Страница 17 из 18
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Между почим еврей это



Не знаю, я думал это национальность, или еврей в твоем понимании это вера, а национальность тогда израильтянин?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Не знаю, я думал это национальность, или еврей в твоем понимании это вера, а национальность тогда израильтянин?


тяжёлый вопрос...Не надо софизмов. Сами евреи держатся того что еврей это всё-таки вера..в том плане что евреи держатся веры- и держались её все три тысячи лет, несмотря на гонения..
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

тяжёлый вопрос...Не надо софизмов. Сами евреи держатся того что еврей это всё-таки вера..в том плане что евреи держатся веры- и держались её все три тысячи лет, несмотря на гонения..



Пиши еще - я завтра дочитаю. Ибо ты меня утомил. Иди Библию читай.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Пиши еще - я завтра дочитаю. Ибо ты меня утомил. Иди Библию читай.


между прочим Моисей был кто? Laughing И христианство, и мусульманство это религии имеющие еврейские корни... 8-)
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

И христианство, и мусульманство это религии имеющие еврейские корни...



Ну ты открыл америку. Smile

Ты в курсе что Иисус - еврей? Только я умоляю тебя - не пиши на пару с кувшином что он был жидомасоном. :-D
Kuvshin
Ковбой!
Кули ты с ним базаришь?
Это же дикарь с букварем и православным крестиком.
Кот Чеширский
Представляю себе еще мусульман с пейсами.

Ты там ЛСД что ли проглотил? Smile
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Только я умоляю тебя - не пиши на пару с кувшином что он был жидомасоном.


таки всё может быть 8) Smile
Кот Чеширский
Кувшин впрягся за индейца. Я плакалъ. Smile
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Это же дикарь с букварем и православным крестиком.


нет, это агрессивный христианин...Такие как он ведьм и сжигали...дай ему волю он покажет нам как надо бога любить Smile
Ковбой Джо
Кот Чеширский
кстати - твоя аватарка это фрагмент из американского (это же жидомассонское гос-во!!!) мультика снятого по мотивам английского писателя (тоже небось жидомассон страшный)..Тебе опять не стыдно? )))
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Такие как он ведьм и сжигали...дай ему волю он покажет нам как надо бога любить Smile



Базар тебе нужен!
Я бы вас нагайками... Very Happy За Веру Царя и Отечество.
Потом на лесоповал, за Сталина и за Родину.
И для кучи бы растрелял. Very Happy

ЗЫ ведьм сжигали иезуиты. Сколько раз можно повторять. Памятник бы им поставить. Во франции или германии. Можно в австрии.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Потом на лесоповал, за Сталина


тебя б первого за Сталина грохнули б Smile Кстати, если верить теориям заговора (как ты) то Сталин сам ещё жидомассон тот)
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ ведьм сжигали иезуиты. Сколько раз можно повторять. Памятник бы им поставить. Во франции или германии. Можно в австрии

родина иезуитов Испания вообще-то, пое того как её от мавров освободили)
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

из американского (это же жидомассонское гос-во!!!)



Если ты смотрел Zeitgeist или как его там - дух времени. ТО должен быть в курсе что жидомасоны подорвали здания близнецы - всемирного торгового центра. Прямо в центре америки.

Ковбой Джо писал(а):

Тебе опять не стыдно? )))



Мне не бывает стыдно, у меня был стыд и совесть, но потом там вырос х..й - я уже спрашивал вас обоих вам потолок на уши не давит? потому что я ложил на вас.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Если ты смотрел Zeitgeist или как его там - дух времени. ТО должен быть в курсе что жидомасоны подорвали здания близнецы - всемирного торгового центра. Прямо в центре америки.


Дух времени это очень низковалифицированное кино и средство информации..Я пользуюсь намного более глубокой литературой...могу дать ссылки...
Кот Чеширский писал(а):

ТО должен быть в курсе что жидомасоны подорвали здания близнецы - всемирного торгового центра

всем известно 8-)
Кот Чеширский писал(а):

Мне не бывает стыдно, у меня был стыд и совесть, но потом там вырос х..й - я уже спрашивал вас обоих вам потолок на уши не давит?


Бог тебе не простит Attention Или кто там у дверей рая стоит..апостол Пётр)
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

родина иезуитов Испания вообще-то, пое того как её от мавров освободили)



Ок - значит ставим памятник иезуитам в Испании? Я - не против. Готов принимать пожертвования.

Ковбой Джо писал(а):

тебя б первого за Сталина грохнули б Smile Кстати, если верить теориям заговора (как ты) то Сталин сам ещё жидомассон тот)



За Сталина, за Родину.

Верь теориям заговора. Это как сикоко стоит кг яблок если открутить все гайки у паровоза. НЕТ свидетельств того чтобы Сталин состоял в масонских ложах. А вот про ленина называют чуть ли не три ложи.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Zeitgeist


а что в этом фильме, кстати,про церковь говорят, а? 8) :-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Или кто там у дверей рая стоит..апостол Пётр)



Ты что ли видел? А если не видел зачем пи..деть? Very Happy
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

а что в этом фильме, кстати,про церковь говорят, а? Cool Very Happy



Да и что там говорят про церковь,а ?
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ты что ли видел? А если не видел зачем пи..деть?


так это не я пизжу, а твоя любимая Библия :-D
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Да и что там говорят про церковь,а ?


ооо...там говорят очень много нехорошего про церковь, друг мой Smile Там говорят о том что церковь, мягко говоря наёбывает народ людской, друг мой Smile
Kuvshin
Ковбой!
Не отвечай ему, пусть он ночью обоссытся от расстройства.
А жена ему потом нагайкой задний проход отмассирует. Чтобы жидомасоны не мерещились.
Вот наплодились Шариковы, спасу от них нет.
Ковбой Джо
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Там говорят о том что церковь, мягко говоря наёбывает народ людской, друг мой Smile



Я не твой друг, жеско говоря.

Very Happy

Какая церковь ? Католическая? А ты как думал?
Кстати щас острая нехватка наблюдается Святых Отцов в католической церкви.
Только РПЦ как кость в горле у масонов , как и Русский Народ - самый непокорный народ из всех. Были бы иезуиты ... они бы тоже были маленькой такой косточкой в горле у масонов. :cool:
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Ковбой!
Не отвечай ему, пусть он ночью обоссытся от расстройства.
А жена ему потом нагайкой задний проход отмассирует. Чтобы жидомасоны не мерещились.
Вот наплодились Шариковы, спасу от них нет.



Тебя так плющит обида за Киа Спектра?
Хорошо - Киа Спектра это самая окуительная машина с самым восхитительным дизайном всех времен и народов. Все отдыхают и курят в сторонке - в первом ряду БЭМЭВЭ, мерс, ауди, тойоты, нисаны, потом идут фиаты, порше, форды, крайслеры...
В последним ряду автовазы, газы, уазы пытаются влезть на на шею джили чери и прочего китайского говна чтобы увидеть Киа Спектра.

Хундай робко заглядывает сбоку...

Пойду нассу в унитаз от растройства за то что внимания не обратил на Киа Спектру, напившись чая из кетайского чайника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы