Страница 16 из 45
SUNshineNT
Chud писал(а):

оно?


оно
Kirill111 писал(а):

Типа зазоров вокруг бардачка


подтянул ужо
Kirill111 писал(а):

дерева


мне поначалу тоже не нравилось, а щас нравится
как-то уютнее, чем в окружении голого пластика
Tony999io
Kirill111 писал(а):

этих уепищных воздуховодов и дерева. Razz



руль с кругляшкой и псевдо аллюминий эталон 63
а воздухаводы





найди хоть одно отличие pst
dezruptor
SUNshineNT писал(а):


как-то уютнее, чем в окружении голого пластика


У меня когда фокус 1 был, я тоже свыкся через год с угребищным интерьером, но и тот был в разы симпотичнее. Ты сильный человек 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Во, даж фотка с продажи моей машины сохранилась, прям красотища gpn

Chud
Kirill111 писал(а):

А в кайроне хотел бы? Wink


да в общем тоже не очень
но все-таки предпочел бы ездить в пластике
чем глядя на старинный комод pst
genich
JustBull
нормально стало после улучшайзинга. Good
Кстати, напомнило одну фигню. В майфуне Филипс 98г. в комплекте шли разного цвета светофильтры.
RoN
На руль соапа поблевал. hehe
Tony999io
RoN писал(а):

На руль соапа поблевал. hehe



да ты вообще странен
на руль блюешь
на друга в тачке *** встает

а все началось поди с покупкой мацдо
зум зум pst
Ken13
dezruptor писал(а):




дизайн хаотичный конечно facepalm

расположение руля так и напрашивается чуть вниз и левее hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:



пздц facepalm
RoN
Tony999io
а ты петросян да. ROFL
JustBull
Kirill111 писал(а):

Кайрон эталон красоты


В подпись штоль поставить Very Happy
Tony999io
RoN писал(а):

Tony999io
а ты петросян да. ROFL


да тут со слезами к врачу надо а не смеятся.
или ты как тюменьщица от своих слов отказываешься?
рончик зум зум facepalm
Kirill111
JustBull писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кайрон эталон красоты


В подпись штоль поставить Very Happy

Ежемесячные отчисления не забывай только 63
RoN
Tony999io писал(а):

или ты как тюменьщица от своих слов отказываешься?


Ты покажи сначала епт мои слова именно такие, как ты пишешь! supercool А то перефразировал и теперь рад стебать! pst
JustBull
Скатался на рыбалку, прошел небольшое внедорожное испытание, наконец-то включил понижайку).

Машина порадовала, но обнаружился небольшой косяк, который давно известен на профильных форумах - очень жесткие задние брызговики. При неудачном наезде на препятствие загиб брызговика может привести к трещине бампера. Вощем добавил пункт A5 в очумелые ручки - замена брызговиков, цена вопроса менее рубля. Некоторые правда просто спиливают около 7 см от штатных, чтобы не цеплять ничего, но тогда от брызговиков по сути ничего не остатеся. Вощем решил пойти по пути замены.

Еще очень понравилась штатная сидушки в качестве спального места. Попробую подложить проставки под крепление сидушки, чтобы сделать ее чуть повыше. Возможно это решит проблему подвешенных коленей. Если нет, то буду все же смотреть в сторону тюнинговых.
McRae
JustBull писал(а):

буду все же смотреть в сторону тюнинговых.


насчет провисших коленей. вот что мне нравилось на маверике, так это длинные сидухи. колени не висели Good можт от маверика вколхозить? кожа+электро+обогревы+боковые подушки безопасности+какая-никакая боковая поддержка gpn


Мr. Black Star
JustBull писал(а):

Скатался на рыбалку, прошел небольшое внедорожное испытание, наконец-то включил понижайку).

Машина порадовала, но обнаружился небольшой косяк, который давно известен на профильных форумах - очень жесткие задние брызговики. При неудачном наезде на препятствие загиб брызговика может привести к трещине бампера. Вощем добавил пункт A5 в очумелые ручки - замена брызговиков, цена вопроса менее рубля. Некоторые правда просто спиливают около 7 см от штатных, чтобы не цеплять ничего, но тогда от брызговиков по сути ничего не остатеся. Вощем решил пойти по пути замены.



н...й эти брызговики вообще нужны, я таким жёстким на нисцане крыло погнул переднее, после чего ни на одной машине их нет, хотя вру на кольте есть, если машина планируется как внедорожник то брызговики н...й.
Покатался на кайроне 2.3 акп, 2-х летнем с пробегом 60 реальные дрова, стекло все побито наглухо, салон скрепит сверчит, руль облез, не заводится с первого раза, хотя внешне ничего.
JustBull
McRae писал(а):

можт от маверика вколхозить? кожа+электро+обогревы+боковые подушки безопасности+какая-никакая боковая поддержка


Предварительно жопой оттестить нужно. С подушками вряд ли получится подключить. Да и б/у полюбому просижено будет. Но как вариант рассмотреть можно.

Мr. Black Star писал(а):

Покатался на кайроне 2.3 акп, 2-х летнем с пробегом 60 реальные дрова, стекло все побито наглухо, салон скрепит сверчит, руль облез, не заводится с первого раза, хотя внешне ничего.


забыл написать - не едет)
JustBull
Вощем установил себе круиз контроль Yahoo! .

Проипался с установкой полтора дня, но оно этого стоило. Теперича на приборной панели в штатном месте мой взор периодически ласкает моргание зеленых буковок.

Chud
JustBull писал(а):

Вощем установил себе круиз контроль Yahoo! .

Проипался с установкой полтора дня, но оно этого стоило. Теперича на приборной панели в штатном месте мой взор периодически ласкает моргание зеленых буковок.


так вам шашечки или ехать?
лампочку может надо было просто приколхозить? pst
JustBull
Chud писал(а):

так вам шашечки или ехать?
лампочку может надо было просто приколхозить?


Ну лампочки идут бонусом, а скорость тоже держит)

Пока еще мало покатался с круизом, не во всех режимах потестил, посему подробный отчет будет чуть погодя.

По первым ощущениям, круиз хорошо и плавно работает, начиная со скорости 50 км/ч, при более низкой скорости набор и поддержание скорости идет рывками. На сколько я понимаю, и штатный круиз рекомендуют включать после 40 км/ч.
Kirill111
Что за авто круиз? Есть ручной круиз? Это когда ногой нажимаешь на педаль? pst
JustBull
Кстати, интересно с какой минимальной скорости работает штатный круиз у других производителей?
Kirill111
У меня после 60-ти вроде, или как то так. на 30-40 точно не работает. Да и зачем? facepalm
McRae
на форде с 50 и то не всегда. на бмв с 40 примерно.
Chud
Kirill111 писал(а):

Есть ручной круиз? Это когда ногой нажимаешь на педаль?


это когда на тросе
ручной и адаптивный одновременно pst
JustBull писал(а):

с какой минимальной скорости работает штатный круиз


40 кмч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы