Страница 17 из 17
Suse
rezident
STAS152005 писал(а):


Короткое замыкание не приводит к ВЗРЫВУ.


Много ты знаешь у нас двоих убило коротким замыканием, ипануло не громко но стекла вынесло.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

hakim11 писал(а):

мне может кто-то объяснить почему применяют фреон котрым дышать нельзя а не скажем новек1230?


Фреон при кипении еще очень сильно охлаждает поверхность.только r600 не тушите , горит ярче пламени мировой революции

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

С аккумулятором выдумка мне кажется, незачем там такие ёмкости. Поднятие американской ГАС и последующей ее взрыв более всего вероятная причина.
STAS152005
rezident писал(а):


Много ты знаешь у нас двоих убило коротким замыканием, ипануло не громко но стекла вынесло.


Если водородом заполнить помещение и устроить в нем КЗ то будет очень шумно))) 63 Не спорю...Само КЗ это не взрыв...И убить оно конечно может человека или двух... lol1
rezident писал(а):


С аккумулятором выдумка мне кажется, незачем там такие ёмкости. Поднятие американской ГАС и последующей ее взрыв более всего вероятная причина.


Естественно..При наличии ЯЭУ нет там ни каких мощных аккумуляторных отсеков. Только резерв и не более...
И это не большая подлодка, станция водоизмещением 2000 тонн...Куда там 14 человек в одном отсеке тушить? Если пожар в отсеке аварийная команда была бы 2-3 человека...Иначе просто не развернутся там...
Mihalych78
Цитата:

При наличии ЯЭУ нет там ни каких мощных аккумуляторных отсеков.



Цитата:

Резервная ЭУ:
Дизель-генератор ДГ-500 (500 кВт),
аккумуляторная батарея, одна группа из 112 элементов,



это Комсомолец с ЯЭУ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы