Страница 20 из 25
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

там 2 холопа


Хотел бы я побыть таким холопом. 63 63 63

Tony999io
А ты за холопов или против чинуш? 63



я за то чтоп зеркало вишни под особый контроль гу ск взяло.

Добавлено спустя 47 секунд:

как там у нас все равну перед законом
независимо от того хлебаешь ты из кормушки ер или нет
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
мусора - отбросы человечества

Это кто так решил?


Это вы так представили сами себя. Вот почему я и все вокруг законопослушные люди отзываются исключительно негативно о вас? Ладно там , преступные элементы, там понятно все. Но почему обычные граждане ментов презирают? Можно, конечно, и встретить исключения. Однако, все чаще эти исключения будут в виде родственников этих ментов.
Больше того, я неоднократно говорил и буду говорить, что менты и бандюки это один и тот же генотип. А уж почему такой представитель в свое время оказался в том или ином лагере, зависит от социального положения семьи этого индивидуума, от окружения , при котором он рос в юности, да просто чистая случайность , наконец. Менты и бандюки это одного поля ягоды, я в этом уверен. Исключения? Они есть. Но мизер. И лучше бы их совсем не было, потому как вы , мусора, отчего то вбили себе в башку, что конкретно вы, ты, и есть то исключение. Нет!Исключения долго там не держатся, либо сами уходят, либо их уходят, либо погибают.
Вот так то. Прискорбно, хотелось бы что все было не так, но увы... Система такова, что должности в мусарне продаются и имеют строго установленные тарифы. Став на должность, надо отбить вложенное.
Поэтому конечный результат любого дела зависит от состоятельности терпилы и преступника. Pardon
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Вот почему я и все вокруг законопослушные люди отзываются исключительно негативно о вас?


А теперь поименно список всех законопослушных людей, негативно отзывающихся о сотрудниках правоохранительных органах.
Начинаем...
Николай Хаджох
Виктор Вишня
Зибнов
...
продолжай.

XADZZOX писал(а):

Система такова, что должности в мусарне продаются и имеют строго установленные тарифы. Став на должность, надо отбить вложенное.


Коляяя!!! Спустись на землю!!!
Сегодня в ментовке жуткий некомплект.
Причем оголились такие некогда "хлебные" должности, как сотрудники ГИБДД и оперуполномоченные БЭП. В следствии МВД некомплект. Причем половина из работающих следаков готовы "стартануть" в любой момент. Причем я это все щупал еще буквально полтора месяца назад, а ты люто подвис в 90-х и пытаешься со своим устаревшим мировоззрением учить меня жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Tony999io писал(а):

я за то чтоп зеркало вишни под особый контроль гу ск взяло.


Давай для начала определимся, там усть состав преступления, или нет.

Добавлено спустя 22 секунды:

И расскажи мне, что такое ГУ СК???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tony999io писал(а):

как там у нас все равну перед законом


Равны. Тогда почему дело Сливы должны брать на контроль, да еще, как ты выразился, в ГУ СК? Слива равный среди равных. Значит его дело должно рассматриваться в районном отделе рядовыми дознавателями.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Tony999io
Ситуация со Сливой поучительна в чем: Слива все время буями крыл ментов и все, что с ними связано, а как только затерпилился, так куда его крутизна делась? Сразу же побежал к тем, кого крыл до этого и начал ныть: "защитите меня, меня обидели".
Так если Слива настолько крут, что может в тырнете раъе...ать любого мента, судью, чинушу, так какого кера он побежал терпилиться за какое-то сраное зеркало? Пусть свою крутизну подтверждает реальными делами (что ему тут неоднократно предлагалось).
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Значит его дело должно рассматриваться в районном отделе рядовыми дознавателями.



ты про чинушь?
я тоже считаю, что их дело должно рассматриваться районным дознавателем в общем порядке и в порядки очереди.
Вова Длинный
Tony999io
Про каких чинуш?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io
Про каких чинуш?


с утра пьешь?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вова Длинный писал(а):


Ситуация со Сливой поучительна в чем: Слива все время буями крыл ментов и все, что с ними связано, а как только затерпилился, так куда его крутизна делась? Сразу же побежал к тем, кого крыл до этого и начал ныть: "защитите меня, меня обидели"..



вот мне на него тоже насрать.
но это не повод его футболить.
мог бы участковый нагнуть нарика раком? по мне так мог.
JENICH
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:55), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
чем закончилась история с зеркалом и наркотом?
Extreme
Вова Длинный писал(а):

там усть состав преступления, или нет.


интересно получается, ж#@а есть, а слова нет преступление есть, а состава нет pst
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

с утра пьешь?


Да нет, это ты походу куришь.

Tony999io писал(а):

мог бы участковый нагнуть нарика раком? по мне так мог.


А зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Extreme писал(а):

интересно получается, ж#@а есть, а слова нет преступление есть, а состава нет


Я тебе с Тоней дам полезный совет: если вы в чем-то не понимаете, но не выносите свои суждения. А то смешно читать. Мало того, что не понимаете, так еще и на личности переходите.

Да, может быть преступление и не быть состава. А может быть состав но не быть преступления.
Если тебе нужно привести пример, когда преступление есть, а состава нет, то так и скажи. Я приведу.
Tony999io
Владлена, ты бы садилась лучше мемуары писать.
Extreme
Вова Длинный писал(а):

Если тебе нужно привести пример


давай
преступление без состава и состав без преступления
Вова Длинный
Extreme писал(а):

преступление без состава


13-ти летний подросток убивает своего одноклассника.
Имеем преступление - убийство, но состава нет, так как не достигший возраста уголовной ответственности подросток не является субъектом (субъект - необходимый признак состава преступления) преступления.
Соответственно, уголовное дело не может быть возбуждено, а в том случае, если оно было возбуждено по факту убийства, будет прекращено за отсутствием состава преступления. Формулировка так и будет звучть: "Уголовное дело по факту убийства ....... прекратить за отсутствием состава преступления" или: "Отказать в возбуждении уголовного дела по факту убийства..... за отсутствием состава преступления".

Extreme писал(а):

состав без преступления


Тебе на дачу нужно 5 ведер песка, что бы замешать раствор и подштукатурить обвалившийся фундамент. Во дворе вашего многоквартирного дома имеется песочница. Находящийся в ней песок является общим имуществом многоквартирного дома и принадлежит в равной степени всем собственникам жилых помещений.
Ты со своим папаней берете 5 ведер, подгоняете машину к песочнице, наполняете пять ведер песком, в это время соседка с третьего этажа вам кричит, что бы вы прекратили воровать песок. Вы посылаете ее набуй, грузите песок в багажник и уезжаете у нее на глазах.
Формально в ваших действиях имеется состав преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 ст. 161 УК РФ - открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору. А если соседка выбежала во двор, а вы ее так вежливо отставили в сторонку, когда она пыталась помешать вам отъехать, то прибавляется еще и пункт "г" т.е. с применением насилия, не опасного для здоровья.
Но уголовное дело не будет возбуждено и будет отказано в возбуждении уголовного дела в связи с малозначительностью.
Ибо, в соответствии с ч. 2 ст. 14 УК РФ,
Цитата:

Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.


Иными словами, пять ведер песка стоят (условно) 150 рублей. Как для дома, так и для каждого из собственников жилых помещений в доме это настолько малозначительная сумма, что портить вам жизнь и навешивать судимость по меньшей мере излишне жестоко.
Примерно то же произойдет и со Сливой. Но тут законодатель установил минимальную планку в 5 тыс. рублей, о чем сливе пытались сразу донести.

Ты удовлетворён?
Еще вопросы есть?
antipinoman
ну шо тут? виктОр уже нанял адвоката генриха падву Smile
надо ему совет дать шоб путину написал, иногда кстати это весьма помогает.
у нас одна бабушка написала шо мол в подъезде грязно и стекла на черной леснице побитые - так через две недели с жека нагнали чурок, подьезд отпид@рили до блеска и стекла везде вставили.
так то.
Zibnow
antipinoman писал(а):

ну шо тут? виктОр уже нанял адвоката генриха падву


Тебе ща на твоём новом сарае ёпнут зеркало, а через неделю ещё одно.
Так же радостно и ехидно тут язвить будешь?
antipinoman
Zibnow
епнут - да и ккуй с ним, значит судьба такая.
будто мне машину не курочили, мне, епт, машин столько курочили что ты бы аккуел если б знал.
но делать бесполезные движения я точно не буду, знаешь почему?
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

за отсутствием состава преступления


куль распинаешься? скажи проще...4 вещи образующие состав преступления, объект, субъект, объективная сторона и субъективная сторона
antipinoman
дмитрийй
батя, предлогаю откомандировать тебя в питер, на раскрытие.
не посрамим честь мундира!
тебе там ехать недалеко.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
батя, предлогаю откомандировать тебя в питер, на раскрытие.
не посрамим честь мундира!
тебе там ехать недалеко.

тама кулютурная столица...куда мне деревенщине
antipinoman
дмитрийй
кто, если не мы??? lol1
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
кто, если не мы??? lol1

пущай Вован ихаит...он молодой пенсионер

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

да и ВиктОру как то помогать...буй не стоит Pardon
antipinoman
отмазался, стрелы перевёл.
вот так один соскочил, второй, третий.
а кто порядок наводить будет и блюсти закон? кто за поруганную витину честь мстить будет?
вы же присягу давали, служить и защищать!
эх вы... cry
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

Система такова, что должности в мусарне продаются и имеют строго установленные тарифы. Став на должность, надо отбить вложенное.


Если знаешь тарифы, подскажи. Я чето начинаю задумываться что бы продать уже должность свою. Очередь стоит, плюнуть некуда.
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

пущай Вован ихаит...он молодой пенсионер


дмитрийй писал(а):

да и ВиктОру как то помогать...буй не стоит


63 Good
Тут пожалуй с тобой соглашусь.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Evgen-24RUS
Good 63 63 63

Как-то один коллега, работая в аппарате МВД был откомандирован в одну из бусурманских республик. Там он зацепил одних очень влиятельных людей и под теми зашаталось кресло. Вышли те влиятельные люди на его начальство и стали предлагать суммы, сопоставимые с 0,5 ляма ненаших за то, что бы того выгнали с работы. Когда ему озвучили это, тот поржал и сказал, что он за половину согласен.
Бермадей
Виктор-Вишня писал(а):

Случилась неприятность- Наркот из соседнего подъезда с друзьями сегодня ночью бухие у пиканты вырвали зеркало.
По камерам без проблем идентифицируется Наркот и его дружки
Разговор с наркотом был в стиле - ну и че? Это же не дорого стоит машина не новая!хочешь в мусарню иди.
В мусарне ( как я собственно и предполагал, что это бесполезная структура) сказали- даже если однозначно идентифицируем человека через участкового максимум что сможем сделать- привлечь к административке- ущерб хотите через суд выбивайте после.
Административка рублей 500 штраф будет.
Разбирайтесь если хотите другими методами по понятиям... Pardon вот так и живем.


отстрели ему яйцо (отрежь ухо) и скажи, мол, один фик не новое, да и жизнь твоя копеешная. Хощь, иди в мусарню... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы