Страница 20 из 24
Кот Чеширский
Перец писал(а):

бери пример с меня



А зачем? Wink
Если только таху купить Good
Перец
Кот Чеширский писал(а):



А зачем? Wink



что бы мозг отчистить от пачкающих его мыслей ROFL
Кот Чеширский
Перец

Достало пара моих замечаний? Не заморачивайся supercool
Пиши еще - могу больше не комментировать.

ЗЫ у знакомого дефендер, нисан патруль, на фирму он брал поддержанный тахо и очень хрошо о них отзывался, я первый раз тогда узнал о расходе 15 л /100 у восьмерки и очень сильно удивился.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (14 Января 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
Перец
Кот Чеширский писал(а):



Достало пара моих замечаний?



нет, просто твоя ответная реакцыя была слишком агрессивная Pardon
в123вв
Перец писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



А зачем? Wink



что бы мозг отчистить от пачкающих его мыслей ROFL


Перец, все проблемы рождаемости из-за тебя, в армии - из-за портянок, а в политике - из-за алчных пиратов, захвативших кусок стратегического леса pst
Кот Чеширский
Перец писал(а):

слишком агрессивная



это кажется - я откровенно веселился над комментами - некоторым реально завидно.

ЗЫ а еще говорят что они сиповочки.
в123вв
Епта, и подобное жулье еще и думает, что кто-то будет на них работать за три ломаных сольда facepalm Laughing
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

подобное жулье еще и думает



ты про всех кто отписался в теме? facepalm
Серго К.
в123вв писал(а):

Епта, и подобное жулье еще и думает, что кто-то будет на них работать за три ломаных сольда facepalm



Кот Чеширский
BlackStar писал(а):

знаешь, как легко восстанавливается эта самая девственность?



Нет не знаю, расскажи если есть опыт.
ОЛЛЛЛЛА333
Перец мне канешь пофиг, но проси Всевышнего , что бы девушка никогда не узнала об этом отчете, не всякая сможет это норм воспринять, может получиться психологическая травма ...
А ваще каким надо быть удаком, что бы это выложить в инет...
Мои итог темы...уже как выработанный комплекс...с мимолетными знакомыми не пить, в машину не садиться, кофе-мороженное и тем более , что то более дорогое, исключительно за свой счет, по принципу, лучше за удака заплатить, чем слышать сие речи ...не фоткаться с кем опадя ...
Мужики , нормальные ВЫ ГДЕ? в теме таковых раз два и усе...Чуд, Митек, да Михалыч... Pardon cry

333333, выдал Lednik
Серго К.
ОЛЛЛЛЛА333 писал(а):

Мужики , нормальные ВЫ ГДЕ?



У нормальных женщин под боком в теплой постельке. pst
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Епта, и подобное жулье еще и думает, что кто-то будет на них работать за три ломаных сольда facepalm




Ага, разбежались ROFL
ALIGAN
Какая то не правильная еврейка,да бреют они и в сексе нормально.А то бобер не бритый,у грузинок бывают еще и ноги волосатые.
Konst
Кот Чеширский писал(а):

и жена у меня - первая и последняя. Разводится я не собираюсь и женится на другой тем более


не мое дело,но такие высказывания говорят о том,что автор какбэ в курсе,что он,такой "расчудесный" любой другой женщине не интересен будет случись чего(ТТТ). до кучи могу добавить,что 146 проц и дико ревнив...знаем..наблюдали..подъепывали и смеялись..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Серго К.
вот ты меня огорчил,что я охоту не люблю,потому что нет ствола!
а мне огнестреля нравятся,а вот живодерство-нет!,поэтому и стреляю исключительно в тире Wink
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

то есть дело в количестве?


дело в анонимности.
Я еще раз повторюсь , никого не осуждаю и не оцениваю. Просто задала вопрос. все.
Перец
ОЛЛЛЛЛА333 писал(а):

но проси Всевышнего



читай подпись, всевышнему превед Razz
PachaG
бурлящая темка Good
Шульц
Внесу и я свои 5 копеек..

Цитата:

В мире регистрируются первые случаи неизлечимой гонореи

Новый подтип широко известного венерического заболевания, под названием гонорея, обещает уже в течение нескольких ближайших лет сделать эту болезнь абсолютно неизлечимой.

Подтип был выявлен на прошлой неделе у нескольких пациентов на территории Северной Америки, отмечается в отчете Американской медицинской ассоциации. Болезнь приобрела резистентность к антибиотикам – то, о чем давно предупреждали ученые по всему миру, и теперь фактически не реагирует ни на какие попытки врачей бороться с ней.

Пациентов пока лишь единицы, однако, согласно официальной статистике приблизительно в 7% случаев гонорея обладает повышенной сопротивляемостью против антибиотиков цефалоспоринового ряда. Таким образом, в этих случаях наблюдается наличие частичной резистентности, в результате которой дозы антибиотиков приходится увеличивать, а срок прохождения пациентами лечения заметно удлиняется. Новый штамм уже получил название гонорея N, где новая буква означает “non-treatment” или не лечащаяся гонорея.

В целом нельзя сказать, что случившееся является неожиданностью. Так, Агентство по охране здравоохранения Великобритании еще в ноябре 2011 года опубликовала открытое письмо, в котором выразило озабоченность по поводу усиления резистентности гонореи на территории страны. Правительственные эксперты заявили, что необходимо увеличить объем инвестиций в разработку новых линий антибиотиков, иначе неизлечимая гонорея в течение ближайших 10 лет может не только стать неизлечимой, но и превратиться в глобальную пандемию. Следует отметить, что к экспертам никто не прислушался и разработки новых линий антибиотиков по-прежнему ведутся крайне вяло.

Изменить ситуацию не помогло и обращение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в июне этого года, в котором эксперты констатировали, что гонорея приобретает резистентность быстрее, нежели это прогнозировалось ранее.

"Обнаруженные нами штаммы гонореи N характеризуются совершенно неизученными свойствами резервного копирования. Это демонстрирует наличие острой необходимости в проведении клинических испытаний новых видов антибиотиков для лечения гонококковой инфекции под эгидой Национального института аллергии и инфекционных болезней США. Очевидно, что гонококки продолжает развивать способности победить каждый новый антибиотик, который используется или будет использоваться против них” – отмечается в отчете по исследованию.

Неизлечимые гонококки, по словам ученых, присутствуют уже на всех континентах и в большинстве стран мира, в связи с чем людям надо быть особенно осторожным в плане выбора половых партнеров, поскольку вероятность заражения гонореей намного выше вероятности заражения ВИЧ, однако последствия сегодня в обоих случаях могут быть одинаковыми.



У Перца там всё в порядке с муровьедом?
Огневушка - Поскакушка
ОЛЛЛЛЛА333 писал(а):

но проси Всевышнего , что бы девушка никогда не узнала об этом отчете


А при чем тут "всевышний"?
PachaG
Прыг-скок,прыг-скок
Я - веселый гонококк.
Отворите дверь скорее,
Я принес Вам гонорею.
Перец
Шульц писал(а):


У Перца там всё в порядке с муровьедом?



обсуждали уже не раз, от этого никто не застрахован, можно отну подругу и#@ть, так она с кем н-ть на стороне гульнет и все, еще кирпичи с крыши и сосули падают по голове и с травмата шмаляют... А жизнь продолжается и как говориться - волков бояться и т.д.
Шульц
Перец писал(а):



обсуждали уже не раз, от этого никто не застрахован,.



Так мацаедка была невменяемой? В конце акта кричала "Только не в меня!", не? Окроплял бобриную хатку или чё?
PachaG
не, ну дикий бобер это жесть
Огневушка - Поскакушка
Шульц писал(а):

Так мацаедка была невменяемой? В конце акта кричала "Только не в меня!",


презервативы - фореве ..не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы