреб от алкашей?
я тестю олкашу ввалил так меня мусора хвать за ж..пу

А ты бы сказал, что ты его вообще пальцем не трогал. Все так делают и обычно прокатыает нормально


Надо имидж соответствующий иметь для этого, а так кто поверит?- один пьяный и побитый, второй тоже синева и говорит - не бил pst
Tony999io писал(а):

подними полы сделай шумку
делов на пару недель
нет
он второй год плачетсо.


Tony999io
А че не советуешь концертный усилок и прочее? Это твоя вроде тема была 63 Good
DerDen
Долбоепам советчикам насрать в окно: Пока там будет притон, мусорской, тс может хоть очко порвать ничего не изменится. Мусорам нужен притон- источник раскрываемости
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы