Страница 149 из 161
Un-real
на некробумерах ценны мониторы с экранами, на 39 у меня даже тв эфир смотреть можно было pst
RoN
Про компаунд никто не в курсах? hehe

Отдал ведро на корчевание... К вечеру скозале будет сделано.
В гараж зашел к ним, у них там ГТР корчуетсо. Good Razz
Долбодятел
вонять будет
RoN
Долбодятел
Главное что валить будет. gpn
Вторую карту врублю! gpn
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

Отдал ведро на корчевание


???

Шо, 3с до 100 сделают?
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Шо, 3с до 100 сделают?


да. supercool
-=GaLaN=-
Отступлю от темы слегка. Smile

Рон, Кирилл, я с мойстов перешёл на Acuvue Oasys with Hydraclear Plus, чего и вам рекомендую. Нет каждодневого трочева с надеванием и снятием, что особенно хорошо при выездах на природу, где лазить не слишком чистыми пальцами в глаза плохо. Надел и на неделю забыл про линзы. Good

По комфорту мне даже больше мойстов нравится, и толщина линз такая же.

И немного бюджетнее мойстов. Good
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Нет каждодневого трочева с надеванием и снятием


Всмысле? И спишь в них чтоли?
У меня девушка такие носит... Так она с ванночками парица... Вечером сняла, в ванночку кинула пополоскала.. Утром опять одела. По мне так это еще большее дрочево.

А не снимать на ночь это как? оно же засохнет на глазу набуй.
-=GaLaN=-
RoN
Никаких ванночек, никакого дрочева. Неделю носишь и днём и ночью.. Не засыхает. Кислорода пропускает в несколько раз больше мойстов, глазу комфортно.
Kirill111
Не снимать на ночь для глаз вредно, а так то ежу понятно что долгосрочные линзы дешевле однодневных Pardon
RoN
-=GaLaN=-
Сам уже носил неделю не снимая?
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Не снимать на ночь для глаз вредно


Ну тут только производителю остаётся верить, указанным данным для линз и собственным ощущениям.

Мне эти линзы отлично пошли, никакого утомления, красных капилляров и сухости. В мойстах к вечеру глаза начинали уставать, особенно если целый день за компом.

На природе вообще шикардос.

Kirill111 писал(а):

а так то ежу понятно что долгосрочные линзы дешевле однодневных


Это не те долгосрочные. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

RoN писал(а):

Сам уже носил неделю не снимая?


С начала года уже пользуюсь, надеваешь на неделю - и главное не забыть через неделю сменить, настолько про них забываешь. 63

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Короче возьмите на пробу, зацените, может как и мне понравится. Сначала пару дней непривычно, потом привыкаешь и забываешь про них, настолько они комфортны.
Kirill111
Ок, надо будет попробовать, спасибо! Drinks or Beer
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Сначала пару дней непривычно, потом привыкаешь и забываешь про них, настолько они комфортны.


главное на месяц не забыть и не снять потом с роговицей вместе lol1
RoN
RoN
RoN
Kirill111
На подъемнике снимали? gpn 63
RoN
Kirill111 писал(а):

На подъемнике снимали? gpn 63


nea

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Поехал за ведром. Razz
RoN
Забрал ведро. Включил вторую карту. Это пи...ц!!! других слов нет. facepalm
Kirill111
AlexYur555
RoN
А ты мое к моему ведру комп можешь подсоединить? Есть приблуды какие, ошибки считать, температуру подвинуть? Smile
*Kostik*
Ну что там?Феррари можно унижать уже?
competition
Дифф заварили тоже?
RoN
Кароче это п****ц. facepalm

Я даж не мог подумать, что мое ведро может быть таким быстрым. facepalm Сейчас когда включаю 0 карту - ощущение, что на логан сел. Вот реально, не понимаю как я раньше мог говорить, что сток валит. ROFL Сейчас лыба на лице от этого. 63

Короче вырезали каты, вкрячили трубы вместо них, и обмотали термолентой. Вшили ББфлешь.

Дыма пока не видел ваще... Вонять - ну чутка пованивает тазом сзади.
Звучара стал акуенным просто!!! Басовитый такой.. На ХХ стоит - и такой рык четкий прям! Сразу ясно, что чето серьезное стоит! rlzz 63

Зопейсал видос глушака. Хз как передаст: http://www.youtube.com/watch?v=2ani6hapgtk

Короче все таки для второй карты железа у меня недостаточное. facepalm Сейчас + 17 на улице, температура на впуске очень сильно шкалит!! Углы ложатся... Давка 17! facepalm facepalm facepalm Короче ездить на ней постоянно это facepalm Надо как минимум интеркулер всирать... А ваще мне чувак сказал, что тебе осталось тока МЕТ кит воткнуть, и ведро будет очень едущим! Good По сути мет и нужен, дабы охладить впуск... Ибо летом в +25-30 я хз как ездить... Впуск очень горячий. Углы ложаться, детон. Короче пока придерживаюсь первой карты... На первой карте с ббфлешем возрасла давка до 15.. Валит четко! Не так как вторая конечно, но все же мне реально хватает и этого. Ибо вторая это какой-то нереальный пи...ц. Я не знаю как оно едет на 7ой карте с метом, и даже походу знать не хочу. Ибо от этой давки очко жим жим.

Короче логи:

2 карта:



Реально стремно на ней наваливать. Боюсь за двигло. И даже не столько по детону, сколько морально, когда ощущаешь эту мощь, что она прям рвет из под земли... На 60км\ч может в букс по суху уйти на второй! Razz Думаешь какой п****ц там под капотом творица... и думаешь нука иво набуй. 63


1 карта:



Более менее ок! Думаю на ней и буду ездить постоянно... пока не решусь железа еще закупить под капот. 63 63 63 Дует пятнашку.. Норм! Плюс еще кулек помою на даче... Получше будет, если на тюненый не накоплю. Razz 63


0 карта сток для прикола:



Полнейшее ниачом. 63 Но лог красивый, углы не прыгают.

Добавлено спустя 38 секунд:

AlexYur555 писал(а):

RoN
А ты мое к моему ведру комп можешь подсоединить? Есть приблуды какие, ошибки считать, температуру подвинуть? Smile


Так по ОБД2 ЕЛМ327 подключай и все. Ошибки считаешь. Какую температуру подвинуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 149 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы