Страница 17 из 22
Mihalych78
Цитата:

Самый обычный, кухонный, с развала "всё по 10".



прально Good

меньше дадут потом
а мож и ваще -отмажешся. скажеш сел такси, он меня лицо револьвер свой целил. кричаль -сматри как я могу свой штук достать быстро, ти мне ничего сказать не можешь. потом руками махаль. я его со страху зарезаль немного. простите извините так вищло он фащист.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Я - х.з, может, у него уже мозоль там, как у верблюда на коленке, или какая-то другая специфическая анатомия.


Это да..Хотя если правша пистольна поясе слева или в наплечной тоже слева... Но самое херовое что правая рука слишком близко и стрелять крайне неудобно. Как и контролировать противника и его действия...Если только в левую руку оружие брать но тут уже опять вопрос тренировки именно левой. Будет...

Водитель очень зависим и беззащитен в этом плане. Тут надо думать кого сажать...Если ты посадил уже усе...
Тут только играет пока ты в движении то "все в одной лодке" убьешь меня и машина будет общим гробом для всех... А пистоль тут ни играет совершенно...

Гы! У меня кстати человечек одно время за мной ездил с пистолем газовым. Дружбан по училищу. Когда мы по ночам бомбили....
Сидел он за мной и был ЛЕВШОЙ!...
И деньги мы брали сразу...вперед. Pardon
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Это, кстати, не самое страшное, когда приставляют. Не режут же, и на том спасибо.


Золотые слова, Яков, сразу видно сведущего человека. Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

самое херовое что правая рука слишком близко и стрелять крайне неудобно. Как и контролировать противника и его действия...Если только в левую руку оружие брать но тут уже опять вопрос тренировки именно левой. Будет...



Совершенно верно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

pavel74, есть ещё один вариант, самый ненапряжный, называется "уже зарезали". Это - если налетел на профессионала. Чик - и сверху сам себя наблюдаешь, как он твои карманы потрошит, в перчатках, как правило. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
а еще есть такие гады, которые нож приставляют так сильно к телу, что желания швелеится пропадает совсем pst
pavel74
Mihalych78
А есть и такие, которые сразу заточку в бок.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ
а еще есть такие гады, которые нож приставляют так сильно к телу, что желания швелеится пропадает совсем pst



Ну-у-у, тут вот выясняется, что, оказывается, таким наглецам можно запросто в ответ приставить револьвер к башке! 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

, таким наглецам можно запросто в ответ приставить револьвер к башке!


Достав его из ж..пы. И тогда они видимо от вони обоср..ся и бросят ножик... Pardon
Mihalych78
greygrey писал(а):

Пернуть в машине предлагали уже, когда грабители ножик к горлу приставляют? pst



у Раманыча все авто так то пропуканное
он в свое авто затащить может тока пристави пистолет к лицу 63
STAS152005
greygrey писал(а):

Пернуть в машине предлагали уже, когда грабители ножик к горлу приставляют?


Кстати реально эффективно! Свое то не пахнет..А других вывернуть может..какие тут наа угрозы жизни будут...Так что лучше гороховой каши поесть..Эффективнее пистоля будет! 63
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Пернуть в машине предлагали уже, когда грабители ножик к горлу приставляют? pst



Такое если произойдёт (а такое обязательно произойдёт), то ничего страшного, и даже может быть полезным - вдруг злоумышленник окажется брезгливым, или... смешливым. Smile
Remm
пора опрос создавать, является ли гороховый суп эффективной заменой травмату.
STAS152005
Remm писал(а):

пора опрос создавать, является ли гороховый суп эффективной заменой травмату.


bboyan ..древний причем. Как-то боролись уже в партере..Партнер как пернет..Это реально писец был... Pardon
Remm
STAS152005 писал(а):

Remm писал(а):

пора опрос создавать, является ли гороховый суп эффективной заменой травмату.


bboyan ..древний причем. Как-то боролись уже в партере..Партнер как пернет..Это реально писец был... Pardon



пердомет еще можно применять превентивно. Перед посадкой проблемных пассажиров в авто.
Ну чтобы это, лучшая битва - это которая не состоялась.
Раманыч
hakim11 писал(а):

посмотрел ролики...с такой позиции--ножик в шее раньше окажется..чем ты "отогнусь-развернусь-достану-наведу"

да-ты развернешься но с вероятностью 95 проц воткнут втебя нечто и 50\50 погибнешь от кровопотери ...а если внападении участвуют более 1 чела-ствол отнимут к гадалке не ходи...

тк атака "назад" это сильно не просто


Remm писал(а):

хорошие ролики. Я бы еще посмотрел как афтар все это повторит с удавкой на шее. Или против ствола, предположительно, боевого.


Ребята вы всё как всегда с ног на голову ставите. Я вам ещё раз повторяю, что при нападении уже поздно пытаться спасти свою шкуру, можно только попытаться забрать кого то с собой ну а там как карта ляжет так сказать. Но если к вам в машину сели странные субьекты и в процессе общения с ними вы вдруг понимаете, что всё может закончиться очень плохо, то можно и нужно постараться предотвратить это. Ну а когда на шее уже удавка, или к горлу приставили нож то хвататься нужно не за револьвер а за удавку или руку с ножом! Блин! Ребята! У меня такое ощущение, что я веду диалог с людьми страдающими синдромом дауна facepalm Почему я вам должен обьяснять самые элементарные вещи?
Конкретно в роликах я показал, что мог бы(!) сделать СТас когда на него было совершено нападение. Удавки на шее небыло, ножа у горла тоже небыло, были парни и на коленях у одного из них лежал автомат! При этом (!) Стас ВИДЕЛ, как доставали этот автомат, но сделать он ничего не мог потому, что у него, у Стаса, небыло оружия а было оно у нападавших. И вообще очень тяжело пытаться предпринять что то, когда оружие у нападающих есть а у тебя его нет. Блин... Ну на самом деле разжёвываю как каким то больным на голову facepalm
В конце концов Стас таксовал, для него подходит последний ролик, где револьвер вообще не под курткой, его очень быстро можно достать и застрелить всех троих при необходимости Pardon

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, ну, не будет у тебя правой руки. Не будет - и всё. Этот факт необходимо понять и принять.


И так диалог с страдающими синдромом дауна видимо продолжается facepalm
А что, позволь спросить, помешает мне сделав пол оборота отбиваться левой рукой и доставать оружие правой? В конце концов даже моих габаритов мужчина вполне может блокировать сидящего рядом нападающего правой ногой, сдвинувшись целиком к двери Pardon
Ну мне что, пойти и всю машину разнести, для того, чтобы показать все примеры возможностей в машине?
STAS152005 писал(а):

..Твой резиноплюй сидушку не пробьет в отличии от боевого.


Мне что, нужно сейчас пойти и снять ещё одно видео специально для тебя, чтобы показать, как можно направить оружие в сторону сидящего прямо за тобой? wwow Razz Может сам догадаешься? lol1
STAS152005 писал(а):

И да самое главное собственно..Револьвер между спиной и сидушкой это..ЖЕСТЬ! Так ездить просто НЕВОЗМОЖНО! Тем более с револьвером...


Это почему? У меня с этим всё нормально Pardon Вполне себе удобно, в ЭТОМ конкретном месте он вообще не мешается Good
D.O.K.T.O.P писал(а):

угарные ролики . не хватает значка Камеди Клаб в углу . Ну типа как Горелый там снимает На самом деле реально надо тренироваться. Посадить друга (друзей) в машину ну и имитировать нападения, причем, фул контакт. Вот тогда и можно посмотреть как просто доставать пестик и как апсираются "бандюки". Думаю не все так радужно то будет. где то смотрел ролики-инструкции для спец-служб по выживанию при нападении в машине. Запомнил, что надо быстрее отстегиваться , причем левой рукой под ремнем, чтоб сразу освободится, ну и при закидывании удавки. ВЫСВОБОЖДАТЬ НОГи наверх , толкаться в лобовуху и стараться кползать назад к противнику. Это я к тому, что не все так просто , нужны методики и тренировки. А без этого - как бог на душу положит , так и будет, как повезет короче, что с пестиком, что без.....Беда всех трафматчиков, что они считают себя Рэмбами непопедимыми, оружие добавляет уверенности, - это да, важно не перейти грань самоуверенности. Да что там, я сам бывший трафматчик ( мля проболтался


Конкретный такой поток сознания hehe
Фул контакт в машине. Нападение троих одновременно, все с оружием... Методички наше всё...
Говорили о том, что оружие не достанешь, что долго это, так вот достанешь и не так уж это долго как кто то тут думал. Даже из под куртки а если без куртки то вообще мгновенно практически.

Mihalych78 писал(а):

а нож травматчику к какому месту нада приставлять?


К любому, к какому не приставь за руку с ножом будут хвататься. Жить то хочется Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

Конкретно в роликах я показал, что мог бы(!) сделать СТас когда на него было совершено нападение. Удавки на шее небыло, ножа у горла тоже небыло, были парни и на коленях у одного из них лежал автомат! При этом (!) Стас ВИДЕЛ, как доставали этот автомат, но сделать он ничего не мог потому, что у него, у Стаса, небыло оружия а было оно у нападавших. И вообще очень тяжело пытаться предпринять что то, когда оружие у нападающих есть а у тебя его нет. Блин... Ну на самом деле разжёвываю как каким то больным на голову facepalm
В конце концов Стас таксовал, для него подходит последний ролик, где револьвер вообще не под курткой, его очень быстро можно достать и застрелить всех троих при необходимости


Ты ипанулся? Если я полез бы за пушкой меня бы там и пришили..Причем я русским языком поясняю что ни чего бы не успел сделать...А так ни кто не пострадал ни я ни моя машина и даже деньги целы были ..Ну не заработал это да... Куда там стрелять? В своей машине?
Как потом разбираться с ментами?
Любой бой это 50/50 ..то ли удастся то ли нет...

Доставать первым оружие? facepalm Не зная что там у людей...


Однажды мужик сел... Странный кокой-то...Не разговорчивый...Везти в Щербинку это под Москвой. В Щербинке меня ППС с автоматами в коробочку прижал...Реально стволом тормозили...
Дело в итоге кончилось моим же наездом на патруль..
-Вы сержант афуели ОФИЦЕРА Армии так тормозить? ПДД не знаете! Вас научить?

Короче мужика довез...
А он уже у дома расплатившись признался:
-Писец парень..У меня бабки на всю бригаду от хозяина получены за работу за несколько месяцев..Когда менты нас тормознули я думал все отберут... Pardon
А ты ему под нос свой пистоль сунул бы..И? В итоге ты с оружием грабишь безоружного с баблом....

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Раманыч писал(а):

Мне что, нужно сейчас пойти и снять ещё одно видео специально для тебя, чтобы показать, как можно направить оружие в сторону сидящего прямо за тобой?


Я уже увидел...Что дурь несусветная...Так себя подставлять... Таким только и надо дуло в ж..пу вставлять..Чтоб Рэмбо из себя не корчили... Pardon Ты рукой с оружием закрыл весь обзор на сидящего позади тебя...Ты его не видишь и он в МЕРТВОЙ зоне причем до твоей руки ему даже тянутся не надо. И ты его действия вообще не контролируешь...

Твоя поза с оружием это поза ПРИДУРКА..Уж извини... На таком расстоянии твой пистоль ни от чего не защищает. Зато ЯСНО ДАЕТ ПОНЯТЬ что владелец сего девайса полный ДАУН в самообороне...И забрать у него его пистоль сам бог велел а то пораниться сам и других с дуру ранит или убьет....Забрать пистоль у тебя ЭЛЕМЕНТАРНО! С любого места позади... Pardon
Раманыч писал(а):

так вот достанешь и не так уж это долго как кто то тут думал


По времени доставания это вообще-то писец полный алес...Представь когда смотрел ЭТО у меня в голове успело все просчитать по противодействию. А я вообще не спец...А так...А если бы я шел на такое так все было бы в порядок быстрее...
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, ну, не будет у тебя правой руки. Не будет - и всё. Этот факт необходимо понять и принять.


И так диалог с страдающими синдромом дауна видимо продолжается facepalm
А что, позволь спросить, помешает мне сделав пол оборота отбиваться левой рукой и доставать оружие правой?



Не что, а кто. Злоумешленник тебе помешает правой рукой извлечь оружие, левой рукой ты будешь "отбиваться", а вот средней рукой ты будешь...

Пeтpoвич
Ну хватит уже Рому троллить, а то он себе всю машину так разнесет... доказывая что травмат, это наше все! И сиденье прострелит и панель вырвет ...и вообще колеса пооткручивает! Вы эе виноваты останетесь... Не трогайте ребенка, пусть играет Wink
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ты ипанулся? Если я полез бы за пушкой меня бы там и пришили..Причем я русским языком поясняю что ни чего бы не успел сделать...А так ни кто не пострадал ни я ни моя машина и даже деньги целы были ..Ну не заработал это да... Куда там стрелять? В своей машине?
Как потом разбираться с ментами?
Любой бой это 50/50 ..то ли удастся то ли нет...


STAS152005 писал(а):

Я уже увидел...Что дурь несусветная...Так себя подставлять... Таким только и надо дуло в ж..пу вставлять..Чтоб Рэмбо из себя не корчили... Ты рукой с оружием закрыл весь обзор на сидящего позади тебя...Ты его не видишь и он в МЕРТВОЙ зоне причем до твоей руки ему даже тянутся не надо. И ты его действия вообще не контролируешь...

Твоя поза с оружием это поза ПРИДУРКА..Уж извини... На таком расстоянии твой пистоль ни от чего не защищает. Зато ЯСНО ДАЕТ ПОНЯТЬ что владелец сего девайса полный ДАУН в самообороне...И забрать у него его пистоль сам бог велел а то пораниться сам и других с дуру ранит или убьет....Забрать пистоль у тебя ЭЛЕМЕНТАРНО! С любого места позади...


Да... это ты и сам себя за долгие годы убеждал, что ничего всё равно не смог бы сделать и то, что ты описался это нормально и любой бы тоже описался бы... А теперь ещё и всех остальных пытаешься убедить в полной их беспомощности, что им и не поможет ничего, и даже оружием они ничего не решат а нужно смирно как барашка сидеть уповая на милость вооружённых бандитов?
Но увы весь твой пост это нытьё и сопли в трёх действиях: отберут, отберут и отберут ЖЕ
pst
Яков_Лещ писал(а):

Не что, а кто. Злоумешленник тебе помешает правой рукой извлечь оружие, левой рукой ты будешь "отбиваться", а вот средней рукой ты будешь...


Ну это какой злоумышленник. Чтобы наверняка зафиксировать человека сидя с ним в машине на соседнем сидении нужно быть минимум вдвое сильнее его, и при этом скорее всего придётся обеими руками надёжно держать человека за одну его руку которую фиксируешь. Просто я ещё и борьбой занимался и знаю, какие бывают вёрткие руки и тела противников hehe
Можно ж тупо неудержать! Ну прижмёшь ты руку а он тебе пальцев в глаз тнёт, или просто ваши силы будут примерно равны, даже с 25% перевесом в твою пользу, это всё равно не помешает твоему противнику продолжить вынимать оружие из - за спины просто медленнее но неотвротимо, потому, что он не тебя пересиливает а возится рукой вдоль собственного тела, что полностью поверь, фиксировать очень трудно. Pardon
А достав оружие, не нужно его вытягивать в руке, нужно направить его в сторону твоей тушки, что так же в борьбе можно сделать просто медленнее.
Вот по этому на вооружённых людей гопники стараются не нападать! Потому, что это опасно для них же самих supercool
Mihalych78
Раманыч
STAS152005 писал(а):

По времени доставания это вообще-то писец полный алес..


Из под куртки но я и не таксую. А не из под куртки в третьем ролике? Спокойно можно троих пристрелить они и ойкнуть не успеют supercool
STAS152005
Раманыч писал(а):

Из под куртки но я и не таксую. А не из под куртки в третьем ролике? Спокойно можно троих пристрелить они и ойкнуть не успеют


Ты СОПЛЯК...Тебя научили стойку в тире делать чтоб по мишенькам попадать. И собственно хорошо учили. Надо отдать должное. Но видишь ли это видно по твоим дествиям. Ты чисто интуитивно..срабатывает уже мышечная память на это стремишься занять правильную стойку ..КАК В ТИРЕ. Но весь СМЕХ заглючаться в том что ты не в тире а в машине сидишь. Это тебя и подводит и выглядит СМЕШНО. Pardon
Раманыч писал(а):

А теперь ещё и всех остальных пытаешься убедить в полной их беспомощности, что им и не поможет ничего, и даже оружием они ничего не решат а нужно смирно как барашка сидеть уповая на милость вооружённых бандитов?


Я жив и здоров...И как писали лучший бой это тот который не состоялся. А стал бы дергаться там меня бы и похоронили как звать не спросив...Мой проеб заключался в посадке этих "клиентов" а не в наличии оружия. Оружие в той ситуации ни чего бы принципиально не изменило...


Ты слишком медленно достаешь свою пукалку...Так медленно что тебя можно легко отпиз..ть десятком различных способов. Ты по сути не умеешь с ней обращаться. Все чему тебя научили это стрелять из нее по мишеням. Для реальной самообороны это НИЧТО!
И твоя глобальная ошибка заключается в том что научившись стрелять по мишенькам ты вообразил что научился самооборонятся... Pardon А это далеко не так... Pardon
Mihalych78
а я б Раманыча сперва по башке уипал чем нить
а уж потом бы говорил куда ехать hehe
Drinks or Beer
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Ты слишком медленно достаешь свою пукалку...


да ему уже не раз это говорили, но он же таак хочет верить.... hehe
Mihalych78 писал(а):

а я б Раманыча сперва по башке уипал чем нить


второго удара ему не пережить 63 lol1 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Раманыч
у меня батхерт мозга, когда я вижу тебя на видео и вспоминаю твои высеры в мою сторону hehe
Этого не может быть lol1
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

а я б Раманыча сперва по башке уипал чем нить
а уж потом бы говорил куда ехать


pst
Хороший способ. Сел и с ходу? ROFL
STAS152005 писал(а):

Ты СОПЛЯК...Тебя научили стойку в тире делать чтоб по мишенькам попадать. И собственно хорошо учили. Надо отдать должное. Но видишь ли это видно по твоим дествиям. Ты чисто интуитивно..срабатывает уже мышечная память на это стремишься занять правильную стойку ..КАК В ТИРЕ. Но весь СМЕХ заглючаться в том что ты не в тире а в машине сидишь. Это тебя и подводит и выглядит СМЕШНО.


facepalm
При чём тут "правильная" стойка? Я по мишеням попадаю и не из правильной стойки и кстати хорошо это делаю. Но! Чтобы кого то угомонить из трофмата нужно его приставить к башке уговариваемого lol1
STAS152005 писал(а):

Я жив и здоров...И как писали лучший бой это тот который не состоялся. А стал бы дергаться там меня бы и похоронили как звать не спросив...Мой проеб заключался в посадке этих "клиентов" а не в наличии оружия. Оружие в той ситуации ни чего бы принципиально не изменило...


Ты слишком медленно достаешь свою пукалку...Так медленно что тебя можно легко отпиз..ть десятком различных способов. Ты по сути не умеешь с ней обращаться. Все чему тебя научили это стрелять из нее по мишеням. Для реальной самообороны это НИЧТО!
И твоя глобальная ошибка заключается в том что научившись стрелять по мишенькам ты вообразил что научился самооборонятся... А это далеко не так...


В первой часть ты продолжаешь сам себя убеждать в том, что ты не ссыкло, поступал правильно что сидел смирно и ждал пощады от бандитов. А то, что тебе тупень просто повезло и надо сказать повезло ниибенно, что они тебя не тронули, ты как бы в последовательную схему пытаешься вписать? Это у тебя "Стокгольмский синдром" так сильно застарел и теперь уже не вылечится наверное hehe А как быть со всеми теми кто не дёргался и их тупо закопали в лесу? lol1
Ну а во второй части ты просто завидуешь мне и звездишь злобно, что я вот идиот, что говорю о том, что нужно пытаться себя защищать facepalm
А по факту не известно как получится, если я попаду в такую ситуацию. Смогу или нет перестрелять нападающих, может мне попадутся достаточно прошаренные боевики и тогда моя песенка будет спета, а может они отвлекутся на что то и я смогу спастись всех завалив... Но наверное с оружием у меня будет больше шансов остаться целым и невредимым, чем у тебя окажись ты снова в такой же ситуации. Потому, что смирно сидя и ожидая решения своей судьбы бандитами ты совершил самую глупую и трагичную ошибку, которая только чудом не стоила тебе жизни, Стас. nea

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Adaptechnic писал(а):

у меня батхерт мозга, когда я вижу тебя на видео и вспоминаю твои высеры в мою сторону


Ну... что сказать, может иногда когда я в плохом настроении на меня нападает нечтио типа "синдрома Турета" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А ты фото Тони видел? Сурьёзный такой мужчина... а что пишет? да он похлеще чем я. У него впрочем оправдание есть, он пиющий ... а я и этим отмазаться не могу, не пию hehe Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

Adaptechnic писал(а):

второго удара ему не пережить


pst
Сволочь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы