Страница 3 из 4
alvd
sLonic, ну надо же кроме своих и другие посты читать... А то как будто сам себя не уважаешь.

З/П рабочего, машин на рабочего в месяц, и т.д....
FYM
sLonic писал(а):

И я добавлю свою лепту...
Александр СП
Зачем тратить время и переубеждать этого упертого вазаненавистрика maxredа. Ему не понять ваших глубоких мыслей про экономику и т.п. высказываний. У него только одна правда - его!
И вообще эти споры про иномарки уже просто смешны. А показатель того, что берет наш народ очевидны - посмотрите объемы продаж ваза и б/у нексий и акцентов и все станет на свои места, потому что покупатель голосует РУБЛЕМ. И хоть сто максредов тут с пеной у рта будет советовать убогую старую нексию, иль еще более забавного акцента, все определит только и только рынок! 8-)



Хотел взять подержанную Нексию, но нужен был большой багажник (универсал). А универсалов или хотя бы хэтчбэков Нексий нету. За 3500 у. е. нашёл только девятку.
Den-Denver
maxred держись, Япона-Карею брат,все ускоглазые Very Happy
Надо прекратить все выпуски нашамарка-недоделка,снизить пошлины и начать собирать ино.Хотя,боюсь,нашим даш ино они превратят в нашемарка.
Я лично,никогда и не за что,не просто нашумарку не куплю,а даже что у нас собирать будут не куплю.Конечно,если только жизнь не заставит!
Почему?
У нас производственное предприятие и сломался вал(где то тонны 2 вксит) на станке.Нужен был новый,заказали вал нашего Российского метеллокнстр. завода(дешевле все таки),проработал месяц и треснул.
Теперь юзаем вал из Германии(дороже) и все отлично.Идите в жопу вы с таким качеством,железку не могут зделать а что уж говорить про авто,вообще опасно в руки давать. Shocked
Я не говорю,что все Российсое г@$но,есть вкусные овощи,фрукты Very Happy . я даже сказал бы,что я патриот, всегда болею за наш спорт.ЧМ поХоккею всегда смотрю.Но как говорится,как кто то сказал из философов-
Господа,у меня нет столько денег,чтоб покупать дешевые вещи(с)
sLonic
alvd писал(а):

sLonic, ну надо же кроме своих и другие посты читать... А то как будто сам себя не уважаешь.

З/П рабочего, машин на рабочего в месяц, и т.д....



Все посты ваши я прочитал, только с моейц точки зрения, они не относятся к теме разговора. Confused
данных о з/п на вазе у меня нет и я и не говорил что они у меня есть, и я вообще не понимаю как это относится к теме разговора! Shocked
Я лишь утверждал, что покупатель голосуя рублем, покупает больше ВАЗов нежели нексий и акцентов, причем в разы больше. И это факт, а не мое ИМХО! 8-)
Если вы хотите порассуждать об инвестиционной привлекательности отечественной промышленности, то вы ошиблись форумом 8-)
sLonic
Garnett писал(а):

Хотел взять подержанную Нексию, но нужен был большой багажник (универсал). А универсалов или хотя бы хэтчбэков Нексий нету. За 3500 у. е. нашёл только девятку.



С чем и поздравляю :cool:
или
примите мои соболезнования Smile

ПЫСЫ: девятка хэтч, а не универсал 8-)
sLonic
Den-Denver писал(а):

maxred держись, Япона-Карею брат,все ускоглазые Very Happy



позняк! мы его уже покромсали и развеяли по ветру Smile бу-га-га Smile


Den-Denver писал(а):

Господа,у меня нет столько денег,чтоб покупать дешевые вещи(с)



вот уж точно 8-) думаю человек покупая новый ваз точно так же размышляет в отношении человека ездящего на старом москвиче Smile
Den-Denver
sLonic так здесь речь то не о новом Вазе и старом москвиче,а о том,нужно ли покупать новый Ваз или все же более надежную ино,ну или немного б/у! 8-)
sLonic
Den-Denver писал(а):

sLonic так здесь речь то не о новом Вазе и старом москвиче,а о том,нужно ли покупать новый Ваз или все же более надежную ино,ну или немного б/у! 8-)



не правда ваша! Attention
речь вообще шла о том, что человек хотел купить б/у ВАЗ.
Если то что советует многоуважаемый и всезнающий pray: maxred, и в частности нексию 00 года, чуть чуть б/у, Surprised
то с моей точки зрения это уже хлам, место которому на помойке!
FYM
sLonic писал(а):

то с моей точки зрения это уже хлам, место которому на помойке!


Предложи такую за 1000$. От покупателей отбоя не будет Smile
А то: выбросить, выбросить... Богатый Вы, наверное.
maxred
sLonic писал(а):

что человек хотел купить б/у ВАЗ.


б.у. или новый - это даже в заголовке. Бэу 9ка 02г.в. хуже нексии на 2 года старше. Брать за цену нексии новую классику подобно безумству.
sLonic
maxred писал(а):

Бэу 9ка 02г.в. хуже нексии на 2 года старше.



не факт... и зачастую как раз наоброт.

maxred писал(а):

Брать за цену нексии новую классику подобно безумству.



смотря с какой точки зрения...
maxred
sLonic писал(а):

не факт... и зачастую как раз наоброт.


да, 9ка не хуже, а много хуже нексии.
sLonic писал(а):

смотря с какой точки зрения...


с любой.
FYM
sLonic, а что за город "Зуеукигкп"?
sLonic
maxred писал(а):

да, 9ка не хуже, а много хуже нексии.



глупости, и бред вазоненависника

maxred писал(а):

с любой.



уточню. с любой точки зрения maxreda
sLonic
Garnett писал(а):

sLonic, а что за город "Зуеукигкп"?



гы,
поменяй раскладку на английскую и набери эти буквы Smile Smile Smile
maxred
sLonic писал(а):

глупости, и бред вазоненависника


ну посиди и поезди на ней, поймёшь разницу.
sLonic писал(а):

уточню. с любой точки зрения maxreda


опять нечего сказать. жуй.
FYM
Мужики, так всё таки:
SanDen писал(а):

Вот решил прикупить машину... И так, по сосотоянию бюджета ... Бюджет порядка 140 штук...


140 тыс. рублей!
maxred, что из иномарок можно купить за эту сумму?
Только не надо: вообще ничего не брать и копить - так всю жизнь копить можно и всю жизнь без машины прожить.

SanDen. Если б/у машины не боитесь, то берите Самару. Она лучше классики. Если предпочитаете "не ковыряться" - новую классику.
Ино за эти деньги будет проблемнее Самары, если, конечно, Вы не в восточной части России живёте.
maxred
Garnett писал(а):

maxred, что из иномарок можно купить за эту сумму?


На первой же странице ответил какую, с указанием года.
*Kostik*
хонда цивик 92-95, сеат ибицатоледо 90-96, тойота карина 92-95, Фольксваген гольф 3, Ауди 80, хендэ соната 3, опель астра 94-96, мазда 323 94-96, Ну вот что можно взять за эти деньги Very Happy
Ну еще нексию...

Если из отечествинных я бы взял 2115
FYM
Т. е. ино только старше 10 лет?
У самого был опель, у приятелей фольксы (2 и Джетта), Сааб, Форд, Мазда, Ауди... Все машины старше 10 лет. Все уже проданы вследствие отсутствия денег на ремонт или разбиты. Больше половины этих знакомых пересели на Ладу.

Из всех знакомых доволен только один - гольфом 2. И то - это чел, который ужасно любит покопаться. Хлебом не корми. Машину эту ему скинули также наши с ним общие знакомые, чтобы от проблем избавиться.
Пожалуй, Гольф 2 ещё альтернатива девятке. Но весмо поискать надо.

Авторынки в Москве и в Питере сильно отличаются. У нас приличную иномарку за 4-5 к$ не купить. А если и найдёшь такую, то скорее всего угнанная, с проблемными документами, с проблемным двигателем.
sLonic
maxred писал(а):

ну посиди и поезди на ней, поймёшь разницу.


сидел. ездил.
никогда не куплю и другим не советую.

maxred писал(а):

опять нечего сказать. жуй.



не понимаю вашего специфичного языка.
maxred
sLonic писал(а):

никогда не куплю и другим не советую.


Это ты про 15ку? Да, жуткое авто.
sLonic
Garnett писал(а):

Все уже проданы вследствие отсутствия денег на ремонт или разбиты. Больше половины этих знакомых пересели на Ладу.



золотые слова!
ибо инно за 4 куе это ведро с гайками! 8-)


Garnett писал(а):

А если и найдёшь такую, то скорее всего угнанная, с проблемными документами, с проблемным двигателем.



андназначно! 8-)
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

никогда не куплю и другим не советую.


Это ты про 15ку? Да, жуткое авто.



да у вас уважаемый еще и с памятью туго...мои вам соболезнования Smile
SanDen
Господа! Выбрал 99. Долго мучался вопросами, но взял. Обойдя все окрестные рынки в радиусе 1000 км. Благо в командировки мотаюсь. Но ничего иномарочного толкового, на сумму в 140 штук не нашел. Всё вёдра с болтами к которым нуно еще приложить наманый труд. Более или менее приличное стартует от 6-7 штук. А тут взял у знакомого. Который хорошо за ней смотрел. Пока доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы