Страница 16 из 18
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Продавал нефть и газ???



Нет блин ты купил киа спектру.
Kuvshin
Киа спектра делается в Ижевске. Very Happy
А ты опять напился...
Kuvshin
Вообще не по теме гундосишь, уходи в другую ветку.
Kuvshin
SLAVA 932 писал(а):

Чтобы осознать значение в истории личности Сталина, надо чтобы прошло еще 50 лет - тогда останутся сухие результаты его деятельности для СССР, в оценку которых не будут вмешиваться суждения, основанные на субъективных мнениях живых свидетелей той эпохи и их родственников, которые что-то слышали. Никто сейчас не вспоминает, сколько Петр I загубил крестьян, а вот то, что создал сильную армию и флот и отвоевал выход к Балтийскому морю помнит каждый.



+100.

С маленькой поправкой. Никто уже не восстановит цифры жертв опричнины Грозного и реформ Петра, а над Сталиным эта цифра будет вечно довлеть всегда. Но ему есть что положить на чашу весов.
Жертвы колоссальные, но страна и народ не были бы уничтожены, как это планировал Гитлер. Во многом благодаря жесткому тоталитарному режиму, который мобилизовал население на решение важнейших задач.
Кот Чеширский
Все по теме - был бы - Сталин жив - тебя бы уже растреляли.
Ты форумы попутал - иди на форум киа спектра. Very Happy

Напился я литра балтика 8 ужаснейшей мочи. Confused
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Все по теме - был бы - Сталин жив - тебя бы уже растреляли


кстати, тебя б тоже :-D :-D Как особо рьянного поклонника РПЦ Smile
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

кстати, тебя б тоже Very Happy Very Happy Как особо рьянного поклонника РПЦ Smile



Чушь. Сталин относиля нормально. Он более терпеть не мог жидомасонов - Троцкого, Зиновьева, Каменева, откровенных урок - Дыбенко...

Большинство храмов разрушено при Хрущеве.

А большинство попов растреляно - при Ленине.

Ковбой Джо иди учи матчасть. Суворова почитай. Резуна то бишь.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Он более терпеть не мог жидомасонов - Троцкого


ХА :-D Да просто Троцкий был главным конкурентом на верхушку власти после смерти Ленина - ибо Ленин в своём завещании чёрным по белому и написал что он полностью поддерживает Троцкого...после оглашения завещания Ленина, Зиновьев сказал Троцкому - 'Теперь уж они не посмеют нас тронуть!' На что Троцкий сказал - 'нет, теперьнам точно конец'. А если коротко - то мужички просто делили власть Laughing
Ковбой Джо
а Сталина Ленин кстати не любил и боялся 8-)
Kuvshin
Кот Чеширский!
Твою прабабабку, наверное, отымел в гражданску войну еврейский комиссар, уж больно сильно волнует тебя еврейский вопрос.
Kuvshin
Не засоряй хорошую ветку иди гадить в другое место.
Пропойца.
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Кот Чеширский!
Твою прабабабку, наверное, отымел в гражданску войну еврейский комиссар, уж больно сильно волнует тебя еврейский вопрос.



Подумай о себе.

Моя бабка одна была крестьянка, а вторая осведомителем КГБ - работала на почте, про прабабку ничего сказать не могу - но все может быть, а прабабабок у меня небыло. А тебе сильно волнует тема кто кого трахнул? Хочешь и тебя трахнут? Very Happy

Я тебе еще раз объясняю как индейцу - если еврей не обязательно жидомасон, а если и русский - как Сахаров или Каданников или Ельцин - командор мальтийского ордена - все жидомасоны.

А теперь - пшолнахъ, спички вставь в глаза а то раскосым станешь. И в росте уменьшишься. Smile
Кот Чеширский
Kuvshin

Ага а ты патриот бл.. на киа спектре. Smile
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

если еврей не обязательно жидомасон, а если и русский - как Сахаров или Каданников или Ельцин - командор мальтийского ордена - все жидомасоны


в какой стадии у тебя паранойа? 8-)
Кот Чеширский писал(а):

Ага а ты патриот бл.. на киа спектре


открою тебе секрет - в современном мире вообще весь бизнес интернационален..за исключением разве что только бабушек, торгующих семечками на рынке - вот у них точно семечки русские Laughing А так - между прочим инет это западное изобретение, так что ты не патриот что пользуешься инетом Laughing Да ты уверен что у тебя в доме ничего иностранного нет? Телевизор небось белорусский тогда? Very Happy А холодильник с плитой ещё советского произвоства, да? Smile Кстати, если автомобильный завод номильно вроде как русский - то что ты под этим подразумеваешь что он русский? У нео например может быть один владелец (любой национальности), совет директоров тоже любых национальностей, финансовые потоки вообще могут проходить через третью страну, работать на заводе могут иностранные инженеры, а само производство может быть вообще в Китае..Что для тебя значит русское? Лейбл? Ты это по лейблу определяешь? Так лейблы тоже покупаются))
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

в какой стадии у тебя паранойа? Cool



Стоко не живут.

Ковбой Джо писал(а):

бабушек, торгующих семечками на рынке - вот у них точно семечки русские



Бабушки на рынках уже давно не торгуют семечками - они уже давно упакованы в мухосрансках отправлены вагонами в москву, а владельцы этого маленького семечного бизнесса рассуждают какой крузер им взять прадо в наличие или заказать 200 в москве.

Но я тебе могу сказать сколько бабушки платили смотрящему вокзала в среднем в городе миллионике по России за право торговли семечками. Very Happy

Ковбой Джо писал(а):

Телевизор небось белорусский тогда? Very Happy



Я знаю ты не поверишь - но у меня жена евангелистка баптистка и потому у меня дома нет телевзиора Smile

Но я с удовольствием возьму от тебя в дар плазму.

ЗЫ щас чая допью и дальше напишу.
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

У нео например может быть один владелец (любой национальности),



У какого нео? ты матрицу пересмотрел что ли? На тринити не дрочишь? :-D
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Я знаю ты не поверишь - но у меня жена евангелистка баптистка и потому у меня дома нет телевзиора


тперь понятно откуда у тебя паранойа Smile
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ щас чая допью и дальше напишу


чай-то кстати небось не русский, как и чайник Read Attention
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

как это планировал Гитлер.



Которого на трон посадил сталин сказав голосовать сраному эрнесту тельману за гитлера. Как ни страно но в отличие и от ленина и от Сталина - который предал всех грузин - такое мнение всех православных грузин - даже тех которые носят имя Коба и ездят на .. Одах... Smile
но гитлер пришел к власти путем - выборов, как и сраный ковбой и чернокожая бл..дь
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

чай-то кстати небось не русский, как и чайник Read Attention



чай понятие не имею, а чайник естественно - ктиайский, а тебе индеец потолок на уши не давит случайно? Very Happy Ибо ты влезаешь в такие темы и так и не ответил на вопрос скоко платят тебе за посты? Ась?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

так и не ответил на вопрос скоко платят тебе за посты? Ась?


'не корысти ради а только волею покойной матушки' (с) Smile ии как там)

Кот Чеширский писал(а):

а чайник естественно - ктиайский


дык...не патриот Attention
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

дык...не патриот Attention



Дык подарок, а ты что хотел когда жидомасоны разворовали кредиты ? :-D Командоры всякие.

И после 500 дней разваливания России программ боксеров-неудачнегов.

Very Happy

Но я приму от тебя в дар русский серебряный самовар прошлого века. И плазму не забудь доложить. Я ее продам. :cool:
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

У какого нео? ты матрицу пересмотрел что ли? На тринити не дрочишь?


ты точно только чай пьёшь? Никакими таблетками его не запеваешь случайно? Smile
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Никакими таблетками его не запеваешь случайно? Smile



Активированным углем? Не желательно?

Так что там по плазме то? За базар отвечать индеец?

Кстати так батюшка еврей православный священник называет всех татаро-башкир-мусульман которые идут на крещение в Храм за светой водой и крестить своих детей.

Такое встретишь только в России. Когда после грузинского геноцида осетинского народа с гражданством Российским - грузии еще не отключили электричество и не закрыли платежи.

Но ты индеец - пиши с кувшином, ибо вы неразумные и меня утомили - если будет желание - завтра вам отвечу.
Но не обещаю.
Very Happy
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Кстати так батюшка еврей православный священник называет всех татаро-башкир-мусульман которые идут на крещение в Храм за светой водой и крестить своих детей.


а кто такой еврей в твоём понимании? Между почим еврей это тот кто придерживается учений иудаизма - потому что православнй еврей - такое невозможно, даже если он был евреем...Хотя конечно необязательно еврей должен придерживаться иудаизма - но он не должен придерживаться других религий
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Так что там по плазме то? За базар отвечать индеец?


чё за бред вообще Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы