Страница 19 из 23
Яков_Лещ
Vassya, в РФ - от обнуления считается, всё, что было до - наследие 90-х. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, в РФ - от обнуления считается, всё, что было до - наследие 90-х. Smile


С одной стороны - это очень удобно. С другой - до обнуления тоже путин был. Эти годы, вошедшие в повесть временных лет 1й том Путнамы как "Великое Вставание с Колен", тоже нельзя стереть со скрижалей истории.
Алексей 123
mikal писал(а):

Это невозможно, слишком разный уровень Smile



На счет уровня согласен, главное не путай.

mikal писал(а):

Ясно. Туристический опыт это весомо. Smile



Ты просил мое личное мнение. Ты рассчитывал что я выражу свое мнение как кто? Smile

mikal писал(а):

Оно не субъективно ни разу, надо просто понимать какие критерии делают страну №1



Типа кайф от того, что ты являешься гражданином страны и общими усилиями влияете не только на свою территорию, но немного и на некоторые другие части мира?

Думаю это чушь. Подавляющее большинство крайне слабо представляет детали жизни в других странах. Им это по барабану.
А вот качество своей жизни, своей семьи и близких весьма детально.

Но если все же для тебя важен этот параметр, то тут у нас совсем все печально. Граждане РФ вообще не имеют влияния. Что было особенно наглядно продемонстрированно в этом году. supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, в РФ - от обнуления считается, всё, что было до - наследие 90-х. Smile


С одной стороны - это очень удобно. С другой - до обнуления тоже путин был. Эти годы, вошедшие в повесть временных лет 1й том Путнамы как "Великое Вставание с Колен", тоже нельзя стереть со скрижалей истории.



Это будет как Ветхий и Новый Заветы. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, в РФ - от обнуления считается, всё, что было до - наследие 90-х. Smile


С одной стороны - это очень удобно. С другой - до обнуления тоже путин был. Эти годы, вошедшие в повесть временных лет 1й том Путнамы как "Великое Вставание с Колен", тоже нельзя стереть со скрижалей истории.



Это будет как Ветхий и Новый Заветы. Smile


У вас, Яков, на все готов ответ! Good Drinks or Beer
Алексей 123
Перец писал(а):

посмотри ради собственного развития добротный ролик про то как становилась экономика США

https://www.youtube.com/watch?v=pa-ytofvVXg



Спасибо не надо. Гоблин и развитие в моем представлении несовместимы. pst

Перец писал(а):

Ну и не надо забывать, что их экономика развивается с 1787 года без войн и революций, а у нас считай с 1991 года только, посему логичней что у них уровень жизни получше



По сравнению с нами США ваще дите.
По возрасту если.
Войны и революции это естественный спутник выбранного пути развития.

Перец писал(а):

но судя по последним новостям типа:



Последние серьезные корректировки движения правительством РФ были сделаны в 2008 году и озвучены В Мюнхене. Затем в 13-м году от слов перешли к делу.
Времени прошло достаточно и можно подвести итоги:
Идет стабильная стагнация с тех лет.
Доля ВВП РФ в общемировой стабильно сокращается.
Население беднеет.
Страна вымирает.

Поскольку вектор развития больше не менялся, то и ожидать изменения результатов не вижу основания. Pardon
TRANS MISSION
Чего порешали то? Кто нибудь решился оторвать жопу от компа и поехать мувером на ф150 заработать? Или как обычно все свелось к киданию каках ссылочек из сети? supercool
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Чего порешали то? Кто нибудь решился оторвать жопу от компа и поехать мувером на ф150 заработать? Или как обычно все свелось к киданию каках ссылочек из сети? supercool


Раньше ты на митинги звал. Теперь ссыкотно? supercool
franzferdinand
TRANS MISSION писал(а):

Чего порешали то?


Порешали, что реально сделать так, чтобы авто уровня 150ф был ширпотребом, а не выйопываться, мол "не нравится - уезжайте".
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Чего порешали то? Кто нибудь решился оторвать жопу от компа и поехать мувером на ф150 заработать? Или как обычно все свелось к киданию каках ссылочек из сети? supercool


Раньше ты на митинги звал. Теперь ссыкотно? supercool


С чего ты решил? Ну что ,жопосидельцы ,так и не соберётесь высказать свое мнение и выйти на улицу? Ты вот ,ссыкло, чего жопой то прирос?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Ну что ,жопосидельцы ,так и не соберётесь высказать свое мнение и выйти на улицу? Ты вот ,ссыкло, чего жопой то прирос?



Трусливы, есть такое.
Опять таки за что?
За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно. nea

Ну а ты, че как? Тоже ссыкло?
Vassya
Алексей 123 писал(а):

За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно


А ты за что? За анархию?
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну что ,жопосидельцы ,так и не соберётесь высказать свое мнение и выйти на улицу? Ты вот ,ссыкло, чего жопой то прирос?



Трусливы, есть такое.
Опять таки за что?
За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно. nea

Ну а ты, че как? Тоже ссыкло?



Добавлено спустя 18 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно


А ты за что? За анархию?


Вам то зачем? Вы смотрите на себя. Исправляйтесь. Или мой ответ повысит у вас самомнение? supercool
При чем тут анархия если если ты тут брызжешь слюной, то все таки надо не здесь Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно


А ты за что? За анархию?



Мы с Владимиром Владимировичем за либерализм.

З.Ы. Я по настоящему.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Вам то зачем? Вы смотрите на себя. Исправляйтесь. Или мой ответ повысит у вас самомнение? supercool
При чем тут анархия если если ты тут брызжешь слюной, то все таки надо не здесь Pardon



Понятно.
Ссыкло.
Но буйное. hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно


А ты за что? За анархию?



Мы с Владимиром Владимировичем за либерализм.


Тогда какйто хозяин всё равно будет. Пусть и крайне либеральных взглядов. Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

За нацизм, коммунизм и нового доброго хозяина не интересно


А ты за что? За анархию?



Мы с Владимиром Владимировичем за либерализм.


Тогда какйто хозяин всё равно будет. Пусть и крайне либеральных взглядов. Pardon



Не.
Нанятый на конкурсной основе служащий который работает до тех пор пока качество его работы устраивает общество.
Olegan-TLT
К вопросу кто что знает не знает как живут в других странах. Так вот папаня мой год проработал в Италии в Турине на фиате (79-80 гг). Если бы больше года - с семьей бы уехали. Ровно год - был один. Потом в 83-м году пол года в Германии. Посылал его родной завод на решение актуальных задач. Потом еще раз в Италии по три месяца в 87-90 гг. Потом в Германии в 91-м три месяца. В начале 80-х был на Заставе заводе в Югославии, потом там же был в 90-м году (когда кипишь у них начмнался).
Ну и кратковременные командировки в Польшу Францию Швейцарию.

А я воспитан отцом, и он мне про этот капиталистический мир там рассказывал.
И как только повеяло всей этой перестройкой - мой отец по опыту оттуда сказал, что надо зарабатывать денег. И зарабатывал их как инженер. Даже в ту лихую годину что-то было.

Сколько лет прошло с тех времен?

Если я сам уж по заграницам 20 лет почти езжу (в Турцию туристом 22 года назад поехал).

А жена моя и сейчас в немецкой конторе работает. И в Германии тоже год суммарно работала.

Поэтому разговоры слабо образованных и ограниченных голубей псковских они потешные Smile))

А еще про швецию и данию. Не был в Швеции но мимоходом был в Дании. Красиво. Один нюанс -никакого сравнению с США или Германией быть не может. Вам в среднем никому нечего делать ни в Дании, ни в Швеции.

Грубо говоря - Таран баранку захотел крутить - на это он нашел фронт работ в США. В Швеции бы не нашел. Или болты точить условные- в Швеции тухляк (там 200 тыс машин делают и то условно своих). Швеция это как две самарские области:))

А сша - намбер ван во всем. Примите это как факт. Нравится, не нравится. Поедет туда кто или не поедет. Мне так и тут неплохо. Кто-то там себя найдет. И сто лет назад так было, и сейчас так.
И РФ страна с нормальными возможностями.

А рейтинги где РФ находится где-то с Индией рядом - ну тоже потешно. Рекомендую как кончится пандемия и Гоа откроют - слетайте в Гоа. Это полноценная Индия (это никакой не остров). Это мини-штат, оттуда до Мумбая ночь на поезде. Или на автобусе пара часов и вы в штате Карнатака (где не курорт). Или местный город Маргао или Панаджи-столица штата. Ну скатайтесь посмотрите на индусский мир, как люди живут. И вы не будете этим рейтингам верить. Где чушь про сравенние Дании с сша и рф с индией:)))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Если я сам уж по заграницам 20 лет почти езжу (в Турцию туристом 22 года назад поехал).


А еще в Гилинжик.
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


А еще в Гилинжик.


вот в Геленджике не был недавно. А вот Адлер- туда регулярно летаем. Как наладилось туда сообщения да отели там по типу как в Турции - и все, я часто тоже там:)) Я флюгер.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):


вот в Геленджике не был недавно



Расшифруй. hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Как наладилось туда сообщения да отели там по типу как в Турции - и все, я часто тоже там:))


-3*? facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А сша - намбер ван во всем.



Петух походу пока снег кидал переобулся. pst

Olegan-TLT писал(а):

Примите это как факт.



Как факт не получится. Smile
Olegan-TLT
Ну в смысле в Геленджике я был году в 2002-м по памяти. С тех пор кардинально все поменялось на наших курортах. Вот в крыму кстати тоже пока не побывал после того, как от вашей укрозалупы его отцепили. Но к моему приезду все лучше и лучше там делают:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

. Вот в крыму кстати тоже пока не побывал после того, как от вашей укрозалупы его отцепили.


это не доработка, я щетаю.
Надобно и на росзалупу поглазеть.
ВОды токо в баклажка набери. hehe
Olegan-TLT
То, что на примере Сочи-Адлера ныне функционирует как курорты - это все хорошо. Вообще отлично. Это я как поездивший хорошо по миру говорю.

Вот Крым проверю, тоже расскажу:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Вот Крым проверю, тоже расскажу:))


Ты не откладывай особо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы