Страница 193 из 201
Suse
Лысик писал(а):

Кому пластик?! 1000км прошла


бред-бредовый ROFL 30 тыщ ходит с пластиковой, потом дрищет подщипниг pst

Добавлено спустя 24 секунды:

Лёха198
Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 секунды:

Лёха198 писал(а):

я ж живу теперь в области


куда свалил?
Лысик
Suse писал(а):

бред-бредовый


мне ссылку на автора что ли выложить, чтоб поверил?!
Suse
Zver_042 писал(а):

Пока надо, до сих пор не утвердили пока.


повешал на всякий случай ,10 рублей ,жаба давит,но поборол
Лысик
Suse писал(а):

10 рублей ,жаба давит,


распечатал на работе, заламинировал там же, присоска откуда-то дома нашлась pst но лежит опять же дома на полке lol1
Garik36
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

Ты сам лично пробовал?


Само собой. Причём не только 200 м мимо гаражей, но и на более внушительных дистанциях.

Alexandr008 писал(а):

либо липа совсем УГ, либо ты что то совсем не так делал


Привычная известная дорога, по которой "всю жизнь" ездилось 70-120 в зависимости от Smile. На ней есть несколько поворотов, считавшихся "ну и ч0 такого-то". И тут вдруг оказалось, что повороты ну просто караул какие опасные, развернуться - как нефиг делать, какие нафиг 120?, 80 - предел.

Alexandr008 писал(а):

Да тоже +- одно и то же


Шиповки тоже разные. Есть, допустим, Ханкук, который похож на зимнюю резину только первые 3 года, дальше он становится Амтел-нордмастером Smile, т.е. вроде и не лето, но и нифига не зима Smile. А есть Нокиан (не нордман), на котором страшно ехать только тогда когда неаккуратно выходя из машины можно присесть на задницу со всего размаху, то есть в условиях когда дороги как хороший каток.
Та же дрянь и с липучками: есть Близзак, который хоть как-то на зимнюю резину похож, и есть Пирелли, которые от летних отличаются рисунком протектора и более ничем.
И вот на нормальных шиповках, где шипы стоЯт не для мебели, по асфальту ехать хреново.
витмар
т808
Да так-то не мерзну,но и холодов ждать чтоб менять не хочу.
.kkursor
У соседа тоже паджерик,ток бензин,он хотел воткнуть термос на 88.Но поставил на 82.Вроде как с 88 большая вероятность что головку перегреет. Pardon
Лёха198
Suse писал(а):

куда свалил?


немного дальше знака ПДД 5.24.1 "САМАРА" примерно на километр... примерно 1,5 года назад...
т808
Это надо же было так смартфон назвать?! wwow
Развернуть
Zver_042
т808
Лейсы подвезли? rlzz
т808
Zver_042 писал(а):

т808
Лейсы подвезли? rlzz


Они самые.
Жаль,что это не моя халява. cry
.kkursor
-Viewer- писал(а):

Пирелли, которые от летних отличаются рисунком протектора и более ничем


gpn

-Viewer- писал(а):

И вот на нормальных шиповках, где шипы стоЯт не для мебели, по асфальту ехать хреново.


Ну хз, у меня КонтиАйсКонтакт 2. Норм.
Zver_042
т808 писал(а):

Жаль,что это не моя халява.


Ну только если из принципа что халява мимо прошла Pardon Ибо использовать его как смартфон весьма сложно, как и назвать смартфоном, а звонилке с такой автономностью грош цена Pardon
З. Ы. В пятницу своей на др новый мобилку подарил, а она сегодня на 200 р подешевела hehe Пустячок а неприятно 63
Лысик
Zver_042 писал(а):

В пятницу своей на др новый мобилку подарил


чего взял? я видно пропустил.. тоже надо будет покупать скоро, но ей принципиальна хорошая камера.
т808
Zver_042 писал(а):

Ну только если из принципа что халява мимо прошла


Что-то типа этого.
Помоек мало в округе осталось - набрать не успел. Smile
Zver_042
Лысик писал(а):

чего взял? я видно пропустил..


Вот его
Но тут голый андроид, после обычного сяоми заново переучиваться ROFL Миуи с его фишками там нет!
Лысик
Zver_042 писал(а):

Вот его


Он в оф.магазине даже чуть дешевле https://ivanovo.xiacom.ru/catalog/product/smartfon-xiaomi-mi-a2-lite-32gb-3gb-black-chernyy

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

Zver_042
а 4 - 64 не на много дороже https://sotiks.net/catalog/xiaomi/smartfoni-xiaomi/xiaomi-mi-a2-a2-lite/xiaomi-mi-a2-lite-4gb-64gb-black-global-version.html
Zver_042
Лысик
Х. З. У нас в нормальных магазинах с нормальной гарантией это самая дешевая цена. В ситилинке со скидкой 14 тыр Pardon
А вот у официалов Pardon

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Лысик писал(а):

а 4 - 64 не на много дороже


За такую цену я бы тоже его купил hehe Но у нас не видел даже в продаже в ого. И покупал как раз в её др, нам как раз зп с премией перечислили rlzz От которой я до сих пор в шоке lol1 pst
kazak1102
Zver_042 писал(а):

От которой я до сих пор в шоке


Мало...??? Smile
Лысик
Zver_042 писал(а):

А вот у официалов


за эти деньги у наших официалов 4-64 Smile
https://ivanovo.xiacom.ru/catalog/product/smartfon-xiaomi-mi-a2-lite-64gb-4gb-black-chernyy
Zver_042 писал(а):

За такую цену я бы тоже его купил


вот я и задумался..хотя хотел другого китайца.
Вот только гложет мысль..в Сотиксе они дешевле остальных, вроде и глобал версион есть надпись, и наклейка с номерами нормальная, и вилка европейская, но чувство, что тебя где-то налюбили не пропадает pst
Zver_042
kazak1102 писал(а):

Мало...???


Не совсем pst Стыдно сказать для не манагера такую сумму ROFL
kazak1102
Zver_042 писал(а):

Не совсем Стыдно сказать


Следовательно, НЕмало... Very Happy
Так я не понял, ты доволен, или нет...
Лишнее то можно и слить, в дет-дом какой, или пожертвовать в фонд выращивания картошки на Марсе, к примеру... ppc
Zver_042
Лысик писал(а):

но чувство, что тебя где-то налюбили не пропадает


Вот и мне подозрительно Pardon
Как сказал, после обычного сяоми непривычно, нет многих фишек миуишных. Но он уже моего, и моя лопатой его не воспринимает, хоть он и больше 4Х который я ей до этого покупал. А отдельный слот для карты памяти это очень хорошо! Она сразу туда мтс симку купила без абон платы, для авито и там где билайн плохо ловит, я ей теперь всегда на мтс звоню. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

kazak1102 писал(а):

Следовательно, НЕмало...
Так я не понял, ты доволен, или нет...


Пловина риосоляриса за раз, я такого в жизни никогда не видел wwow
Теперь страшно подумать, что за это будут требовать pst
Лысик
Zver_042 писал(а):

Вот и мне подозрительно


Но всё работает.. у тещи правда не глобалка, простой, 3Х вроде еще у нее. У друга семьи 4х 3-32 глобалка. Мой 4-64 глобалка, но я еще на него полноценно не перешел facepalm а двойные приложения порадовали!
Zver_042
Лысик писал(а):

а двойные приложения порадовали!


Я на карбюраторной прошивки из коробки, там их нет, да и мне незачем, поэтому не обновляю его до сих пор. Так всё устраивает gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы