Страница 3 из 11
secondstar
"Не справился с управлением во время отправления естественных надобностей" Smile
voivod
Марат писал(а):

voivod писал(а):

А прикинь, потом очевидцы ДТП будут рассказывать, что водитель не успел в аварию попасть, а уже обосрался... Во кишечник у чела!


А если оно просочится на дорогу, то под угрозой следом идущий транспорт!


А мы - наклейку на заднее стекло : Засранец за рулем!
NWorker93
Памперсы рулят... для взрослых. Выехал на работу - одень памперс, а лучше два сразу для надежности!!!
Приехал на работу - снял.
Smile Smile :-)

P.S. Сам технологию не опробовал... Smile
Марат
voivod писал(а):

А мы - наклейку на заднее стекло : Засранец за рулем!


Макет наклейки: красный треугольник в центре которого куча изображена.
Макет поручить разработать СБИ :-D
voivod
Марат писал(а):


Макет наклейки: красный треугольник в центре которого куча изображена.
Макет поручить разработать СБИ :-D


А как же выпученные глазенки? Confused
Марат
voivod писал(а):

Марат писал(а):


Макет наклейки: красный треугольник в центре которого куча изображена.
Макет поручить разработать СБИ :-D


А как же выпученные глазенки? Confused


Они будут у водителей, которые едут сзади! От ужаса, разумеется :-D
secondstar
Кстати я вот тут подумал, что поднятая мной тема гораздо актуальнее! Ну например, стоишь ты на светофоре, никого не трогаешь. И тут слышишь дикий визг тормозов и стремительно приближающийся Камаз в зеркало заднего вида.
Первое что ты делаешь - это непроизвольно гадишь, а только потом берешь биту и идешь разбираться Smile
Alexxxa
Срочно переименуйте тему в "на работе не читать!" Smile
нельзя так вести себя на работе, читая все это
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Первое что ты делаешь - это непроизвольно гадишь, а только потом берешь биту и идешь разбираться



Ну, я б за всех-то не стал говорить Smile Если ты "слаб на задок", то это не значит, что и у всех при малейшей опасности говнище в штаны прёт Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну, я б за всех-то не стал говорить Если ты "слаб на задок", то это не значит, что и у всех при малейшей опасности говнище в штаны прёт


Вот именно!!!!! У всех приличных людей оно: либо сразу лезет обратно в прямую кишку, либо сразу на асфальт выливается, не пачкая салон :-D
Кот Чеширский
http://skyki.net.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=628

Любителям жопно-сортирной темы посвящается.
Если боян - не кричать седня скинули по аське.
secondstar
Короче делаю вывод, что за рулем надо ездить с голой задницей. Чтобы если вдруг чего - не терять время на расстегивание пояса, ширинки и снимания штанов. Приоткрыл дверь, булки разжал и все.
Кстати женщинам-водителям в юбках в этом плане полегче :)

Тоха Купчинский
Фига себе - малейшая опасность, когда сзади на тебя камаз летит! Confused
Марат
secondstar писал(а):

Короче делаю вывод, что за рулем надо ездить с голой задницей. Чтобы если вдруг чего - не терять время на расстегивание пояса, ширинки и снимания штанов. Приоткрыл дверь, булки разжал и все.
Кстати женщинам-водителям в юбках в этом плане полегче :)

Тоха Купчинский
Фига себе - малейшая опасность, когда сзади на тебя камаз летит! Confused


Главное потом дверью или "булки", или "рогалик" с "крендельками" не прищемить торпясь!
voivod
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну, я б за всех-то не стал говорить Если ты "слаб на задок", то это не значит, что и у всех при малейшей опасности говнище в штаны прёт


Вот именно!!!!! У всех приличных людей оно: либо сразу лезет обратно в прямую кишку, либо сразу на асфальт выливается, не пачкая салон :-D


Блин... У меня дерьмо ни разу на асфальт не выливалось, и в кишку назад не просилось... Люди, я мутант? Smile
Марат
voivod писал(а):

Блин... У меня дерьмо ни разу на асфальт не выливалось, и в кишку назад не просилось... Люди, я мутант?

Нет, ты убийца..................
Тоха Купчинский
voivod писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну, я б за всех-то не стал говорить Если ты "слаб на задок", то это не значит, что и у всех при малейшей опасности говнище в штаны прёт


Вот именно!!!!! У всех приличных людей оно: либо сразу лезет обратно в прямую кишку, либо сразу на асфальт выливается, не пачкая салон :-D


Блин... У меня дерьмо ни разу на асфальт не выливалось, и в кишку назад не просилось... Люди, я мутант? Smile



Застряло что ли?!! Shocked Shocked Shocked

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

советую тогда излечиться по методу secondstar-а. Выезжаешь на шоссе, ищешь КАМАЗ, обгоняешь его, резко прямо перед ним тормозишь и смотришь в зеркало заднего вида. Пошла, родимая.. Very Happy Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

voivod писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Ну, я б за всех-то не стал говорить Если ты "слаб на задок", то это не значит, что и у всех при малейшей опасности говнище в штаны прёт


Вот именно!!!!! У всех приличных людей оно: либо сразу лезет обратно в прямую кишку, либо сразу на асфальт выливается, не пачкая салон :-D


Блин... У меня дерьмо ни разу на асфальт не выливалось, и в кишку назад не просилось... Люди, я мутант? Smile



Застряло что ли?!! Shocked Shocked Shocked

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

советую тогда излечиться по методу secondstar-а. Выезжаешь на шоссе, ищешь КАМАЗ, обгоняешь его, резко прямо перед ним тормозишь и смотришь в зеркало заднего вида. Very Happy Very Happy


Еще один изверг-убивец..........
Девяточка
Да, тема говна сегодня раскрыта ...... полностью ...... Smile
Vinogradoff
Еще можно пакет с ентим делом с пылу с жару кидать в окошко уродам, тебя подрезавшим. Ковровое бомбометание также приемлемо.
Alexxxa
Да что ж это такое!!!!!!!
secondstar
Вспомнил тут поговорку
"Сфинктер десантника в момент отрыва от борта самолета сжат настолько, что может перекусить стальной лом. Но даже в этом случае не обеспечивается полная герметичность" Smile
Vinogradoff
типа подрезал, гад - получи подарок!)
voivod
2 Купчинский
А утку надо подкладывать, или булки наружу? 3lll

Последний раз редактировалось: voivod (22 Сентября 2006 12:29), всего редактировалось 1 раз
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

смотришь в зеркало заднего вида. Пошла, родимая..


Главное, чтобы от прохода родимой самого к верху не подбросило! Так придется еще и с каской на голове ехать, чтобы избежать травматизма ненужного :-D А то представляю строку в мед.карте: "Следствием диареи стало сотрясение мозга" Shocked :-D
Представляю такого водилу: за рулем в каске и с голым задом Smile

Последний раз редактировалось: Марат (22 Сентября 2006 12:29), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
secondstar писал(а):

Вспомнил тут поговорку
"Сфинктер десантника в момент отрыва от борта самолета сжат настолько, что может перекусить стальной лом. Но даже в этом случае не обеспечивается полная герметичность" Smile



Very Happy АААААААААААААААААА!!!! Не могу больше!!!
Предобеденное выражение "Пойдем, перекусим!" приобетает новый смысл!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы