Страница 200 из 258
maclein
Kirill111 писал(а):

Уже поздно.. Лоханулся с бронированием отелей, так то вы все конечно правы.


Возьми отгул в пятницу или с полдня отпрасись.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Мля уже вечер пятницы facepalm в отпуске все дни как один день
Kirill111
Довел себя почти до паранойи.. Стал слышать какой-то звучок из трансмиссии, вроде как если прислушаться - как будто подшипник первичного вала иногда гудит слегка. Причем то гудит, то не гудит вроде, фиг поймешь. Все едет норм, валит и все такое. Начал ездить, прислушиваться, нашел что особенно хорошо слышно при разгоне на третьей передаче, иногда еще слышно на второй и четвертой.. А иногда все тихо. Ездил, слушал, и уже начал приходить к мысли что пинда рулю, наверно коробка накрывается или дифф межосевой, или все вместе. На выходных полез под машину, полежал полчаса с фонариком, и вроде нашел пару запотеваний на коробке, по стыку как раз где межосевой дифф и межколесный дифф в корпусу коробки пристыковываются. Там соединение без прокладки,на заводском герметике просто. Капли нигде не висят, но по контуру потемнение, и вокруг расползается маслянистая пленочка.. Ну кароч думаю все, наверно масло убежало, коробас отъезжает. А я ж менял масло после покупки, оригинал заливал, по орднунгу, у Вайлда кстати.

Купил короче литруху масла трансмиссионного, решил перед поездкой на юга заехать на сервис, попробовать долить, проверить уровень. Кароч приехал на сервис, машину подняли, ммммастер внимательно все осмотрел и спрашивает - "ты с куя вообще решил масло то долить?"..

Ну, грю, потеет вон вроде по стыку, тут и там, вот кароч перед дорогой решил проверить на всякий..

"Дуралей, грит, все у тебя окуенчик, ничего это не потеет, а вообще мелочи жизни, у таких коробасов мол, где стык корпуса без прокладки, всегда легкое запотевание есть.. А у тебя мол ваще в одеяле все.."

Ну грю, раз приехал - проверяй уже давай. Открутили пробку - там масло ровно по пробочку стоит. Даже канистру доливочную не стали открывать, полна коробка. 63 facepalm facepalm

Ну а вообще я уже накануне, еще до поездки в сервис, догадался (или точнее вспомнил) в чем дело.

https://www.drive2.ru/l/487569361440080121/

Цитата:

В итоге на МКПП странные ощущения от этой вставки в сайлент, неоднозначные. В каких-то ситуациях лучше, в каких-то хуже. Чувствуется что коробка теперь довольно жестко завязана на кузов. Отсюда меньше раскачка при дозировании газа, в частности при переходе от торможения двигателем к разгону. Обратная сторона медали — чуть больше вибраций, и звук появился такой механический, особенно на третьей передаче почему-то на разгоне. В принципе звук норм, хоть что-то стало слышно на разгоне. Еще когда катишься на околонулевой скорости на передаче машина стала жестко отзываться на газ очень, т.е. катишься 3-5 км/ч на холостых почти на первой, добавляешь газа — она прям под жопу бьет, прыгает. Без вставки плавно было.



pst facepalm facepalm

Кароч обострение паранойи перед поездкой, старые чтоль, внушил себе черт-те что.. Надо этот тюненх после возвращения снять н...й, и вернуть штатную планку. facepalm facepalm
Александдр
facepalm ты главное выспись перед дорогой
Kirill111
Ща ложусь, утром погоним Razz gpn
Killer Speed
Хочешь я твоей паранойе пищи подкину? pst

Маховик у тебя двухмасовый?
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Хочешь я твоей паранойе пищи подкину? pst

Маховик у тебя двухмасовый?


Да, конечно
Turner
Я когда уснуть не могу, а надо, представляю как я на эс купе еду по лазурному берегу, к причалу с яхтами.
Turner
Где фотки моста?
Александдр
Turner писал(а):

Где фотки моста?


Там на фото будет: асфальт, отбойники, горб арки, стройка ЖД, селфимены/селфивумены по соседним авто.
Самые виды будут с поездов Good
Turner
Александдр

Яж грю моста а не с моста hehe
Tony999io
интересно
кирюха лосево проехал?
Turner
Tony999io писал(а):

интересно
кирюха лосево проехал?



Вряд ли, всего 2 дня прошло hehe
Kirill111
Я на месте, в смысле в Крыму, Лосево объезжал через лес по грунтовке, через поселок грань. Фотка моста есть, точно как Александр описал. 63
Долбодятел
где там еще постоять пришлось? кореш тоже вчера выдвинулся в крым
Kirill111
Стоял только в Феодосии сегодня, и то потому что поленился через поле объехать. Больше нигде не стоял. Лосево объехал полем, Павловск через город.
Extreme
фига се поле hehe
Andrey163
Kirill111 писал(а):

Я на месте, в смысле в Крыму, Лосево объезжал через лес по грунтовке, через поселок грань. Фотка моста есть, точно как Александр описал. 63


Давай слыйды, как на днище сидишь dns4
Kirill111
Gloom
ради селфи пробку собрал 63
Turner
Это раллийный доп участок к федеральной трассе, участники готовятся к старту hehe
Kirill111


Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Gloom писал(а):

ради селфи пробку собрал 63

Не, там местные пытаются всячески поднасрать, уронили дерево поперек дороги, ждали пока уберут
Turner
Kirill111

А там же есть заранее объезд по асфальту, правда плюс сто км. Это часа 2 потерянных, а тут вы сколько ездили по полям?
Kirill111


Добавлено спустя 40 секунд:

Turner писал(а):

Kirill111

А там же есть заранее объезд по асфальту, правда плюс сто км. Это часа 2 потерянных, а тут вы сколько ездили по полям?

Около часа
Александдр
Фото супер. Good Судя по лысым коричневым сопкам это Керченский п-ов?


ЗЫ facepalm Неделя работы стёрла отпуск напрочь, как будто это было уже в прошлом году hehe
Turner
Александдр писал(а):

Неделя работы стёрла отпуск напрочь, как будто это было уже в прошлом году



Самое приятное время, это первые часы после того как свалил вечером с работы и дальше отпуск, в самом отпуске нет нет да и начинают мысли посещать - а ведь скоро это все закончится hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы