Страница 196 из 196
Номерной
jaki писал(а):

о как,уже про братство вспомнил,ни как к агрессору валить собрался.


Не смеши.
antipinoman
Номерной
ава у тебя крутяк ваще Good
Nekto
Как неожиданно. supercool
Цитата:

Депутат Верховной рады Украины Сергей Каплин заявил, что Печерский районный суд Киева удовлетворил его ходатайство и обязал Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело в отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки в размере $3 млн. Об этом сообщил в субботу УНИАН со ссылкой на пресс-службу депутата.

По утверждению Каплина, Яценюк якобы получил деньги за назначение Владимира Ищука генеральным директором концерна РРТ.

Каплин также обвинил Ищука в причастности к саботажу возобновления трансляции украинских телеканалов в Донбассе.

Концерн РРТ — государственный оператор телерадиовещания, радиорелейной и спутниковой связи, который осуществляет трансляцию государственных теле- и радиоканалов по всей территории Украины, а также спутниковое вещание в европейских странах. В начале августа 2015 года кабинет министров Украины назначил генеральным директором концерна РРТ Ищука, который ранее исполнял обязанности руководителя концерна



http://www.rbc.ru/rbcfreenews/560684e39a79471aaa88c96d
Номерной
Александр Петрович писал(а):

ава у тебя крутяк ваще


Я б сказал, оптимистичная,
Отжал у 727-го.
B.black
Номерной писал(а):

Александр Петрович писал(а):

ава у тебя крутяк ваще


Я б сказал, оптимистичная,
Отжал у 727-го.


А не Вадя ли тебе погоняло сменил?
Номерной
B.black писал(а):

А не Вадя ли тебе погоняло сменил?


атебенепох? pst
B.black
Номерной писал(а):

B.black писал(а):

А не Вадя ли тебе погоняло сменил?


атебенепох? pst


Ты что такой дерзкий? Что то пошло не так?
AMAROCK
Чёта пиндосам не фартит последнее время. 404 не прокатило. Ща Сирия обломится... supercool
seregaZ
экономисты ХФ про блокаду, забавно:
Цитата:

Дело не в пароме, а в источниках товара.
Оптовые цены на картофель в прикордонных с Украиной и Крымом областях России поползли вверх. В среднем 10-14 руб/кг. А еще неделю назад опт картофеля такого же качества стоил от 6 руб/кг. Около 7 руб/кг - это и есть оптовая цена украинского картофеля большими партиями, которую держали фирмы-посредники. Так вот последний - это и был контрабас, в первую очередь, из Украины. И держать эту цену на сбыте в России можно было исключительно за счет того, шо товар шел контрабасом и оплачивался черным налом. И именно за счет ограбления наших фермеров и селян, у которых посреднические фирмы скупали картошку за копейки, и крымчане и не знали проблем с продовольствием, а цены на него держались на низком уровне. Украина же недополучала миллионы в бюджет, в результате чего страдали наши же пенсы и бюджетники, а мы сами ломали машины на неремонтируемых дорогах. Нам всем нужно в ноги поклониться татарам, которым хватило смелости схватиться с контрабандной мафией, опутавшей Украину и тесно связанной с влиятельными российскими бизнес-кругами. И если украинским лохам, верящим в лабуду типа "рускай миръ", до сих пор еще не дошло, шо вся эта пропагандистская хня нужна московским (в первую очередь) олигархам и барыгам исключительно для того, шоб и дальше грабить бывшие лимитрофы, мне их искренне жаль. Умные и циничные московиты и дальше будут делать на вас миллиарды, под успокаивающий бубнеж гундяевых. И в данном случае я даже не осуждаю московитов.

П. С. Кста, в Украине цена на картофель напротив, снизилась. Производитель наконец-то начал обращать внимание на внутренний рынок и бороться за него. Давно пора!


http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53240879&postcount=227
Номерной
B.black писал(а):

Ты что такой дерзкий? Что то пошло не так?



У кого?
Kuba
B.black писал(а):

Номерной писал(а):

Александр Петрович писал(а):

ава у тебя крутяк ваще


Я б сказал, оптимистичная,
Отжал у 727-го.


А не Вадя ли тебе погоняло сменил?

    а аву накера сменил ПЕТРОВИЧ 727??????
Люрр
Чуркас неузнал гмп727?
carib
Номерной писал(а):

ну, бокс, по голове били.

Ниче не помню.


Мало, надо было больше что бы даже желания скакать не возникало.
Номерной писал(а):

А ты кто, брат?


Поздно "брат", я тебя предупреждал.
Kuba
Люрр писал(а):

Чуркас неузнал гмп727?

    а не пошел бы ты к такой то матери.келерис гело lol1 lol1 lol1
pivinik
STAS152005 писал(а):

pivinik
А разве Яша еврей?
Это мусор бывший..выгнаный из ППС....ибо ни мозгов не здоровья не имел... lol1
Нашли мне тоже еврея...Таких как он евреи на порог не пускают и близко... не еврей и не русский...А презерватив на помойке..откуда и вещает...


Яков имя еврейское.. апостол такой был))) Ну Лещ... евресйсоке фамилие тоже))) http://toldot.ru/urava/lnames/l2457/
хорошо разбирается в Иудаизме... как там было... "а ты надень на него шапочку и узнаешь" Smile

http://www.youtube.com/watch?v=a3l2Wpt0AtA
Люрр
Чуркас тыж не с родней общаешься...нипанятна 63
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Одно дело еврей по происхождению, с родословной кароче.))) И совсем другое дело гой, который принял Иудаизм.
Или у вас это типа без разницы!?



Для гоев есть вот что:

Цитата:

Бней Но́ах (ивр. בְּנֵי נוֹחַ, Потомки Ноя), Ноахи́ды — современное монотеистическое религиозное движение, «иудаизм для неевреев». Согласно воззрениям иудаизма, для исполнения Божьей воли неевреи не обязаны переходить в иудаизм, однако на них возлагается обязанность соблюдения Семи законов потомков Ноя.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бней_Ноах



а че Десять заповедей Моисея только для богоизбарнных что ли!? https://ru.wikipedia.org/wiki/Десять_заповедей
и тут у вас "дискриминация лиц цыганской национальности" hehe
Номерной
carib писал(а):

Поздно "брат", я тебя предупреждал.


утрись пейсой. предупреждатель б...ля (с).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы