Страница 169 из 190
Jackal
FHR писал(а):

старый рыдван


Разруха не в сортирах, а в головах (с)
старый рыдван, по всей видимости, у тебя. Хотя нет ни одной фотки, может и нет его...
-alex-
Т.е. совершеннолетнее ведро, ежемесячно ломающееся, еще не рыдван?
FHR
Jackal
все выхи в Выборге будет стоять у входа отеля Дружба, номер 800 хоть обфотайся болезный
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
все выхи в Выборге будет стоять у входа отеля Дружба, номер 800 хоть обфотайся болезный



Цитата:

Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать! — Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь! — Это ещё зачем? — А чтоб фотографию отдать!



Добавлено спустя 42 минуты 26 секунд:

-alex- писал(а):

Т.е. совершеннолетнее ведро, ежемесячно ломающееся, еще не рыдван?


Рыдван это не возраст, это состояние. Его можно и из трехлетки сделать.
-alex-
Дурачкам объясняю вышенаписанное: "ежемесячно ломающееся" - это и есть состояние твоего рыдвана. Pardon
Jackal
-alex-
персонажи вроде тебя зачем-то занимаются убеждением меня (и себя Smile ), что мол машина плохая, всё плохо и пр.
Но наивно было бы полагать, что неновый Диско будет ездить и совсем не ломаться, верно? Я знал на что шёл и совсем не жалею. Еженедельные ремонты и поломки вдали от дома остануться в твоих желаниях-фантазиях. Я езжу сколько мне надо - и по стране и за границу. А Диско, как и положено хорошему ЛР ломается у сервиса или у дома. Smile
Считай, что это эксперимент. Ну а безопасность (про другие качества не буду уже) Диско и твоей "свежей" рено-весты сравнивать глупо. Лучше я буду "переплачивать" за Диско.
Extreme
Jackal писал(а):

Я знал на что шёл


Это не отменяет того, что землеход ломучий рыдван hehe
А то что ты сознательно его купил, зная это, намекает на твои умственные способности pst
Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

Я знал на что шёл


Это не отменяет того, что землеход ломучий рыдван hehe
А то что ты сознательно его купил, зная это, намекает на твои умственные способности pst


pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

одно дело на этом говне нахаляву ездить, а другое его за свои кровные купить и за свои кровные ремонтировать. покупая неоригинальные запчасти из китая. тк родные зч там по цене боинга pst
Jackal
Extreme
как обычно, от тебя лишь просто булькание. Но человеку твоего уровня это простительно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

покупая неоригинальные запчасти из китая


Не на все есть китай. А если кроить, где только можно, то очень скоро выйдет боком.
Виктор-Вишня
Jackal
Насчёт Кроилова и выйдет боком- мы вообщем то и наблюдаем это видя еженедельные ремонты этой некроты...
Чет ты говорил про прошлого хозяина который не кроил и тормоза новые по кругу поставил... а ты чет в очередной раз в тормоза в эти полез lol1
-alex-
Jackal писал(а):

Диско, как и положено хорошему ЛР ломается у сервиса или у дома


Хорошему автомобилю вообще не положено ломаться..но это не касается твоего ведра.
Jackal писал(а):

человеку твоего уровня это простительно


Экстрим, не опускайся до уровня Шакала. Там бульканье непростительно. hehe
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

Я знал на что шёл


Это не отменяет того, что землеход ломучий рыдван hehe
А то что ты сознательно его купил, зная это, намекает на твои умственные способности pst


pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

одно дело на этом говне нахаляву ездить, а другое его за свои кровные купить и за свои кровные ремонтировать. покупая неоригинальные запчасти из китая. тк родные зч там по цене боинга pst

шокал застрял в 2010 годах когда модно было вести блоги за тачки, чинить их, описывать зч и тд
тогда у него был ноывй форт - ему нечего было писать
вот 10лет назад ему надо было брать бу некропремиум - его бы може т и уважали

щаз хвалиться тем что ты ремонтируешь 10летнее авто с конскими зч - это болезнь какая то, бесовщина Pardon
если ты такой крутой и у тебя есть бабки - купи как сергок новый рр в салоне
а если денег у тебя на весту - то вкладывать в ремонт некроровера - дичь полнейшая


либо у человека в жизни больше нет никаких интересов, если он готов сотнями тыщ тратить на некроровер
но это странно, для взрослого и вроде как - семейного человека

с тратами 200тыс в год - можно катер купить, ниву и гараж построить - ходить на рыбалку

или за лям купить дом или построить, или начать с бани - уйдет тыщ 300 минимум
будет какой то толк

а покупать зч на какой то говноровер 10летний - это ну такое Pardon

да и ладно еще покупать зч - нужно свое время (!!!) тратить на это чинение в сервисах - а потом этим гордиться(!!!) facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

-alex- писал(а):


Jackal писал(а):
Диско, как и положено хорошему ЛР ломается у сервиса или у дома

Хорошему автомобилю вообще не положено ломаться..но это не касается твоего ведра.


у меня у товарища - 120 прадо 10+лет
он не ломается
конечно никакого кайфа от езды по трассе нету - 120кмч предел
зато на рыбалку, в сельпо, зимой на дачу приехать - классная тачка
но он семейный человек, у него дача, ему в *** не упало чинить какую нито бнв или ровер
-alex-
poliman писал(а):

если денег у тебя на весту - то вкладывать в ремонт некроровера - дичь полнейшая


Понты дороже денег.
poliman
-alex- писал(а):

poliman писал(а):

если денег у тебя на весту - то вкладывать в ремонт некроровера - дичь полнейшая


Понты дороже денег.

какой может быть понт в 10летнем дискоровере?
кто его оценит етот понт?

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

я когда то работал в компании одного далеко не бедного человека в возрасте ближе к 60
у него был новый кроссовер в топовой комплектации из немецкой тройки - ну он был не дебил, рама в городе ему была никчему
у него было несколько разнопрофильных компаний с многомилионными оборотами в год
личный телефон у него был - кнопочная нокиа. ему не надо было андроид или айфон, чтобы гуглить новости или оплачивать щета - у него было несколько отделов экономистов и бухгалетров для этого.

я вот даже представить себе не могу, чтобы он начал чем то рисоваться, как например тс - ремонтом машины.
у него этих машин было несколько - сам на кроссе, если в мск ездил - эс класс с водилой
в личном общении он никогда ни перед кем то не было не вел себя вызывающе или смотрел бы с высока
того человека я очень сильно уважал и восхищался его умениями вести дела и налаживать контакты с людьми, ставить задачи и реализовывать их

а уважать человека который гордиться тем что покупает гайки английские для машины, которую в западном мире уже бы сдали на утилизацию - извините, это не то что дно, это ад и израель Pardon
Любая тачка хороша пока она новая. Как только минует лет 3-4-5 то всё....
Есть и исключения.
Че бы тут про кукурузеры не говорили, но вот млять ну буй че с ним случится и через 5 и через 7 лет.... У меня несколько примеров есть с новья купленных. Прадик у чувака 12 лет уже владее с нуля. Кроме масел, колодок ниче не менял.
покажите мне ведровер который 5 лет без поломок проездит supercool

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

когда я ездил на этом ведровере, он мне реально казался космолётом. реально оч круто на ней ездить было. особенно когда я сам ездил на тазу в то время (на личной). но нравилась мне эта тачка ровно до того момента когда там опять ченить не херилось, и она снова на эвакуаторе не ехала до офдилера за почти 300км.
но брать ЭТО в личное владение, это хз каким надо быть пришибленым Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

еще раз говорю, тачке всего 4 года было. и пробег насколько помню меньше 50ткм
FHR
соглашусь с Полиманом что в ведро ставить оригинал это не выгодно и не отобьется, ей цена 450 тр через год а он 200 вбил в ремонты только
Причем понта в тачке 0.
Моя аудя хоть и старая но едет и в деревне производит впечатление на бап а в Питере третий лр дно
Александдр
Jackal писал(а):

Я езжу сколько мне надо - и по стране и за границу.


Ой не смеши пожалуйста cry
Если первый тезис про "сколько мне надо" можно принять, то второй вызывает неудержимый хохот 63 По какой стране и за границу ты ездишь? Страна в длину имеет 11 тыс км, твой годовой пробег 10 ткм, куда ты там "по стране" ездишь hehe
"За границу"... финский супермаркет в 100 км от Питера, "за границу!!!" hehe

Пафоса слишком много, проще будь Wink Drinks or Beer
dmabr
Да, съездил бы на Черное море- вот это был бы дальняк. А то поездки максимум 200км это что- дальняк? hehe
тачка харизматичная, этого не отнять.
но не зря говорят что это автомобиль для богатых. и дело здесь не только в цене покупки Smile
а от себя бы я добавил, что скорее это тачка для фанатов марки. а это значит что как основной и единственный автомобиль ее использовать не стОит
Extreme
харизматичная это гелик или ренжровер, круизёр200
а старый диско просто утилитарный английский сундук, пенсота, никакой харизмы
poliman
Extreme писал(а):

харизматичная это гелик или ренжровер, круизёр200


ты хоть пассажиром в них проедь, харизма facepalm pst
гелик = увазик
на тлк по полю колхозники ездят
там выше 120кмч на дальняк стремно
рр - ну мб, из последних как у срегока

харизма это ферари и ламборгини
а гелик и крузак - извините обычная тачка тока для тех у кого есть 1-2 ляма+
Extreme писал(а):

харизматичная это гелик или ренжровер, круизёр200
а старый диско просто утилитарный английский сундук, пенсота, никакой харизмы


я ренж и имел в виду. просто в 2007м году да еще в нашем мухосранске таких тачек (новых) можно было по пальцам пересчитать.
выглядел оч достойно. да и сейчас в хорошем состоянии рр3 выглядит довольно неплохо.
Extreme
poliman
то что это японский и немейкий уазики никто и не спорит
это не мешает им быть окуенно понтовыми и харизматичными
и как бы ты тут не кичился, эти вёдра в россии уважают и боятся, хотя давно уже не 90е bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

poliman писал(а):

извините обычная тачка тока для тех у кого есть 1-2 ляма+


а ферари обычная тачка, только для тех у кого есть 10-20лямов facepalm
poliman
бояться надо не ведра, а человека в нем
или человеков
у одного моего знакомого есть 200й и хундай какая то залупа у жены
сам он 100+кг и навыки вдв
ездит он одинаково шо на тлк шо на ху..не этой
Jackal
Extreme писал(а):

харизматичная это гелик или ренжровер, круизёр200
а старый диско просто утилитарный английский сундук, пенсота, никакой харизмы


ты застрял на диско 1/2.
На базе д3/д4 сделан РР Спорт. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы