Страница 195 из 199
$@#Y@
c105 писал(а):

Пацаны, ппям к вечеру/к ночи просто оживаю.Днем как вареный пельмен, а с натуплением темноты оживаю просто.Совсем другой.Движ надо мутить какой-то ночной, можно ночным охранником пойти pst


Ночью колеса снимать можно, без палева и не так жарко. Считай за неделю ночной работы можно на полчепыря отработать Good
c105
там наши воллейболисты играют в лиге евций в финале с Францией, 2:0 пока ведут
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Zver_042 писал(а):

Богамол писал(а):

меня тут 8 мес небыло, В кредит?


Гарик состоятельный человек, ему не нужен кредит! Он ещё купил гараж, а старый продолжает снимать. В одном веста, в другом карбухасик.


Чуть не купил Вальцфаген. Господь отвел hehe


Фольксваген-412?
Москвич Поло-ИЭ?
Лысик
$@#Y@
Есть тема для барбухаса Wink коллектор с 1.4.
https://www.drive2.ru/l/497205206468001934/
Zver_042
c105 писал(а):

Пацаны, ппям к вечеру/к ночи просто оживаю.Днем как вареный пельмен, а с натуплением темноты оживаю просто.Совсем другой.Движ надо мутить какой-то ночной, можно ночным охранником пойти pst


Русланчик! Хорош лохом прикидываться! Колеса, магнитолки, мобилки... Не мне тебя учить! rlzz hehe
З. Ы. Вечером взяли с детями полкило свиного шашлыку с шейки, на тарелке казалось очень много, все смели! hehe Ты много теряешь, под пиво, когда Аллах не смотрит, мог бы и попробовать, не пожалеешь rlzz
c105
$@#Y@ мой чепырь это уже история, сколько на нем движев было уууу Good вморозы тридцатиградусные по ночам мотался по трассам, нигде не ломался чепырь, нигде н4 оставлял.Ремень 6рм пару ращ рвался, но оба раз в городе и то в обоих случаях я думаю, что было гавеным кач-во ремня.я смело могу сказать, что мне попался вполне себе добротный таз.Ребята рассказывали как за год владения чепырой у них ломалось все что можно.
Zver_042
$@#Y@
Апередун! pst
$@#Y@
Лысик писал(а):

$@#Y@
Есть тема для барбухаса Wink коллектор с 1.4.
https://www.drive2.ru/l/497205206468001934/


фигня какая-то Pardon и так барбухас пришёл, задние колодки кончились ровно на 100 ткм facepalm не могут вечными их сделать. И мафон пролежни окончательно гавкнулся, заказал за 2300 jvc с блютус.
c105
Мужская сборная России по воллейболу разгромила в финале Францию 3:0 и выиграла Лигу Наций Good
Лысик
$@#Y@ писал(а):

фигня какая-то


Равнодлинный коллектор на пользу всем!а соединение в 5см от гбц это УГ.
.kkursor
Лысик
Наверное не в этот раз, у меня полный проперженный паджич народа
Pavel^99
c105 писал(а):

Пацаны, ппям к вечеру/к ночи просто оживаю.Днем как вареный пельмен, а с натуплением темноты оживаю просто.Совсем другой.


https://www.youtube.com/watch?v=z1MPY3T_J2k
Zver_042
c105 писал(а):

$@#Y@ мой чепырь это уже история, сколько на нем движев было уууу вморозы тридцатиградусные по ночам мотался по трассам, нигде не ломался чепырь, нигде н4 оставлял.Ремень 6рм пару ращ рвался, но оба раз в городе и то в обоих случаях я думаю, что было гавеным кач-во ремня.я смело могу сказать, что мне попался вполне себе добротный таз.


У тебя просто первая и единственная машина? hehe
Я тебе могу тоже самое про шаху с пробегом 300+ тык сказать. Только потому что у меня руки не из жопы, она ашотов вообще не видела. А твой опущеный чепырь тоже не видел?
Лысик
Блястящая насадка на пукан никому не нужна?! hehe мне не подходит, под бампер будет дуть, пришлось отрезать..с заводского глушителя Калина 2 Спорт supercool

P80708-205242-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 293,92 KB
Просмотрено: 64 раз(а)

P80708-205242-1024x758.jpg
витмар

Сейчас вот стоит.Если его подключить к зарядке,то он почти сразу кипеть начинает.
c105
Опа здарова братва.Че тут?
т808
витмар писал(а):

2:46


wwow

витмар писал(а):

Сейчас вот стоит.


Про него и речь была,а то SLA,SLA - бла,бла,бла! Smile

витмар писал(а):

Если его подключить к зарядке,то он почти сразу кипеть начинает.


1.Какое напряжение на отключенной батарее сейчас?
2.Какое напряжение на клеммах при кипении?
3.Какой ток заряда (ты писАл,что около 4 ампер - это нормально)
c105
т808
сработал походу на раене ночью где-то акум с тачки hehe hehe

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Несмотря на поражение от Хорватии сборная России по футболу переместилась на 11 место в рейтинге ФИФА wwow wwow wwow До ЧМ были на 70м месте, после победы на испашами на 30 залезли.А если взять чисто по игре думаю в районе 30ки должны быть наши
.kkursor
Дизельный двигатель уже запущен, пацаны. Тыртыртыр.
Garik36
Если богомерзкий Вконтакт не врет, то у Лысика сегодня День рождения. Поздравляю! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

$@#Y@ писал(а):

Фольксваген-412?
Москвич Поло-ИЭ?


Терамонт таки.
витмар
т808
1)около 10 вольт.Это хватает для сигналки,но не хватает для стартера.
2)порядка 16-17 вольт от зарядного и 14 от генератора мопеда.
3) от зарядника 4а,от генератора не мерил.
т808
витмар писал(а):

от генератора


От гены сейчас никого не интересует.
витмар писал(а):

около 10 вольт.


Это уже писец! Похоже,что не оживишь. cry

витмар писал(а):

порядка 16-17 вольт от зарядного


До этого такую батарейку доводить нельзя!
Максимум до 15,0 вольт.
Учти на будущее.
витмар
т808
Ну какая досталась.Поначалу вообще не фурычила.Покатался денёк,нормально так,часов 5 не слазил,потом 3 дня даже с пульта заводил.Потом мопед постоял и только с кика.Решил зарядить,ну вот похоже добил.
Huyan
c105 писал(а):

Че тут?


Тут парня надо отхепибёздить, оказалось

Garik36 писал(а):

у Лысика сегодня День рождения


поздравы! тогда!

Лучший подарок книга, дарю
Развернуть


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

витмар
давай я открою для тебя омеригу. смотри
https://www.youtube.com/watch?v=oMHtOtI3MUw
витмар
Huyan
Ну и стоит оно того?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы