Страница 16 из 16

Уступите ли вы заднему авто, если он просит, и при этом соседние полосы свободны (в городе)?

  • Уступлю, ДДД[ 46 ]60%
  • Не уступлю, это его проблемы[ 30 ]39%
Всего голосов: 76
Ромег
MikhaylenkoPA писал(а):

просто предел есть, потакать тому, кто тебя не уважает - сдесь он для меня заканчивается.
А вот тут, что мы здесь переходим на личности, плохо, хлопцы... всеж наш форум, и нам здесь жить... и причем тут москва, питер и замкадье? У меня от владика до украины много знакомых, и в москве и в питере, все нормальные люди, не важно, где ты живешь...
ну моргнул бы он мне еще раз-другой, я бы понял, что не отстанет, но когда биксенон в харю, вся машина озарилась, у меня тут ни возможности уже посмотреть в правое зеркало для перестроения, и зло взяло сразу, мол, х*р ты у меня проедешь... так вот...



ты походу еще молодой совсем.....не бережешь свои же нервы.....со временем понимаешь, что все эти терки на дороге - не стоят здоровья, проще лишний раз уступить.

друзей по россии у меня тоже немало, но к лимите, живущей в столицах и не навидящей эту столицу отношение у меня крайне отрицательное.
MikhaylenkoPA
Все, харош... буду уступать теперь...
хде тут тему закрыват?
Chud
MikhaylenkoPA писал(а):

Все, харош... буду уступать теперь...


Достали тебя? pst
Ромег
aai писал(а):

Мешать всем.




обильные фантазии надо сдерживать....
Tony999io
MikhaylenkoPA писал(а):

Все, харош... буду уступать теперь...
хде тут тему закрыват?


да ладно забей, у тебя 9ка уже с европанелью?
Tony999io
Ромег писал(а):

aai писал(а):

Мешать всем.




обильные фантазии надо сдерживать....


ну а что ты хочешь от любителя куру захавать гречей
aai
Ромег писал(а):

обильные фантазии надо сдерживать....

Вот и потрудись, а то тебя понесло уже смотрю ...
aai
Ладно, детишки, не скучайте ...
MikhaylenkoPA
Tony999io
вп еще. Сызранской сборки. Но брал в самаре
Ромег
aai писал(а):

Вот и потрудись, а то тебя понесло уже смотрю ...



смотри чтоб тебя не понесло..."крепче за баранку....".....ибо тошнить 40 кмч в правом ряду - еще не гарантия стабильности....
Chud
MikhaylenkoPA писал(а):

вп еще. Сызранской сборки.


Пляяя...погремушка. ROFL
DAI
Tony999io писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RRFZfpKBn1w&feature=related
типичный ааи
http://www.youtube.com/watch?v=xP8LIMJW6I8&feature=related


Осуждаю в обоих случаях:
по поводу первого ролика. Водитель авто с регистратором перегибает палку. Он сначала долго сигналит потом не уходит на стречку. При такой конской дистанции его маневр неоправдан и общественно опасен. Дистанция позволяла нормально оттормозить с запасом не выходя не встречку.
По поводу второго видео там водитель с регистратором тоже погорячился моргать фарами газели. Это ж газель, она шустро обойти не может. Ну и водителю газели стоило сразу включить правый поворотник что бы дать понять висящему сзади авто что он намерен уйти в правый ряд сразу после обгона.
Tony999io
MikhaylenkoPA писал(а):

Tony999io
вп еще. Сызранской сборки. Но брал в самаре

Good
мне высокая больше всего нравилась.
а в целом как машинка? переваривал уже что то или антикоришь?
Tony999io
DAI писал(а):

Это ж газель, она шустро обойти не может. Ну и водителю газели стоило сразу включить правый поворотник что бы дать понять висящему сзади авто что он намерен уйти в правый ряд сразу после обгона.


тут я привел пример культуры вождения
водитель первой газели обогнал ниву и ушел правее, к нему у меня вопросов нет. а водитель второй типичный кондом. кстати часто с фурами так бывает.
Tony999io
Chud писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

вп еще. Сызранской сборки.


Пляяя...погремушка. ROFL


пожилой человек, прошли бы вы.
хорошь срач разводить в культурной теме
Chud
Tony999io писал(а):

Chud писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

вп еще. Сызранской сборки.


Пляяя...погремушка. ROFL


пожилой человек, прошли бы вы.
хорошь срач разводить в культурной теме


Товарищ дизайнер, а не пройти вам самому?
Я на такой же погремушке 5 лет отъездил, так
что имею право называть вещи своими именами. pst
Tony999io
ну твоя то пойди гремела тк ты на ней клумбы сбивал))))
чисто клумбобоулинг по чудовски)))
nedvik
Tony999io
и что ты хотел показать этими видео? В первом зеркалами не пользуется, это приговор тошнот? я осуждаю это поведение, но как это видео относится к теме? во втором газель вышла на обгон задолго до того как машина к ней приблизилась, тем более что она в любом случае через секунду уперлась бы в первую газель, а водила машины - му..к. Фига он моргает фарами машине, которая вышла на обгон? ей надо было взлететь или протаранить машины справа?
MikhaylenkoPA
Ты бы просто включил поворот налево и все. Если знаешь поселок рассвет (от ростова в сторону новочеркасска) там что бы в него заехать надо развернуться на трассе, я там в левом ряду еду около 1-2х км с левым поворотом и пока все торопыги или справа объзжали или ждали сзади пока я в карман для разворота уйду, но молча и не сигналя дальним.
Chud
Tony999io писал(а):

ну твоя то пойди гремела тк ты на ней клумбы сбивал


Она всегда гремела, она не могла не греметь.
Спасала только круглая ручка на пионере. pst
MikhaylenkoPA
Tony999io писал(а):

мне высокая больше всего нравилась.
а в целом как машинка? переваривал уже что то или антикоришь


нет, еще не варил (кроме аварийного правого крыла), пока не жалуюсь, антикор делаю раз в год посуху летом. Посмотрю, мож год-три покатаюсь, пока бизнес не раскрутится, а там буду сливать... хотя металл по сравнению с москвичем 80-го года не тот, москвич отбегал 20 лет (правда 10 лет на севере, соли не знал), так и продали с родным днищем и вареным но родным глушаком... Сейчас сталь пошла вторичка, гниет как зараза...
Все, неделю меня не будет, лечу в Челябинск ))))
nedvik
MikhaylenkoPA
Удачи! Я кстати тоже скоро в челябинск, вернее недалеко от него буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы