Страница 198 из 202
Женя
Vassya писал(а):

Доллар вырос вот и подорожала. В рублевом эквиваленте.


она стоила до 10тык долларов, кстати.
Vassya писал(а):

Акцент - это акцент. При чем тут Солярис?


солярис на смену акценту пришел
neclassik писал(а):

да и смысл обсуждать,то чего не найдешь все равно


найти то можно, цена не гуманная. При цене 1 с небольшим и спрос бы был и завоз бы шел. А что, 6акпп, двс цепная.
https://dzen.ru/a/ZH2wcUUXFggmNNTW
Vassya
SDRIVER писал(а):

Ватники выбирают между Нивой, Акцентом 1 поколения и Лачетти 1 поколения
С чего начинали к тому и вернулись


Дык, раньше по классике ныли. "Вот была бы 2107 по 200 тыщ..."
Женя
Vassya писал(а):

Дык, раньше по классике ныли. "Вот была бы 2107 по 200 тыщ..."


была бы она сейчас по 200 тыс Smile
neclassik
Женя писал(а):

солярис на смену акценту пришел



Немного не так...Акцент он назывался всегда и везде и Щас уже 5-е поколение Акцента делают,просто для РФ,что бы не путать с Тагазом сделали название Солярис.

Женя писал(а):

найти то можно, цена не гуманная. При цене 1 с небольшим и спрос бы был и завоз бы шел. А что, 6акпп, двс цепная.



Тагаз сделал С-100 ...короче украли у ДжиЭм Лачетти и начали выпускать,но там суды...и потом пипец пришел Тагазу...А так С-100 тот же Лаччети загугли...Делали их..но не получилось 63
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Саб надоедает постоянно и место занимает. Самое оптимальное хорошие компоненты на 16 в передние двери с подиумами, желательно, которые готовые продаются для этого авто и хорошая голова. Провода, если штатные совсем Г, а так разницу сложно услышать, если не бредишь этим.


Оптимальное в случае музыки это по разному может все быть Smile) Сейчас именно так, что компоненты и подиумы. Теперь хочется получше. С родной головой мультимедиа будет нормально думаю играть. В привязке ко всему этому что ставится голова конечно влияет, но не сильно. Даже при таком ценнике казалось бы немалом это не хай энд Smile) И такие то мызыки наоборот можно слушать негромко. Но качественно.
neclassik
Vassya писал(а):

Бери и катайся. Дешевле жыгулей
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyundai_accent_2022_3236900780



Ты не купишь за эти деньги...2,3 она будет

SDRIVER писал(а):

Ватники выбирают между Нивой, Акцентом 1 поколения и Лачетти 1 поколения
С чего начинали к тому и вернулись



А ты на Ниве и Дастере ...у тебя смотрю успешно идет эволюция 63
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

20 лет прорывов и успехов.
Ватники выбирают между Нивой, Акцентом 1 поколения и Лачетти 1 поколения pst
С чего начинали к тому и вернулись


хрен знает с чего вы начинали, но сейчас на авторынке какие хочешь автомобили. Новые если -китайцы в основном. Если сравнить с ценами до момента ухода европейцев на самый конец их деятельности - так сейчас интереснее. Хавал джолион за 2.5 куда как нормальнее, чем последние дастеры за почти 3 млн Smile)
А нивые и гранты выпускают и продают - и это тоже хорошо, есть выбор.
А акцент первого поколения мало кто выбирает. Как и кучу других авто того времени. Которых уже нет (а если и есть - укатайки).
Женя
Olegan-TLT писал(а):

С родной головой мультимедиа будет нормально думаю играть.


Там хоть выходы есть? supercool
Vassya
Женя писал(а):

она стоила до 10тык долларов, кстати.


Так и щас столько стоит. Вычти утильсборы, таможенные пошлины - десять тыщ и получится
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

С родной головой мультимедиа будет нормально думаю играть.


Там хоть выходы есть? supercool


Пины есть, к которым цепляют переходник с выходами. Почитал, ставят так. И в гранты и в весты с родными музыками также устанавливают усилки и тд.
Женя
neclassik писал(а):

Ты не купишь за эти деньги...2,3 она будет


да, там указано за покупку в кредит. В таких салонах лохотон обычно, в большей или меньшей степени

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

последние дастеры за почти 3 млн


это цена на агонии, ее вообще лучше не брать за ориентир. Это цена для истории.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

А акцент первого поколения мало кто выбирает.



Он несколько лет был самой продаваемой машиной бушной....А так ты прав
щас много есть машин в эти деньги...есть Гранта белая,есть черная и всё 63
А китай стоит 2+ млн и то там будет пукалка 1,5 турбо,вариатор говенный и не понятное качество Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Хавал джолион за 2.5 куда как нормальнее, чем последние дастеры за почти 3 млн )


Но лучше всех - Танк!
Женя
Vassya писал(а):

Так и щас столько стоит. Вычти утильсборы, таможенные пошлины - десять тыщ и получится


да не так сейчас
Olegan-TLT писал(а):

Пины есть, к которым цепляют переходник с выходами. Почитал, ставят так. И в гранты и в весты с родными музыками также устанавливают усилки и тд.


пины, к которым провода динамиков подключают что ли? Высокоуровневый выход? С точки зрения качества у аудиофилов это так себе. И не на всех усилителях такой вход есть, т.к. они для правильных выходов дают эффект

Добавлено спустя 29 секунд:

Vassya писал(а):

Но лучше всех - Танк!


ты про какой?
Vassya
Женя писал(а):



Vassya писал(а):

Но лучше всех - Танк!


ты про какой?


Пицот. Но триста тоже сойдёт

Добавлено спустя 46 секунд:

Женя писал(а):

Vassya писал(а):
Так и щас столько стоит. Вычти утильсборы, таможенные пошлины - десять тыщ и получится

да не так сейчас


А как?
neclassik
Женя писал(а):

ты про какой?




Женя писал(а):

да, там указано за покупку в кредит. В таких салонах лохотон обычно, в большей или меньшей степени


Это цена для Васи из МСК...то бы нагнуть его еще на лям 63
Женя
neclassik
Танк, просто есть 300, как на твоей картинке, а есть еще танк 500. У них у всех тормоза от грэйт вола со 102л.с. facepalm
poliman
SDRIVER писал(а):

20 лет прорывов и успехов.
Ватники выбирают между Нивой, Акцентом 1 поколения и Лачетти 1 поколения pst
С чего начинали к тому и вернулись

ROFL
на самом деле россияне так и должны жыть
тем что у них есть свое
нива гранта увазик

все остальное продукты импереалистического запада, где геи, трансвеститы, родитель №1 и №2.

давно пора запретить все иномарки.
то что делают в стране с нуля, с своими НИОКР то и продовать
neclassik
Женя писал(а):

Танк, просто есть 300, как на твоей картинке, а есть еще танк 500. У них у всех тормоза от грэйт вола со 102л.с.



Не знаю подробностей..ну демаю там систему переработали...может супорта диаметр другой или просто тупо главный другой...масса факторов..думаешь они под каждую машину новый суппорт делать будут? Спроси у ВАЗа как делать машину 50+ лет и говорить,что она норм и современная 63

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

poliman

Ты в жирные годы покупал Таз ,что хочешь щас доказать? что у тебя и на Таз нема денех и потому ты пошел в Бурсу на сварщика 63
poliman
neclassik писал(а):

Ты в жирные годы покупал Таз ,что хочешь щас доказать? что у тебя и на Таз нема денех и потому ты пошел в Бурсу на сварщика


у меня денег немаэ
у тебя денег немаэ
у многих денег немаэ
а те у кого есть, пусть отдают зп в фонд МО на нужды СВО
Женя
neclassik писал(а):

думаешь они под каждую машину новый суппорт делать будут? Спроси у ВАЗа как делать машину 50+ лет и говорить,что она норм и современная


У ваза мощность двс не меняется (значительно), поэтому, там нет проблем с суппортами

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

neclassik писал(а):

Ты в жирные годы покупал Таз ,что хочешь щас доказать?


зато стабильность, так комфортнее. Хуже, когда с ино на таз пересаживаешься. Морально.
neclassik
Женя писал(а):

У ваза мощность двс не меняется (значительно), поэтому, там нет проблем с суппортами



Я думаю эта проблема притянута за уши...если разобраться то там всё норм.
их не обязательно новые делать,их переработали и всё...они не должны быть больше.

Женя писал(а):

зато стабильность, так комфортнее. Хуже, когда с ино на таз пересаживаешься. Морально.


Так Таз купить проблема новый...я уже про другие не говорю hehe

poliman писал(а):

у меня денег немаэ
у тебя денег немаэ
у многих денег немаэ
а те у кого есть, пусть отдают зп в фонд МО на нужды СВО



За Навального надо? солярки по 500 ,Тазы вообще бесплатно будут раздавать? 63
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Хуже, когда с ино на таз пересаживаешься. Морально.


И на том и на том езжу (ваз, ино, и уазик был). Вообще пофигу и все нормально. Везде свои плюсы, минусы и нюансы. Опять же - разные деньги как за автомобиль, так и за обслугу. Сейчас, в 2023-м году мне зимой по скользкой дороге комфортнее ехать на древней ниве-шниве с постоянным полным приводом, нежели на современной мазде сх5 с подключайкой и электронными помощниками. Хотя и на том и на другом ездить нормально.
poliman
neclassik писал(а):

Так Таз купить проблема новый...я уже про другие не говорю


нет никаких проблем
идешь в салон и покупаешь
я был пару дней взад
была новая веста за 1,24 барабан
белая
как раз тебе под такси
neclassik писал(а):

За Навального надо? солярки по 500 ,Тазы вообще бесплатно будут раздавать?


видимо надо
при путене за 10лет солярис стал стоить с 500тыс до 2.5млн
neclassik
poliman писал(а):

была новая веста за 1,24 барабан



1,7 ты ее купишь...то ты увидел просто ценник...реал 1,7...покупай Логан с приоромотором за такие деньги и таксуй. gpn

poliman писал(а):

видимо надо
при путене за 10лет солярис стал стоить с 500тыс до 2.5млн



Я же говорю,что при Навальном солярис вместо 500 подешевел бы до бесплатного...особенно для его сторонников ,которые работают в такси НН 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 198 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы