Страница 16 из 67
Ahmet99
сглотнули, да hehe

Вообще, смотрел навального, там педалируют повышение возраста, а про повышение НДС нифига!
SDRIVER
Многоходовочка хитро сделана . Тем кому скоро на пенсию те в 60 выйдут. А тем кому да пенсии далековато тем пофиг уже на пенсию в принципе
Ahmet99
и никуда с подводной лодки не денешься! Кто не дожил на этом конвеере - пенсию не получит hehe
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Многоходовочка хитро сделана . Тем кому скоро на пенсию те в 60 выйдут. А тем кому да пенсии далековато тем пофиг уже на пенсию в принципе


думаю,что многие даже ничего говорить не будут,а тупо уйдут в серую или даже чёрную зарплату
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Многоходовочка хитро сделана . Тем кому скоро на пенсию те в 60 выйдут. А тем кому да пенсии далековато тем пофиг уже на пенсию в принципе


думаю,что многие даже ничего говорить не будут,а тупо уйдут в серую или даже чёрную зарплату

НУ как бы да. Я вот задумался например. Какой смысл платить пенсионные взносы то? Pardon
государство окончательно дискредитировало себя

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Июля 2018 23:22), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
самая ж#@а начнётся лет через 5ть,когда на рынок труда выйдет лишних миллионов 10 человек и где они будут работать-этого никто не знает
Кстати, этот высокооплачиваемый кремлёвский инфо-цыган Киселёв в своей воскресной телепередаче отчитался про эту петицию - "всякий сброд, без имени, без пасЧпорта, только по регистрации е-мейла зашёл и кликнул на галочку в интернет-петиции. hehe
Дмитрий_053
Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:37), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

Кстати, этот высокооплачиваемый кремлёвский инфо-цыган Киселёв в своей воскресной телепередаче отчитался про эту петицию - "всякий сброд, без имени, без пасЧпорта, только по регистрации е-мейла зашёл и кликнул на галочку в интернет-петиции. hehe


Это он про komatoz нашего так высказался? 63
SDRIVER писал(а):

Это он про komatoz нашего так высказался?


Не, этот кремлёвский инфо-бот всё чётко, с расстановкой акцентов и пауз, слегка жестикулируя - именно так всё и назвал, как я описал.

Что же делать нам? Идти голосовать туда, куда скажут приходить.... 63

По-моему он - еврей. Эй, Яша - он тоже из ваших?
dorinspector
мне вообще смешно слушать как вам всем плохо при том что в теме "Рюмочная" все бухают алкоголь по 1500 р за бутыль а то и по 3 hehe
dmabr
брат шумы писал(а):

самая ж#@а начнётся лет через 5ть,когда на рынок труда выйдет лишних миллионов 10 человек и где они будут работать-этого никто не знает


Значит станет меньше гастарбайтеров, которых тут никто не любит почему-то. hehe
tvist
брат шумы писал(а):

самая ж#@а начнётся лет через 5ть,когда на рынок труда выйдет лишних миллионов 10 человек и где они будут работать-этого никто не знает


Они будут батрачить за небольшую плату, но будут накормлены...
Дмитрий_053
Я жду ход Путина...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:38), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
А была идея закрепить за каждым работягой пенсионера или группу пенсионеров?

Если есть прямые родственники-пенсионеры. Т.е. я бабушке могу выдавать деньги, те, которые сейчас в ПФР отчисляет бухгалтерия моей фирмы.
Если этих денег недостаточно или пенсионер без родни, то из ПФР бы шли деньги, которые в ПФР поступали бы от продажи экспортных товаров, таких как нефть газ золото и тому подобные ископаемые, потому что они общие.
И импортных товаров, потому что часто есть отечественный аналог, а богатые, кто хочет получше-импортное тоже должны платить со своих излишков.

Тогда получается, что я бы давал моей бабушке пенсию, ПФР бы добивал лавэхой и было бы шикарно.

У нас сейчас всего 2 пенсионера, а отчислений в пенсионный мы платим как за 10.

И отменить пенсионеров, которые раньше срока выходят, лет в 45 чтоли. Пусть работать идут, лодыри! hehe
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:38), всего редактировалось 1 раз
pivinik
XADZZOX
pivinik писал(а):

Накуси выкуси



Так то не совсем понятно - шестесят один или тока ростовчане -щысят первый? pst
Цитата:

В Минтруде России заявили, что положительное мнение о проекте закона по повышению пенсионного возраста выразил уже 61 регион. Об этом сообщает ТАСС.

pivinik
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

Накуси выкуси



Так то не совсем понятно - шестесят один или тока ростовчане -щысят первый? pst
Цитата:

В Минтруде России заявили, что положительное мнение о проекте закона по повышению пенсионного возраста выразил уже 61 регион. Об этом сообщает ТАСС.



Да все уже у них "цифра растёт" - уже более половины регионов поддержали... с..и facepalm

Цитата:

"По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона", - приводит пресс-служба слова министра труда и соцзащиты РФ Максима Топилина. По словам Топилина, "цифра растет фактически каждый день".



Потом скажут в лучших скрепных традициях - " по просьбе трудящихся" hehe
брат шумы
pivinik писал(а):

Да все уже у них "цифра растёт" - уже более половины регионов поддержали... с..и


надо бы им начать с себя и не в тёплом кабинете,а где-нибудь на буровой в ХМАО в 64 года

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

хотели как лучше,а получиться как всегда (С)
pivinik
брат шумы писал(а):

pivinik писал(а):

Да все уже у них "цифра растёт" - уже более половины регионов поддержали... с..и


надо бы им начать с себя и не в тёплом кабинете,а где-нибудь на буровой в ХМАО в 64 года

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

хотели как лучше,а получиться как всегда (С)



В фильме "Доктор Живаго" есть хорошая сценка "про них", когда главный герой после майдана 1917 встречает своего приятеля (тот приехал на броневике в поместье) и тот "снова на коне"))) эти козлы всегда и везде найдут для себя " тёплые места" Pardon
брат шумы
а где можно найти список регионов,которые поддержали повышение пенсионного возраста? "страна должна знать своих героев "
hakim11
Татарстан ЗА повышение. И это ПРАВИЛЬНО! Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 67
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы