Страница 194 из 198
витмар
Huyan писал(а):

а до этого они не знали


А у нас все всё знают пока жаренный петух в ... не клюнет.Потом примут меры,а через 2-3 недели все вернется на круги своя.
Garik36
Huyan писал(а):


Где адсчёт про всовывания?


Не всунулся, не пролазит cry facepalm Unknown
.kkursor
Три машины вчера освободил из плена.
Garik36
.kkursor
Я за эту зиму только одну...
.kkursor
Garik36
И то свою?

А зачем у Андрона фильтр на аватаре?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Патриот из канавы вчера достал. КамАЗ не смог. А паджихас легко. gpn
Garik36
.kkursor писал(а):

И то свою?


Нет, Волгу.
Garik36
Кислый, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

tmp-cam-1917159543.jpg
Описание:
Размер файла: 112,94 KB
Просмотрено: 78 раз(а)

tmp-cam-1917159543.jpg
.kkursor
А я люблю обмазываться соляркой и д****ть. Каждый день я езжу по Москве с красной канистрой и набераю в нее все дизтопливо которое вижу. На две полных канистры целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм солярка. Мне вообще кажется, что дизельные автомобили, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не заправляйте в них бензин, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в солярку, рыбы, водоросли, медузы, все из солярки, даже небо, даже Аллах!.
Лысик
Этот аписин дальше паджухаса уедет hehe

P80208-162532-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 175,03 KB
Просмотрено: 80 раз(а)

P80208-162532-1024x758.jpg
kazak1102
Ленивец писал(а):

.kkursor
отсыпь


Размечтался... Самим мало... Very Happy
мертвая голова
.kkursor
Добрый хон гель дон спасттель жителей москвы ! gpn
Лысик
мертвая голова писал(а):

хон гель дон


я не понял..это ты матюкнулся? pst
.kkursor
Zver_042
Лысик писал(а):

я не понял..это ты матюкнулся?


Нет! Это жи "Парень со Свирелью"!!! rlzz hehe
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Парень со Свирелью


С кожаной?
Zver_042
.kkursor писал(а):

С кожаной?


pst
Ну все злодеи от него получали! Он сначала играл на настоящей свирели, а потом можно сказать что плохие персонажи поигрывали на его кожаной, в ответ на злодеяния!
All Exx64
Цитата:

Было у отца три сына. Вышел старший во двор - и на грабли наступил! Посмеялся над ним средний сын, сам пошел во двор - и на грабли наступил...Закручинился тут младший сын, да деваться некуда - надо во двор выходить...


Запустил Илон Маск гибридную Теслу в космос - электромобиль, Боуи играет...Закручинился тут Роскосмос, да деваться некуда - надо в космос Ладу запускать...
.kkursor
All Exx64
Развернуть
All Exx64
Наш легковой автопром уже все (Веста пока останется, а новые будут нам платформах Рено), следующие на выход:
Цитата:

Более того, последнее время «Роскосмос» все бледнее выглядит на фоне своих зарубежных конкурентов, и мантры о том, что Россия единственная возит людей в космос, работают все хуже.
https://vz.ru/opinions/2018/2/8/907325.html

rg-45
All Exx64 писал(а):

Более того, последнее время «Роскосмос» все бледнее выглядит на фоне своих зарубежных конкурентов,


вот что правильный пиар с людьми делает.
а если чуток почитать ТТХ этой ракетки,то не всё так и однозначно.
Цитата:

Однако эта ракета-носитель не является крупнейшей в истории космонавтики, поскольку использовавшиеся ранее ракеты-носители «Сатурн-5» и «Энергия» могли нести полезную нагрузку 140 и 100 тонн соответственно. Планируется, что Falcon Heavy сможет доставлять до 63,8 т на низкую опорную орбиту (в невозвращаемом варианте; при условии возвращения на Землю боковых ускорителей и первой ступени — на НОО Falcon Heavy сможет выводить полезную нагрузку массой примерно до 30 т[10]), до 26,7 т на геопереходную орбиту (при возвращении первой ступени и боковых ускорителей — до 8 т[источник?] на ГПО, при возвращении только боковых ускорителей — до 16 т[источник?] на ГПО), до 16,8 т — на отлётную траекторию к Марсу и до 3,5 т — на отлётную траекторию к Плутону (при современном или близком к таковому положении последнего на орбите


возвращение ступеней сжирает ацкое количество топлива и грузоподьёмность падает в 2 раза на низкой орбите и в 3 раза на высокой.
Лысик
All Exx64 писал(а):

надо в космос Ладу запускать...


своего спутника не отдам! lol1

классика.jpg
Описание:
Размер файла: 99,39 KB
Просмотрено: 72 раз(а)

классика.jpg
kazak1102
Лысик
А где водила...???
С камерой...??? Very Happy
Лысик
kazak1102 писал(а):

А где водила...???
С камерой...???


с подругой на заднем сиденье Wink
All Exx64
rg-45 писал(а):

а если чуток почитать ТТХ этой ракетки,то не всё так и однозначно.


Дело не в выдающихся характеристиках, а сколько стоит выведение на орбиту 1 тонны груза...а в этом И. Маску уже удается переплюнуть наши Союзы и Протоны, которые 50 лет делаются большой серией, но себестоимость их снизить не могут (или не хотят) и качество их упало...Маск перехватывает коммерческие запуски - ничего личного, просто бизнес... Pardon
Лысик
All Exx64 писал(а):

удается переплюнуть наши Союзы и Протоны, которые 50 лет делаются большой серией, но себестоимость их снизить не могут (или не хотят)


утром в новостях был репортаж, где человек из остатков корабля монеты штампует supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы