Страница 18 из 22
jaguardark
listenon писал(а):

jaguardark писал(а):

Еще один вопрос который меня сильно волнует, есть ли аналог стеклу АИС, там со стрит шторма или еще откуда. Случай бывают разные


Сомневаюсь тк фара и поворотник в едином блоке. Сам заморочился этим вопросом и вспомнил про бронировочную пленку. Уточню по ценам отпишу.



Буду очень благодарен
Антон_NSK
Господа, а что с самой конторой АИС??? Сайт закрыт... похоже все, кризис убил предприятие???
Xpert
Оптика еще продается... но я в ней разочарован...
-=Worm=-
Xpert писал(а):

но я в ней разочарован...


про - шпрот лучше? что не устраивает?
Xpert
Лучше Хелла, маску уже купил, коплю деньги на модули Smile
Не устраивает пластиковое стекло и сделанный через одно место механизм регулировки. С ксеноном на хромовых фарах засветка, а с галогеном они плавятся Smile. Да и дизайн в общем-то на любителя. Хотели как лучше, а получилось как всегда...
#МиХа#
вот фразы про регулировки меня всегда убивали
каждый день чтоль крутите?
отрегулировал один раз и забыл навсегда supercool
Антон_NSK
Регулировка Г... (очень большое), но действительно, настроив раз езжу и сейчас. Стекла плавятся не у всех...
listenon
1.У меня фары получилось отрегулировать, но! Обе линзы смотрят как-бы до упора в право и вниз, при этом упираясь в маску. Соответственно в низ уже дальше некуда и гидрокорректор не работает Sad Машина не битая, фары установил аккуратно, встали нормально, но чувство такое что косят обе влево если линзы ровно установить. Вот такой момент.
2й Потеют! Снял промазал герметиком, не помогло, снял промазал еще раз, не помогло. Крышки все плотно закручены, фары сушил у батареи, клапан вентиляции присутствует.
Что делать разбирать и мазать снова? nea
SRGK60
Xpert писал(а):

Лучше Хелла, маску уже купил, коплю деньги на модули Smile
Не устраивает пластиковое стекло и сделанный через одно место механизм регулировки. С ксеноном на хромовых фарах засветка, а с галогеном они плавятся Smile. Да и дизайн в общем-то на любителя. Хотели как лучше, а получилось как всегда...



Модули ты купишь,(дешевле 2200 за штуку не видел) даже может они подойдут к твоей маске, а вот с поворотничками.....поищешь,не проще купить готовые фары????
Xpert
SRGK60 писал(а):

Модули ты купишь,(дешевле 2200 за штуку не видел) даже может они подойдут к твоей маске, а вот с поворотничками.....поищешь,не проще купить готовые фары????


Поворотники вставляются в маску. Готовые фары не хочу.
SRGK60
Xpert писал(а):

SRGK60 писал(а):

Модули ты купишь,(дешевле 2200 за штуку не видел) даже может они подойдут к твоей маске, а вот с поворотничками.....поищешь,не проще купить готовые фары????


Поворотники вставляются в маску. Готовые фары не хочу.



Я надеюсь ты понимаешь,что не маска держит все это добро...
AlisaKA
В Питере сейчас есть возможность бесплатно установить ксенон.
AlisaKA
По многочисленным заявкам желающих: реклама Smile Smile Smile Smile
Вася245
Да оставляйте сток, нечё этой белебердой заниматся. сток лучше, если ещё ксенон, дак там вобще как два прожектора. а оптика эта фигня какую не бери не светит на руских машинах, если чтото появится из освар, там можно посмотреть там она точно по госту, сертифицирована и точно светить ббудет Smile
SRGK60
Вася245 писал(а):

. сток лучше, если ещё ксенон, дак там вобще как два прожектора. а оптика эта фигня какую не бери не светит на руских машинах,



Ксенон в штатных фарах- отстой пи*орский,я б за это забирал права сразу без разговоров,это потенциальные убийцы, из альтернативной только Хелла достойна внимания.....
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:SRGK60
я конечно с тобой согласен, но в выражениях полегче!
Вася245
SRGK60 писал(а):

Вася245 писал(а):

. сток лучше, если ещё ксенон, дак там вобще как два прожектора. а оптика эта фигня какую не бери не светит на руских машинах,



Ксенон в штатных фарах- отстой пи*орский,я б за это забирал права сразу без разговоров,это потенциальные убийцы, из альтернативной только Хелла достойна внимания.....



если нормально отрегулированы чтоб на дорогу светили, ни чем не хуже, кончечно некоторые наставят, едут как ослепят там все матерки соберёшь. но оптика в стандартной фаре лучше
SRGK60
х123ас
Прошу прощения,постараюсь,больше не выражаться,просто как услышу про такое,литературные слова в моем лексиконе куда-то исчезают...
SRGK60
Вася245 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Вася245 писал(а):

. сток лучше, если ещё ксенон, дак там вобще как два прожектора. а оптика эта фигня какую не бери не светит на руских машинах,



Ксенон в штатных фарах- отстой пи*орский,я б за это забирал права сразу без разговоров,это потенциальные убийцы, из альтернативной только Хелла достойна внимания.....



но оптика в стандартной фаре лучше



Лучше,чего????Чем в классике???Или чем китайский Про-Спорт????Это смотря с чем сравнивать.....
Вася245
SRGK60 писал(а):

Вася245 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Вася245 писал(а):

. сток лучше, если ещё ксенон, дак там вобще как два прожектора. а оптика эта фигня какую не бери не светит на руских машинах,



Ксенон в штатных фарах- отстой пи*орский,я б за это забирал права сразу без разговоров,это потенциальные убийцы, из альтернативной только Хелла достойна внимания.....



но оптика в стандартной фаре лучше



Лучше,чего????Чем в классике???Или чем китайский Про-Спорт????Это смотря с чем сравнивать.....



А с чем сравнивать хоть проспорт хоть хела, всё равно не светят-если лампочки мощные, там аж орг стекло плавится, что это за фары???Не научились на оускую машину делать оптику Smile Smile
mofo
какую то фигню говорит человек..

у меня стоят стрит сторм, на ближнем линза, в ней ксенон, отрегулировано так что со встречки выглядит чуть ли не как габариты, не то что слепит, потому что фокус пучка на обочине. а я даже дальним теперь не пользуюсь практически.
Ultimateuse
mofo писал(а):

какую то фигню говорит человек..


Очередной неврастеник...
Вася245
mofo писал(а):

какую то фигню говорит человек..

у меня стоят стрит сторм, на ближнем линза, в ней ксенон, отрегулировано так что со встречки выглядит чуть ли не как габариты, не то что слепит, потому что фокус пучка на обочине. а я даже дальним теперь не пользуюсь практически.



У стрит сторм, кто производитель??? Если можно поставь фотку этой фары??? Увижу изменю своё мнение
mofo
делают их в китае



вот есть фотка моей машины, но фоткал я не свет фар поэтому ракурс не очень удачный для оценки света, но видно что граница очень чёткая и что свет идёт на обочину. До забора метров 50.

#МиХа#
mofo
а че жып то такой? wwow проставки? lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы