Страница 19 из 21
133
Патрикевна писал(а):

а вот раньше ...


ppc
з.ы.рж закрой уши
Патрикевна
133 писал(а):

з.ы.рж закрой уши


да знает он какой я живчик и как потусить любила
dorinspector
Патрикевна писал(а):

поначалу оч обижалась когда мой с друзьями встречался , потом времени на друзей меньше стало ( ребенок маленький ) , а потом -- иди к друзьям , сходите или съездите куда нибудь , бога ради . Но нет. Домой его тянет



да знаем мы как ты его не держишь - в наших лицах видели -ты бузуешься эфесом с какими-то кондовыми бабищами (прости меня грешного), а он грустный в сторонке курит сидит ROFL

Женщины -сказочницы блин ROFL
kentavr
vlad_99k писал(а):

Наверное почти у всех мужиков в 30 + - заскоки такие бывают, и у нас чуть до развода не дошло:(

Переболели

Теперь все глупостями кажется... Вот через 5 дней бум какуто свадьбу ядреню отмечать (25 лет) ...я счастлив что мы вместе!


Одно к одному, а вот 25 две недели назад отмечено. От себя скажу, что разводится каждая семья, но не каждая разводится. Как-то так.
Darth
Перец писал(а):

живой уголок типа микрозоопарка с козами, овцами, курами с петухами, даже лошади есть, так что запашок как в деревне и петухи поутру кукарекуют



замкадыш детектед, епт pst

Перец писал(а):

сидеть на берегу собственного озера и крутить глобус, выбирая куда бы мне махнуть с внуками на каникулы или с молодухой на выходные



главное осторожней с молодухами, чтоб поутру не в морге проснуца pst

Hudoi писал(а):

нескромный вопрос насколько супруга была финансово зависима от тебя ?



а это неважно.... Перец ее надоел своими "молодухами", и она его послала... любая нормальная баба пошлет нафиг hehe

Если у тя отношение типа " я альфо сомец, ебу каво хачу, а ты сиди дома, щи вари, воспитывай детей и не вякая с..а, ибо ты не человек, а бабо.." - жди, что останешься один со всеми своими "молодухами", которым нужно только твое бабло, и будут трахаться они с тобой из-за денег, а потом подругам рассказывать, как ты им мерзок и отвратителен... Такова правда жызни епт supercool

pst
kentavr
Alexxxa писал(а):

в запале нам кажется, что и чувств никаких больше нет!


Было, а потом как в юности, и оказывается, что роднее никого и нет. И ..... душа отпустила. И думаешь, иногда нужно просто расставаться ненадолго.
kentavr
dorinspector писал(а):

вообще от перца такой темы не ожидал соплевыжимальной


Да я вапче случайно на тему зашел и офигел!!!!!!!!!!!! Перец в отступлении!!!!!! Ну счас-то на кого-то наверое нападает Smile
мим
kentavr писал(а):

Было, а потом как в юности, и оказывается, что роднее никого и нет. И ..... душа отпустила. И думаешь, иногда нужно просто расставаться ненадолго.


плюсану. иногда хватает и пары часов.
Пeтpoвич
kentavr писал(а):

а вот 25 две недели назад отмечено


Good Drinks or Beer bboyan Drinks or Beer
ЗЫ. лучше поздно чем ...не совсем
kentavr писал(а):

и оказывается, что роднее никого и нет


+1000
а кто еще роднее? Кого так хорошо знаешь (кому так насолил за столько лет Smile)? Кто поддержит в трудную минуту?
Родителей мы с женой похоронили. ...Родные души ...жена и дочь Smile
133
мим писал(а):

плюсану. иногда хватает и пары часов.


помирились? Wink
мим
133 писал(а):

мим писал(а):

плюсану. иногда хватает и пары часов.


помирились? Wink


да на следующий же день. но так как проблема и точка преткновения у нас вообще-то по-большому счету одна (не считая интернет зависимости и ЛОЛа) hehe то это еще будет и будет повторяться.
133
мим писал(а):

о это еще будет и будет повторяться.


т.е. ты допускаешь ситуацию как у перца?
rattle
По-моему, это низко заводить семью, ребенка и ходить и трахаться налево и направо..При этом типа родня поддерживает, а родня то знает, что гуляешь налево и направо, трахает в ночных клубах малолетних сикалявок? Типа жеребец? По-моему, просто блядун..Не нагулялся? Зачем семью заводил? Чувства жены понятно, как тут беситься не будешь, когда трахают кого угодно, кроме нее..Да и вообще пример для дочери, вот смотри, какой у тебя папочка блядун, ему мама нафиг не нужна, ему другие тети нужны, чуть постарше тебя..Она же не маленькая, понимает, давай объясни ей, что куча половых связей - это гуд!
А про отца - отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.. Pardon
мим
133 писал(а):

т.е. ты допускаешь ситуацию как у перца?


в смысле уход из семьи от того, что в ней все достало? или тахо (у жены х-трэйл и так есть) и телочек по клубам а потом уход из семьи от того, что в ней все достало? hehe
да не дай Бог.
я женился в 29 лет почти - надеюсь в достаточно зрелом возрасте.
хотя говорят какие-там года сложные - 1й 3й 7й и 11й, у Перца был 11й?
посмотрим, у нас идет 11й совместной жизни и в следующем году будет 10 в официальном браке.
kentavr
rattle писал(а):

По-моему, это низко заводить семью, ребенка и ходить и трахаться налево и направо..При этом типа родня поддерживает, а родня то знает, что гуляешь налево и направо, трахает в ночных клубах малолетних сикалявок? Типа жеребец? По-моему, просто блядун..Не нагулялся? Зачем семью заводил? Чувства жены понятно, как тут беситься не будешь, когда трахают кого угодно, кроме нее..Да и вообще пример для дочери, вот смотри, какой у тебя папочка блядун, ему мама нафиг не нужна, ему другие тети нужны, чуть постарше тебя..Она же не маленькая, понимает, давай объясни ей, что куча половых связей - это гуд!

А про отца - отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал..


Не судите, да не судимы будете.
133
мим писал(а):

у Перца был 11й?


ну перец написал что гулять с 6 лет начал..значит от этого срока уже не всё гладко.
мим писал(а):

я женился в 29 лет почти


мим писал(а):

в следующем году будет 10 в официальном браке


тебе 39?
мим
133 писал(а):

тебе 39?


сейчас 38, в июне следующего года 10 лет брака, а в июле 39 мне, поэтому и написал "почти в 29"
Серго К.
мим писал(а):

133 писал(а):

т.е. ты допускаешь ситуацию как у перца?


в смысле уход из семьи от того, что в ней все достало? или тахо (у жены х-трэйл и так есть) и телочек по клубам а потом уход из семьи от того, что в ней все достало? hehe
да не дай Бог.
я женился в 29 лет почти - надеюсь в достаточно зрелом возрасте.
хотя говорят какие-там года сложные - 1й 3й 7й и 11й, у Перца был 11й?
посмотрим, у нас идет 11й совместной жизни и в следующем году будет 10 в официальном браке.



Хм.

Женился тоже не пацанчиком - в 25 лет... В 26 лет - сын... Командировка во Вьетнам в в 29... Вернулись в 31 рожать второго... В 32 родили... Учеба, командировки, детские болезни... Но очень хотели дочку... В 36 родили... Снова всяческие проблемы и их решение...

Бл*довать и некогда было... Может и было пару моментов... Но всё как-то больше о семье думал... Pardon
Anhel
Darth писал(а):

а потом подругам рассказывать, как ты им мерзок и отвратителен... Такова правда жызни епт


pst не ну может скажут какнить лояльно - вот типа, папиг у мну)) ктож себя то опускать будет hehe
rattle
kentavr писал(а):

Не судите, да не судимы будете.


а ты под святого не коси, нагрешил, дал слабину - таки скажи, что лошье и не мужик я, так только нагадить могу, а отвечать нет Pardon
B-E-S
Я женился "пацанчиком", в 20 лет + 13 лет - полет нормальный, нет никого роднее и вобщем не представляю другой жизни, что после 11-ти что-то может (кроме др бабы) помешать?, чтоб бросить все ... хз - поздравить, нет, бывают конечно желания - на необитаемый остров, но оч кратковременно
Серго К.
B-E-S писал(а):

Я женился "пацанчиком", в 20 лет + 13 лет - полет нормальный, нет никого роднее и вобщем не представляю другой жизни, что после 11-ти что-то может (кроме др бабы) помешать?, чтоб бросить все ... хз - поздравить, нет, бывают конечно желания - на необитаемый остров, но оч кратковременно



Обычно кризис бывает в возрасте около 40...

Так чтобы закружило...
B-E-S
Серго К. писал(а):



Обычно кризис бывает в возрасте около 40...

Так чтобы закружило...


что-то всё к цифрам вяжется, 5, 7, ... лет брака, 40 лет, согласись кризис может завтра случиться, имхо - пока не верю или не хочу верить Smile
Mord_vin
помнитЦо за подобную тему в метя кидали какашками дня 3 или 4 pst
По сабжу: Перец мАлАдцом! Все правильно сделал! Drinks or Beer
Hudoi
Серго К. писал(а):

B-E-S писал(а):

Я женился "пацанчиком", в 20 лет + 13 лет - полет нормальный, нет никого роднее и вобщем не представляю другой жизни, что после 11-ти что-то может (кроме др бабы) помешать?, чтоб бросить все ... хз - поздравить, нет, бывают конечно желания - на необитаемый остров, но оч кратковременно



Обычно кризис бывает в возрасте около 40...

Так чтобы закружило...



думаю что чаще всего после возраста детей 15-18 лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы