Страница 20 из 199
kotmu
tvist писал(а):

jaki писал(а):

Нащяльнике, катка сбежала!

https://www.youtube.com/watch?v=o0dwiQBxPbE


Заметьте регик не посадил водителя катка, чтобы он не бежал за ним, а встретил, впрыгнул и остановил!


Все водители с региками - отзывчивые и правильные люди Good 63
tvist
rover писал(а):

Я бы подсадил таджика и догнали бы каток. Там вперед него проехал немного, высадил и он запрыгнул бы. Времени было на это вагон


Надо всегда и во всём формировать из граждан воинов, способных идти на риск, способных побеждать всегда на благо Родины и общего дела!
Антонио
rover писал(а):

Я бы подсадил таджика и догнали бы каток. Там вперед него проехал немного



А каток, неожиданно, встретив какое нить препятствие, изменил направление в твою сторону. По закону подлости, так бывает... Дальше мы читали пространный рассказ на лоле о помощи ближнему и во что она иногда выливается. Если бы читали.... Каток, нехороший человек, тяжелый... supercool
DAI
Ромег 2.0 писал(а):

seregaZ


молодец парняга на вольво, подсечка все дела....надо было с колена еще разок дать во время Good


Да че там, еще и ребенка его нокаутировать... У вас моск внутримкадышей ни стыда ни совести.... facepalm
Или просто поколение такое быдловатое....
LambadA
DAI писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

seregaZ


молодец парняга на вольво, подсечка все дела....надо было с колена еще разок дать во время Good


Да че там, еще и ребенка его нокаутировать... У вас моск внутримкадышей ни стыда ни совести.... facepalm
Или просто поколение такое быдловатое....



Ну мужик с ребёнком сам первый быдлячить стал... Там не перехода ничего...
rover
Антонио писал(а):

rover писал(а):

Я бы подсадил таджика и догнали бы каток. Там вперед него проехал немного



А каток, неожиданно, встретив какое нить препятствие, изменил направление в твою сторону. По закону подлости, так бывает... Дальше мы читали пространный рассказ на лоле о помощи ближнему и во что она иногда выливается. Если бы читали.... Каток, нехороший человек, тяжелый... supercool


Трус не играет в каток!!! rlzz
DAI
LambadA писал(а):

DAI писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

seregaZ


молодец парняга на вольво, подсечка все дела....надо было с колена еще разок дать во время Good


Да че там, еще и ребенка его нокаутировать... У вас моск внутримкадышей ни стыда ни совести.... facepalm
Или просто поколение такое быдловатое....



Ну мужик с ребёнком сам первый быдлячить стал...


Да понятное дело...
[Fred]
Игорь2107
LambadA
Игорь2107

Как задолбали слепошарые водилы, у скорой и сирена и мигалки... Один фиг ни кто не видит.
Виктор-Вишня
LambadA писал(а):

Как задолбали слепошарые водилы, у скорой и сирена и мигалки... Один фиг ни кто не видит.


так и на скорой тот еще лупестень -нет бы хоть приторимозить перед перекрестком...
так-то там может глухой водитель поперек проезжал... Pardon
MaDiM
Это пересечение Ватутина и Артема Возле Белого Лебедя. Там обычно все с Ватутина на Артема поворачивают, т.к. по Ватутина вниз - общаги ДПИ...И на Челюскинцев там выезжать не удобно - через 2е путей и без светофора...
Виктор-Вишня ты facepalm
Виктор-Вишня
MaDiM писал(а):





Это пересечение Ватутина и Артема Возле Белого Лебедя. Там обычно все с Ватутина на Артема поворачивают, т.к. по Ватутина вниз - общаги ДПИ...И на Челюскинцев там выезжать не удобно - через 2е путей и без светофора...

Виктор-Вишня ты


ну и че ты мне какую-то залупу тут прогнал про ватуттина-куютина...?
меня вообще прикалывают такие люмпены, которые объясняют как у них в колхозе тут принято ездить...-да епт -я тут первый раз еду -мне дописты до ваших Ватутиных,челюскинцев и прочие общаги....
ехать по правилам надо!
в данном конкретном случае -водилу скорой однозначно выепут!
LambadA
Виктор-Вишня писал(а):

MaDiM писал(а):





Это пересечение Ватутина и Артема Возле Белого Лебедя. Там обычно все с Ватутина на Артема поворачивают, т.к. по Ватутина вниз - общаги ДПИ...И на Челюскинцев там выезжать не удобно - через 2е путей и без светофора...

Виктор-Вишня ты


ну и че ты мне какую-то залупу тут прогнал про ватуттина-куютина...?
меня вообще прикалывают такие люмпены, которые объясняют как у них в колхозе тут принято ездить...-да епт -я тут первый раз еду -мне дописты до ваших Ватутиных,челюскинцев и прочие общаги....
ехать по правилам надо!
в данном конкретном случае -водилу скорой однозначно выепут!



Ты не прав. У скорой должно быть законодательно закреплено право проезда в любых условие и отсутствия ответственности водителя при ДТП. Потому что скорая с мигалками едет только на срочный вызов, или везёт пострадавшего с угрозой жизни. Водителю скорой должно быть насрать на тех кто не смотрит и не думает.
Виктор-Вишня
LambadA писал(а):

Ты не прав. У скорой должно быть законодательно закреплено право проезда в любых условие и отсутствия ответственности водителя при ДТП. Потому что скорая с мигалками едет только на срочный вызов, или везёт пострадавшего с угрозой жизни. Водителю скорой должно быть насрать на тех кто не смотрит и не думает.


вот когда так будет -тогда я и буду неправ!а такого никогда не будет! -а сейчас водила скорой должен убедиться,что его пропускают!
следуя твоей логике -водила скорой с мигалкой может по безпределу таранить всех... Pardon
MaDiM
Виктор-Вишня
Ты баран? facepalm Водила скорой перед перекрестком врубил все что можно: люстру, крякалку, сирену и его слышали и видели все, кроме такого же барана в Хонде... И да в ДНР закреплен безпрепятственный проезд оперативных служб (скорой, пожарных-мчс, ментов и т.д)... facepalm
ПДД ДНР

Последний раз редактировалось: MaDiM (07 Июня 2017 16:24), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
MaDiM
епт, ты сам баран конченный! -ты видео смотрел? видел к чему привело это "врубил все что можно"? -к ДТП!
именно поэтому врубание всего и вся - не означает -что можно лететь не глядя по сторонам!
в данной ситуации - водиле хонды выпишут штраф -за непредоставление преимущества...в крайнем случае -еще и права заберут!
а вот чинить машины, и если не дай бог есть пострадавшие и жертвы -будет водила скорой -т.к. он мыслит как и ты.. Pardon
LambadA
Виктор-Вишня писал(а):

LambadA писал(а):

Ты не прав. У скорой должно быть законодательно закреплено право проезда в любых условие и отсутствия ответственности водителя при ДТП. Потому что скорая с мигалками едет только на срочный вызов, или везёт пострадавшего с угрозой жизни. Водителю скорой должно быть насрать на тех кто не смотрит и не думает.


вот когда так будет -тогда я и буду неправ!а такого никогда не будет! -а сейчас водила скорой должен убедиться,что его пропускают!
следуя твоей логике -водила скорой с мигалкой может по безпределу таранить всех... Pardon



Да я считаю что водила скорой/пожарной машин может всех таранить по беспределу, по одной простой причине, он не за пивом едет, а едет спасти чью то жизнь, и ему не должно быть дело до слепошарых оленей которые не смотрят по сторонам.
MaDiM
Виктор-Вишня
Вот ты баклан facepalm Читай:
Цитата:

3.2. В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители прочих транспортных средств, которые могут создавать препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства


И не суди всех по себе 63
Toyama Tokanawa
Просто он оптимист и уже считает ДНР Россией.
AMAROCK
MaDiM
Цитата:

Правила. Раздел 3, пункт 3.1. Водители транспортных средств с включённым проблесковым маячком синего цвета...Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.


Водителя скорой нагнут. Водителя джипа тоже.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Июня 2017 16:55), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
AMAROCK
ПДД ДНР:
Цитата:

3.1. Водители оперативных транспортных средств при исполнении служебной деятельности могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10 — 18, 26, 27 и пункта 1 настоящих Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.
3.2. В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители прочих транспортных средств, которые могут создавать препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства

Виктор-Вишня
MaDiM
и че?
ты тупой лупестень - включи мозг и оцени все риски!
если ты не дай Бог собъешь пешехода на трассе - то ты прав и штраф тебе не выпишут наверное, но уголовка на тебя ляжет Pardon
так и тут -ну водила скорой прав - штрафа ему не будет, но в остальном -он отхватит по полной!
Т.к. следуя твоей тупой логике -водила скорой с мигалкой может влетать в толпу людей -всех давить и потом сказать -"у меня же мигалка была..." ага...
У вас в хохляндии все там такие что ли?
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Виктор-Вишня
Ты баран? facepalm Водила скорой перед перекрестком врубил все что можно: люстру, крякалку, сирену и его слышали и видели все, кроме такого же барана в Хонде... И да в ДНР закреплен безпрепятственный проезд оперативных служб (скорой, пожарных-мчс, ментов и т.д)... facepalm
ПДД ДНР



Цитата:

3.1. Водители оперативных транспортных средств при исполнении служебной деятельности могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10 — 18, 26, 27 и пункта 1 настоящих Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.

http://gai-info.ru/pdd/pdd-dnr/3-dvizhenie-transportnyx-sredstv-so-specialnymi-signalami/



Таки водитель скорой будет нести ответственность. Good
AMAROCK
MaDiM писал(а):

AMAROCK
ПДД ДНР:


Цитата:

3.1. Водители оперативных ... и обеспечения безопасности дорожного движения.


Водила скорой не должен был лететь на красный как дебил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы