Страница 16 из 17
S597SMRUS
DAI писал(а):

Хочется еще про Америку почитать.


а че про нее читать-езжай.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать Wink
Тем более что там говорят скоро веселуха начнется hehe ROFL
STAS152005 писал(а):

http://perevodika.ru/articles/9898.html
Цитата:
Русские военные аналитики сообщили премьер-министру Путину, что американский президент Барак Обама отдал приказ командующему USNORTHCOM (Объединённое командование ВС США в зоне Северной Америки, U.S. North Command – прим. ред.), американскому генералу ВВС Джину Ренуару, «немедленно приступить» к увеличению вооружённых сил до 1 миллиона человек к 30 января 2010 года. В отчётах сообщается, что до конца зимы ожидается вспышка гражданской войны в пределах Соединённых Штатов.
Согласно этим отчётам, Обама в течение нескольких последних недель провёл «многочисленные» встречи со своими военными консультантами на тему оптимальных методов управления при ожидаемом распаде Национальной банковской системы, чтобы при этом одновременно попытаться сохранить и военное преимущество США во всём мире. Такое положение российские военные аналитики называют “гамбитом на краю пропасти”, успех которого является “совсем не бесспорным”.

И, в соответствии с "гамбитом последнего рубежа" Обамы, продолжают отчёты, Обама анонсировал общенациональное послание своему народу на этой неделе, в котором он объявит о том, что собирается увеличить численность американских вооружённых сил в Афганистане на десятки тысяч военнослужащих. Это послужит «прикрытием» для возвращения более 200 000 американских солдат с восьмисот с лишним военных баз, расположенных в 39 странах по всему миру, чтобы довести численность вооружённых сил в США до более 1 миллиона. Военные США верят, что будут в состоянии сдержать "взрыв насилия" возмущённых людей, когда они узнают о разорении экономики.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=192675&start=33800 ROFL hehe 63
Вы не верите в крах империи Добра? wwow тогда мы идем к вам hehe
DAI
S597SMRUS писал(а):


а че про нее читать-езжай.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать Wink


Денех жалко....
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Вы не верите в крах империи Добра? wwow тогда мы идем к вам hehe



pst могу дать бесплатный совет
не читайте перед обедом советских гозет.
и если даете подобные ссылки то давайте тогда с первоисточника например с сайта белого дома
Tony999io
DAI писал(а):

S597SMRUS писал(а):


а че про нее читать-езжай.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать Wink


Денех жалко....


ну и зря, живешь ты Даи 1 раз
а подыхая в кровати и жуя манную кашу хоть будет что вспомнить
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

S597SMRUS писал(а):


а че про нее читать-езжай.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать Wink


Денех жалко....


ну и зря, живешь ты Даи 1 раз
а подыхая в кровати и жуя манную кашу хоть будет что вспомнить


Не, я собираюсь по Европам и Черногориям на машине. Но в Америку я не ездюк. Я лучше тебя почитаю...
Tony999io
кстати в черногории тоже оч понравилось
так что советую Good
правда я по путевке ездил, но зато почти каждый день на экскурсиях был
qwertywwwtazz
просто красиво. Город я думаю все знают
maxred
Tony999io писал(а):

не читайте перед обедом советских гозет.


Тони, человеку хочется совок и быть обманутым газпромом с пиз..братией на верху, не мешай ему.
S597SMRUS
Tony999io
Wink поглядим-посмотрим.Уж больно должны оне много , и много кому hehe
Tony999io писал(а):

давайте тогда с первоисточника например с сайта белого дома


те ссылочку на долг пендосов кинуть.Да в принципе не сложно Wink http://www.abird.ru/articles/USA_debt
Держи, ток присядь , а то еще упадешь с непривычки то hehe ROFL
maxred писал(а):

Тони, человеку хочется совок и быть обманутым газпромом с пиз..братией на верху,


Ты это про себя пукнул? Wink
ЗЫ maxred не надо пытаться приписать свои мысли, совершенно не знакомым тебе людям.Не красиво:nea Wink
qwertywwwtazz
S597SMRUS писал(а):

те ссылочку на долг пендосов кинуть.



как я понял просили ссылочку вот на это
http://perevodika.ru/articles/9898.html
Цитата:

Цитата:
Русские военные аналитики сообщили премьер-министру Путину, что американский президент Барак Обама отдал приказ командующему USNORTHCOM (Объединённое командование ВС США в зоне Северной Америки, U.S. North Command – прим. ред.), американскому генералу ВВС Джину Ренуару, «немедленно приступить» к увеличению вооружённых сил до 1 миллиона человек к 30 января 2010 года. В отчётах сообщается, что до конца зимы ожидается вспышка гражданской войны в пределах Соединённых Штатов.
Согласно этим отчётам, Обама в течение нескольких последних недель провёл «многочисленные» встречи со своими военными консультантами на тему оптимальных методов управления при ожидаемом распаде Национальной банковской системы, чтобы при этом одновременно попытаться сохранить и военное преимущество США во всём мире. Такое положение российские военные аналитики называют “гамбитом на краю пропасти”, успех которого является “совсем не бесспорным”.

И, в соответствии с "гамбитом последнего рубежа" Обамы, продолжают отчёты, Обама анонсировал общенациональное послание своему народу на этой неделе, в котором он объявит о том, что собирается увеличить численность американских вооружённых сил в Афганистане на десятки тысяч военнослужащих. Это послужит «прикрытием» для возвращения более 200 000 американских солдат с восьмисот с лишним военных баз, расположенных в 39 странах по всему миру, чтобы довести численность вооружённых сил в США до более 1 миллиона. Военные США верят, что будут в состоянии сдержать "взрыв насилия" возмущённых людей, когда они узнают о разорении экономики.


С другой стороны может я конечно очень тупой и чего-то не понимаю, но я действительно не знаю откуда широкой общественности так хорошо известно что там сообщали наши военные аналитики Медведеву и что сообщали военные аналитики Обаме. Мне всегда казалось что это закрытая информация. А выходит что это всё официально открыто и ведётся прям стенограмма что ли каждого военного заседания президента где он разрабатывает потенциальные военные маневры страны? hehe Думается что вряд ли и вышеопубликованная информация очередной графоманский очерк от какого-нибудь очередного комнатного теоретика который не знает куда ещё свою глупость написать supercool
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

те ссылочку на долг пендосов кинуть.



как я понял просили ссылочку вот на это
http://perevodika.ru/articles/9898.html



только отсюда
http://www.whitehouse.gov/

ты главное тоже сиди спокойно, а то поди кроме как передовички на русском то не привык читать.
вообще забавляет разговор про долг от государств стоящих раком с намазанной задницей вазелином и где весь народ в глубокой жопе.
да кстати какой долг у россии?
qwertywwwtazz
Цитата:

ты главное тоже сиди спокойно, а то поди кроме как передовички на русском то не привык читать.

?
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

Цитата:

ты главное тоже сиди спокойно, а то поди кроме как передовички на русском то не привык читать.

?


это к S597SMRUS было адресовано
я собственно ему писал что делая подобные заявления надо апелировать
официальными сайтами
а не ссылатся на издания типа
еллоу бабка точка сру
Александдр
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ maxred не надо пытаться приписать свои мысли, совершенно не знакомым тебе людям.Не красиво


Это его обычный стиль общения. Тут, по крайней мере.
qwertywwwtazz
S597SMRUS писал(а):

maxred не надо пытаться приписать свои мысли, совершенно не знакомым тебе людям


чья бы корова pst pst пардон, но всё равно hehe
мехокро
Tony999io
Читал - не понял. Там кеши какие то и т.п.
Я в полной сумме расписаной хочу увидеть.
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

как я понял просили ссылочку вот на это


чет ты в последнее время "тугой" стал Wink видать новогодняя поездка в российскую глубинку отрицательно сказалась на твой психо-эмоциональный настрой
в сообщении Стаса первая строка Wink
qwertywwwtazz писал(а):

не знаю откуда широкой общественности так хорошо известно что там сообщали наши военные аналитики Медведеву и что сообщали военные аналитики Обаме


у каждого источника-есть свой источник.Деньги все любят Wink
Tony999io писал(а):

вообще забавляет разговор про долг от государств стоящих раком с намазанной задницей вазелином и где весь народ в глубокой жопе.
да кстати какой долг у россии?


я думал , что ты немного умнее, мой американский друг hehe
Мы , Россия, живем сейчас по средствам, а пиндосы в долг http://www.abird.ru/articles/USA_debt
если ты таких элементарных веще не понимаешь.... Pardon
Tony999io писал(а):

это к S597SMRUS было адресовано


я вощет понял Wink , это поклонник пиндосии qwertywwwtazz тормозит
Wink
Tony999io писал(а):

я собственно ему писал что делая подобные заявления надо апелировать
официальными сайтами
а не ссылатся на издания типа
еллоу бабка точка сру


да , видать херово ты пендосию исследовал,я вот там не был, да и не собираюсь, нафиг не надо мне это Wink , но по-моему в так вами обожаемом NY висит элетронное табло отражающее этот самый долг в режиме реального времени цифири там такие же как и http://www.abird.ru/articles/USA_debt Wink
Патриот России он, епть hehe 63 ROFL
Александдр писал(а):

Это его обычный стиль общения. Тут, по крайней мере.


ну вощем то-это его проблемы.Мне он параллелен, со своими пуками.К кому есиче обратиться в трудную минуту я уже понял.По общению на ЛОЛе сформировался определенный круг ,по моему мнению надежных товарищей, а не демагогов.
Александдр
Надеюсь ты понимаешь о чем я Good
qwertywwwtazz
я никому свои мысли никогда не приписывал Wink .Если не лень можешь мою переписку проштудировать Wink hehe
А если не можешь-то и не пинди.А то направишься вслед за чупа-чупсом, за ссылками.Умник lol1
qwertywwwtazz
полилась вода, полилась прям как из Ниагарского водопада pst Со скоростью 300 знаков в минуту из которых 0 несёт хоть какую-то полезную информацию pst Это всё понятно, проехали hehe

Tony999io, вы скажите, фото будут ещё или уже можно не заходить тут в эту тему, а то графоманам аудитория и не нужна как я понимаю.
Chud
S597SMRUS писал(а):

По общению на ЛОЛе сформировался определенный круг ,по моему мнению надежных товарищей, а не демагогов.


Надо быть сильно наивным чукотским юношем, чтобы по общению на форуме иметь столь далеко идущие надежды. pst
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

полилась вода, полилась прям как из Ниагарского водопада


а что тебе не нравится? Я вот например,ооочень не люблю, когда на людей клевещут Wink
Вот и проезжай мимо,зверей от вида жрущей батон сотрудницы hehe 63
qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io, вы скажите, фото будут ещё или уже можно не заходить тут в эту тему


Ты дятел смотрю никак не отдуплишь, для танкистов было автором написано
Tony999io писал(а):

по факту времени нет писать
постараюсь весь рассказ сбацать за выхи с фотками


Дятел lol1
S597SMRUS
Chud-ушко
ты , как пустобрех,в этот список не входишь Wink Успокойся, и сопи в свои дырочки спокойно.Давненько ты не вылезал из болота своего hehe ROFL 63
Вернее вылезал, но не пукал в мою сторону hehe 63 ROFL Дегенерат великовозрастный
Chud
S597SMRUS писал(а):

ты , как пустобрех,в этот список не входишь


Естессно не вхожу, я не якшаюсь со скудоумными квасными патриотами. Однако веселит твоя имбицильная наивность. ROFL
qwertywwwtazz
замечательно, до выходных можно не заходить. Так что вперёд графоманы Smile
qwertywwwtazz
Цитата:

Однако веселит твоя имбицильная наивность.

насчёт наивности не знаю но лично меня реально очень удивляет поразительная способность человека писать огромные опусы вообще ни о чём. Вода на воде и водой разбавлена. Я два слова могу написать более информативных чем тут у человека целый роман из пары тысяч слов. Способность очень уникальная. Если это просто способность а не банально медицинский термин
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Цитата:

Графома́ния (от греч. γραφο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Очень часто графоманы из кожи вон лезут, чтобы опубликовать свои произведения и стяжать хоть какую-то славу на писательском поприще, но тщетно. Так как художественный уровень этих самых произведений невысок по причине отсутствия у графомана достаточных способностей. Графоманские тенденции достаточно часто встречаются у сутяжных психопатов.

S597SMRUS
Chud

qwertywwwtazz
жидко пукнули, с подливкой? поздравляю! можете сменить подгузники
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы