Страница 198 из 201
SEMG
Херососят тольяттинского?
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

Херососят тольяттинского?


В полную силу. Так его, флюгера селфимена
Mihalych78
SEMG писал(а):

Херососят тольяттинского?



лаского поучают пожилого недоумка hehe
Olegan-TLT
Умудреные же опытом. Визгуны. Есть и бизнЭмэн дистанционный. У которого производство обычное. Серийное. Эти могут хвастуна селфимена поучать.
Mihalych78
чет кстати ссыкотно самолетом лететь
в инженерном смысле
проблемно становится

но вариантов нет Drinks or Beer
Olegan-TLT
Жить вообще ссыкотно. А пацаны на фронте воюют.
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123

Ты в дубайск то съездил нет? Понравились холодрыга и дождики наши? Весь февраль гaвно какое то, то ветер то пасмурно то вообще дождь. В пуховике хожу вечером.



Не, я в Индии сейчас.
В Дубай планирую в марте на недельку.
Надеюсь к тому времени потеплеет.
Впрочем пляжный отдых если тока для галочки. Так планирую по городу погулять, интересности и красивости посмотреть. Smile

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ваз чтобы купить комплектующие (и дочерние предприятия-поставщики) тоже маркитанят с валютой. Пока - никак полностью от доллара не отойти.



Это от безысходности. Альтернатива остановить работу, людей оставить без зарплаты, бюджет без налогов.

Ты же летишь исключительно для забавы. Да и забава так себе.
Но не суть насколько хороша забава.
А суть в том что ты для этого без проблем помогаешь делать снаряды которые полетят в ВС РФ.

И вы ВСЕ визгуны диванные такие.
Транс так же с удовольствием бы слетал в туркоегипт, просто нищеброд, потому дома на диване сидит.

Olegan-TLT писал(а):

визгун можешь визжать.



Ты можешь перестать визжать.
Сдать тур, деньги перевести в МО РФ.
Сам поехать в Крынки. gpn

Но ведь ты обделался тока об одной мысли об этом, и с налитой злостью в глазах прижимаешь к сердцу билеты во вражеский отель. pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

SEMG писал(а):

Херососят тольяттинского?


В полную силу. Так его, флюгера селфимена



Да ему по барабану.
Просто лишний раз свою сущность показал. Smile
Хотя и так всем понятно.

Добавлено спустя 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Жить вообще ссыкотно. А пацаны на фронте воюют.



На их месте должен быть ты. С другими диванными воинами.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Mihalych78 писал(а):

чет кстати ссыкотно самолетом лететь
в инженерном смысле
проблемно становится

но вариантов нет Drinks or Beer



Я арабскими самолетами летел.
Сейчас на индийский самолет билет до Дубая взял.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Ваз чтобы купить комплектующие (и дочерние предприятия-поставщики) тоже маркитанят с валютой. Пока - никак полностью от доллара не отойти.



Это от безысходности. Альтернатива остановить работу, людей оставить без зарплаты, бюджет без налогов.

Ты же летишь исключительно для забавы. Да и забава так себе.
Но не суть насколько хороша забава.
А суть в том что ты для этого без проблем помогаешь делать снаряды которые полетят в ВС РФ.


Ну не от безысходности - выход то всегда есть. Просто так оптимальней, пока могут решать - вот и решают так. Еще раз - я турецкого инструмента и оснастки много покупаю. А продукцию делаю самого разного назначения. Ну и?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Ты можешь перестать визжать.
Сдать тур, деньги перевести в МО РФ.
Сам поехать в Крынки. gpn


я тружусь и дела решаю и вопросы. И если уж случится гранд-кипишь что действительно прийдется очень многим на фронт идти - так ты пойдешь раньше меня. По ряду объективных причин. А вот кому проще будет - это еще тот вопрос. Так что молись за красную армию как говорится. Чтобы не довелось этого всего увидеть.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Я арабскими самолетами летел.
Сейчас на индийский самолет билет до Дубая взял.


а я летал на том самолете, который над Синаем грохнули. И сейчас опять на уральских авиалиниях полечу. И на супержете регулярно летаю. Ну и?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

я тружусь и дела решаю и вопросы.



Ага.
Помогаешь обеспечивать ВСУ снарядами.

Olegan-TLT писал(а):

И если уж случится гранд-кипишь что действительно прийдется очень многим на фронт идти - так ты пойдешь раньше меня.



Дурак что ли.
Оружие надо давать благонадежным. Тебе, Трансу, 75-му.
Неблагонадежные оружие по другому используют.

Olegan-TLT писал(а):

а я летал на том самолете, который над Синаем грохнули. И сейчас опять на уральских авиалиниях полечу. И на супержете регулярно летаю. Ну и?



Молись на гаражный сервис, на смекалку тех кто остался. supercool
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я тружусь и дела решаю и вопросы.



Ага.
Помогаешь обеспечивать ВСУ снарядами.


Любой, покупающий египетские мандарины-апельсины (да и много каких фруктов в магазине) обеспечивает ВСУ снарядами получается. Не покупаешь такие фрукты? Можно репу есть, лапти одеть. Но мир вот он такой. И не изворачивайся, египетских снарядов пока не видели со стороны всу. А когда увидят - свернутся и поездки туда.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Алексей 123 писал(а):


Дурак что ли.
Оружие надо давать благонадежным. Тебе, Трансу, 75-му.
Неблагонадежные оружие по другому используют.


я не дурак. А пойти может по всякому. Может и весь коллективный запад под ружжо встать, и тогда уж выбирай, с кем ты. Скрыться ты даже в дальних краях не скроешься или условно скроешься, а на той стороне воюющей не примут (они на тебя будут как минимум очень злые, потому что ты причина того, что их в это ввязали-втянули, ну и предателей нигде не любят). А если и с той стороны будешь - то все равно воевать. Поэтому вероятность в таком случае под ружжо встать и Родине помогать такая, от которой не отвертеться. Прийдется стать благонадежным (потому что чего будет по второму варианту в условиях войны, если показываешь неблагонадежность, я говорить не буду). Я такого сценария крайне бы не хотел. Надеюсь и не будет.

Добавлено спустя 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

а я летал на том самолете, который над Синаем грохнули. И сейчас опять на уральских авиалиниях полечу. И на супержете регулярно летаю. Ну и?



Молись на гаражный сервис, на смекалку тех кто остался. supercool


молюсь и верю. Ну и надеюсь в ближайшие годы не только на супержете, а и на других отечественных самолетах летать буду.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Любой, покупающий египетские мандарины-апельсины (да и много каких фруктов в магазине) обеспечивает ВСУ снарядами получается. Не покупаешь такие фрукты?



Я покупаю все что мне надо. Мне можно.
Ибо я за немедленное окончание СВО на любых условиях. С февраля 22.

А ты весь такой типа зомби, а сам ВСУ спонсируешь за пивасик под пальмой.

Ссыль я тебе давал по снарядам из Египта для ВСУ. Могу и по Турции дать ты тож наверное не в курсе. facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

молюсь и верю. Ну и надеюсь в ближайшие годы не только на супержете, а и на других отечественных самолетах летать буду.



Ан 24 можно восстановить что не попилили. Наверное. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Я покупаю все что мне надо. Мне можно.


а я здесь и сейчас работаю иногда с американской фирмой. Все равны, а некоторые равнее (в смысле не ушли из-за санкций). Но они делают мирную продукцию, платят налоги тут. Ну и?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

я не дурак. А пойти может по всякому.



Вот тогда за тобой придут.
Пусть ты стрелять будешь криво и косо, и периодически писаться, но все же стрелять будешь в нужную сторону.
А на большее и не рассчитывают. supercool
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Ибо я за немедленное окончание СВО на любых условиях. С февраля 22.


а я как здравый человек вижу, что пока не обеззубят все хохлоло вооруженное, которое более менее рядом с рф - ничего не может остановиться в принципе. Это и харьков, и сумы и одесса. И нету никаких других вариантов. И не включают заднюю в такого рода разборках. Поэтому кто за что - дело каждого. Но вот пока не демилитаризуют для безопасности РФ, ничего не остановится.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Ссыль я тебе давал по снарядам из Египта для ВСУ. Могу и по Турции дать ты тож наверное не в курсе. facepalm pst


Текст по ссыли можешь почитать сам. Скандалы интриги расследования. И что нашелся некий файл, в котором сказано, что под давлением сша отложили поставку оружия в рф и будут делать для сша (которые может и поставят укрии). И все.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ну и?



Да успокойся уже.
Все поняли что ты без проблем согласен помогать ВСУ за пиво под пальмой.
Це ФАКТ.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

молюсь и верю. Ну и надеюсь в ближайшие годы не только на супержете, а и на других отечественных самолетах летать буду.



Ан 24 можно восстановить что не попилили. Наверное. Smile


не, первым делом супержет полностью импортзамещенный полетит (с рф двигом). Дальше МС21. Ан24 не из этой серии.

Добавлено спустя 52 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я не дурак. А пойти может по всякому.



Вот тогда за тобой придут.
Пусть ты стрелять будешь криво и косо, и периодически писаться, но все же стрелять будешь в нужную сторону.
А на большее и не рассчитывают. supercool


а вот если такое будет - придут за тобой. Ну так выйдет. У каждого свой фронт в таком случае.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

а я как здравый человек вижу, что пока не обеззубят все хохлоло вооруженное



Поэтому ты решил помочь с поставками оружия для ВСУ.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

а вот если такое будет - придут за тобой.



Не.
Там нужен ты. Такие... как ты.
Так что не ной.
Готовься. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

не, первым делом супержет полностью импортзамещенный



Нечему там летать. Вся надежда на Ан24 и что еще можно попробовать восстановить.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Ссыль я тебе давал по снарядам из Египта для ВСУ. Могу и по Турции дать ты тож наверное не в курсе.


lol1 lol1 При чем тут отдых в Египте и снаряды оттуда ??? Совсем что ли от жары о.уел? lol1 Как всегда услышал звон.... facepalm
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ссыль я тебе давал по снарядам из Египта для ВСУ. Могу и по Турции дать ты тож наверное не в курсе.


lol1 lol1 При чем тут отдых в Египте и снаряды оттуда ??? Совсем что ли от жары о.уел? lol1 Как всегда услышал звон.... facepalm


да про снаряды там действительно звон. И египет он как бы с другой стороны - сторонник врагов сша Smile) Враг Израиля. Никто ничего не скрывает.
Когда были эти братья мусульманы, которые делов успели понаделать, и самолеты из рф к ним не летали, и иного чего другого было. И если также будет - на раз два в недружественные государства запишут, и никакого рф турпотока туда не будет.
Но псковский голубь все извернет, на то он и голубь.
CoolM
Алексей 123
мразь.
Guk
CoolM писал(а):

Алексей 123
мразь.


Прошу конкретизировать.Голословное утверждение, без приведения фактов, приравнивается к клевете. supercool
Olegan-TLT
факты и выкладки (иначе говоря пробросы) этот тип привел в достаточном количестве Smile)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

да про снаряды там действительно звон.



Это информация которая прошла по всем ведущим СМИ РФ. supercool
Да, тебе удобнее не понимать. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Guk писал(а):

CoolM писал(а):

Алексей 123
мразь.


Прошу конкретизировать.Голословное утверждение, без приведения фактов, приравнивается к клевете. supercool



Когда по существу возразить нечего, но очень обидно за веру, то зомбаки переходят на оскорбления. Чем доказывают что я написал все верно. gpn
Olegan-TLT
Ага, и в таком формате что был звон она прошла, эта информация. Но можешь ей руководствоваться - и не покупать египетские фрукты Smile)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ага, и в таком формате что был звон она прошла, эта информация. Но можешь ей руководствоваться - и не покупать египетские фрукты Smile)



Мне можно. Я за немедленное окончание СВО на любых условиях.
Ты то же?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы