Страница 160 из 216
Kirill111
RoN писал(а):


Долбодятел писал(а):

если честно то по мне люминь для скобы очень странный выбор. выигрыш в весе на фоне тормозного диска будет околонулевым, а других причин для установки алюминиевых скоб кроме веса я не вижу. заводские скобы то стальные, даже на брембах


Ну д16т это не совсем прям люминий. Именно люминий я наверно там бы не воткнул. А так из этого сплава же дохера делается всякой куйни для авиации например... Киря подтверди.

Ну так то весь самолет по большей части алюминиевый, но все силовые части, крепление поверхностей, крепление приводов - металл или титан. Хотя силовая конструкция самого самолета - лонжероны, хорды, стрингеры - тоже из алюминия.
maclein
RoN
Ну тя в гугле забанили где купить?

Применение простое в стеклянной таре подходящего размера под деталь, в теплой воде развести эту соду и на проволочке опустить деталь на 4-5 минут, реакция мгновенная.
Главное в хорошо проветриваемом помещении
Вынуть промыть под проточной водой
Раствор можно юзать многократно.

Еще погугли "гальваническая окраска алюминия" только именно для твоей марки алюминия
Санёг
Kirill111
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fmil-avia.livejournal.com%2F508456.html

Вчера на этом возвращался, я чет думал у вас посвежее аппараты facepalm
Или глобус к вам как нордавиа к аэрофлоту, от которой последний после очередного инцидента быстро открестился.
Kirill111
Я к С7 уже более 10 лет никакого отношения не имею. Глобус - это бюджетная часть С7, со старыми самолетами. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Че, реально по надувному трапу покатался? 63
G-Driver
Купил бы на регулярку билеты facepalm
eugene-vaz
у глобуса вроде новые 737-800 были, старье выводили по-тихоньку
Санёг
Kirill111 писал(а):

Я к С7 уже более 10 лет никакого отношения не имею. Глобус - это бюджетная часть С7, со старыми самолетами. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Че, реально по надувному трапу покатался? 63

я возвращался на самоле с указанным бортовым, на трапе катались до меня, ранее с7 был нормальный в туже страну назначения например 777 свежий, теперь какое то днище летает facepalm
Долбодятел
RoN писал(а):

. А так из этого сплава же дохера делается всякой куйни для авиации например.


ну так я выше об этом написал, про вес. в авиации это самый важный показатель, в твоем же случае на него класть Pardon
G-Driver
Смотрю, че кстати Аудей столько в продаже до ляма? А5-1 - просто валом по 700+- Pardon
Kirill111
А4-А5 годов от 2009 до 2012 примерно
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Смотрю, че кстати Аудей столько в продаже до ляма? А5-1 - просто валом по 700+- Pardon



так они древние уже да и ушаты в большинстве своем Pardon
AxL
Проставки из дюралия это конечно вышак pst
Основательное снижение веса и улучшение ходовых характеристик facepalm

Самое время купить диски из магния gpn
RoN
Ужо тормозит заипца! gpn gpn gpn






Al_Dimich
Ушатанное ведро нэбит-нэкрашен. Китайская резина. Запчасти с помойки. Колхозные проставки. И на гоночный трэк. Все правильно сделал Good
Kirill111
Чета там уже борозды какие-то нездоровые на новых дисках wwow
RoN
Kirill111
Это ещё колодки не потерлись. Да и тока с мойки.
maclein
Kirill111 писал(а):

Чета там уже борозды какие-то нездоровые на новых дисках wwow


Колодки то бэушные, он их в плоскость не вывел вот и борозды ближе к центру, а по краям нет контакта, еще подозреваю что подклинивает суппорт
Долбодятел
RoN
maclein писал(а):

Колодки то бэушные, он их в плоскость не вывел вот и борозды ближе к центру, а по краям нет контакта, еще подозреваю что подклинивает суппорт


на суппорте кстати одна резинка порвана. supercool и помойму ее я порвал когда чистил. а может и была уже хз)
RoN
Новые тормоза огонь! Опробовал на трассе. Модуляция супер! На старых тормозах жмешь жмешь, и потом бац резкий прихват. А тут равномерный прям скок нажал так и тормозишь! От колодок конечно зависит тоже... но пока понра.

На треке думаю эти колодки не сдюжат... Заказал дс2500 хотябы из того что вобще есть из годного - срок середина августа. facepalm facepalm facepalm
Jackal
Вчера видел. Что-то древнеяпонское? Мазда?
Машина хоть и старая, но я вно не некра. Приятно посмотреть.
Не то что помойки Подливца 63
Ёхан Палыч
ну почему, брусчатка неплохо получилась))
Долбодятел
Jackal писал(а):

Вчера видел. Что-то древнеяпонское? Мазда?
Машина хоть и старая, но я вно не некра. Приятно посмотреть.
Не то что помойки Подливца 63



а че ты пешком то ходишь, сломалась что ли опять твоя некруха hehe
masta
Jackal писал(а):

Машина хоть и старая, но я вно не некра. Приятно посмотреть.


Судя по номерам, ведерко из моих окраин... supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 216
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы