Страница 195 из 199
KyZZMI4
beavis
KyZZMI4
Лошадиный дрифт! hehe
beavis
xxx: Сегодня с дочкой смотрим на политическую карту: она называет страну, а я показываю ей её на карте. Говорит: "Россия", я показываю, она: "Ух ты, какая огромная!". Называет "Германия", я показываю, она:
- "Пааап, она же намного меньше России"
- "Ну да"
- "А Гитлер видел эту карту, когда нападал на нас?" pst
KyZZMI4
bagzzzmdg
Такой вопрос.Могут ли на классическом 03 двигателе при 6500-7000 об/мин слетать маслосъёмные с направляющих?
beavis
bagzzzmdg писал(а):

Такой вопрос.Могут ли на классическом 03 двигателе при 6500-7000 об/мин слетать маслосъёмные с направляющих?


чет я вообще не слышал чтобы они слетали Pardon
bagzzzmdg
Ведь если после работы на холостых резко дать газу и из выхлопной сизый дым это ведь колпачки?
Alex_21124
epatazh писал(а):

ну так. очково слегка. когда сам за рулем не так страшно.

стрелка да. лежала на 200



Подвеску нормальную сделай.
Я и на большей скорости уверенно передвигался, на 14 катках. Smile
Kirill111
До первого экстренного торможения 63

А потом штаны сушить и сидуху стирать Good
Alex_21124
Kirill111
На пустой трассе выкатывали.
не идиоты ведь.
И без экстренного торможения периодически передние тормоза уплывали.
ГЫ-ГЫ
Что для тазовода уверенно едет "на 200" для обладателей других более пригодных для езды авто песдец ощущения hehe
Alex_21124
ГЫ-ГЫ
Тут ты прав конечно. Smile
Kirill111
Я на бумере пока до 180 тока разгонялсо - ограничение по резине как раз такое.. Кстати как ни странно - сыкотно довольно. Видимо у бумера 180 гораздо более правдивые, чем на ТАЗу.. Или тишина в салоне влияет. Вобщем как то зрение реально сужается и понимаешь что реакция уже может не спасти случись что неожиданное.

На ТАЗу помню тоже около 180 ездил - и вроде не сыкотно даже было почему-то. 63

Кардинальная разница конечно в тормозах на такой скорости. Бумер замедляется гораздо мощнее и предсказуемее. А ТАЗ рулится лучше, но это стопудово заслуга 195/50R15 на ТАЗу и 195/65R15 на буемере. На лете бумер должен лучше ТАЗа рулиться. gpn
mastervictor
ГЫ-ГЫ писал(а):

вороток другой возьми


Да и так до пука тянул!
mastervictor
bagzzzmdg писал(а):

при 6500-7000 об/мин слетать маслосъёмные с направляющих?


beavis писал(а):

чет я вообще не слышал чтобы они слетали


плюсую
bagzzzmdg писал(а):

на холостых резко дать газу и из выхлопной сизый дым это ведь колпачки?


мож маслосъемные кольца изношены?!
ГЫ-ГЫ
мля, у меня под устал мотор, с 6000 до 7000 когда кручу масло на глазах уходит, до 6000 крутить - укладываюсь в 1,5-2л от замены до замены. Пробег - оч сложные 207ткм, компресс на валах 9.65 263 в 0,7/0,7 - 14,2-14,3)))) расход масла 1,5л со 105ткм)))
начал нехороший человек плеваться маслом выставил ему 1.2/1.0 hehe
bagzzzmdg
Двиг капиталился 5 тыс назад.Кольцам не может быть конец.Да и если бы кольца-дымила бы постоянно при движении,а тут только после работы на холостых.
БДСМ
Kirill111 писал(а):

Я на бумере пока до 180 тока разгонялсо - ограничение по резине как раз такое.. Кстати как ни странно - сыкотно довольно. Видимо у бумера 180 гораздо более правдивые, чем на ТАЗу.. Или тишина в салоне влияет. Вобщем как то зрение реально сужается и понимаешь что реакция уже может не спасти случись что неожиданное.

На ТАЗу помню тоже около 180 ездил - и вроде не сыкотно даже было почему-то. 63

Кардинальная разница конечно в тормозах на такой скорости. Бумер замедляется гораздо мощнее и предсказуемее. А ТАЗ рулится лучше, но это стопудово заслуга 195/50R15 на ТАЗу и 195/65R15 на буемере. На лете бумер должен лучше ТАЗа рулиться. gpn


У бумеров тоже спидометры пестят, сколько раз не читал замеров зр то менее 5%небыло никогда, ездим с пацанами на 520 бмв, незнаю в чем дело но правдо ссыкотнее ехать чем на наших, ощущение намного лучше передаются Good
Kirill111
БДСМ
5% на 200 км/ч - это всего 10 км/ч.. Спидометры ВАЗа могут на столько песдеть уже в начале шкалы. 63
БДСМ
Если не обманывает память то на 10% supercool
БДСМ
Kirill111
Тебе ГУР полностью с насосом нужен не?
Kirill111
БДСМ писал(а):

Kirill111
Тебе ГУР полностью с насосом нужен не?

Знаю кому нужен - Un-real предложи. Wink
diimm
bagzzzmdg
Проблема именно с сальниками клапанов. Судя по твоему описанию.
БДСМ
Я только незнаю правдо от какой он модели Pardon этож не уаз на котором запчасти по 50 лет не меняются hehe в своё время хотели его на уазик свой ставить, т.к. он постоянно тёк но мы решили эту промблему авиационными колечками, которые до сих пор не пропускают тюфу х 3 через плечо. Надо сегодня зафотать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы