Страница 3 из 8
Acquirer
Шмарень писал(а):

Правда недавно перешел границу - вдул ей, правда она по пьяни сама домогалась.


Шмарень писал(а):

а ребенка заводить? Это я уже устал... У меня их от 2 браков 4 уже... Куда еще одного...? Вобщем маленький депресняг.


У тебя репертуар не меняется нифига Smile Smile Smile
Кот Чеширский
2 Шмарень по этому я один раз женился и разводится не собираюсь.

8-)

А подружки приходят и уходят. Хотя я с ними по 5-7 лет общаюсь :cool:
Шмарень
Acquirer писал(а):

Шмарень писал(а):

Правда недавно перешел границу - вдул ей, правда она по пьяни сама домогалась.


Шмарень писал(а):

а ребенка заводить? Это я уже устал... У меня их от 2 браков 4 уже... Куда еще одного...? Вобщем маленький депресняг.


У тебя репертуар не меняется нифига Smile Smile Smile


Ага, не меняется Smile С фига ли я поменяюсь Smile
Шмарень
Кот Чеширский писал(а):

2 Шмарень по этому я один раз женился и разводится не собираюсь.

8-)

А подружки приходят и уходят. Хотя я с ними по 5-7 лет общаюсь :cool:


Аналогичная х,ня у меня и была когда со второй женой жил. Думал - точно больше не разведусь. Встречался параллельно с девушкой 3 года. Ну а как иначе было - с женой даже поговрить неочем если. И вот дошел до того момента, что ТАААК заеб@ло, что всетаки развелся. Жена сразу кислород перекрыла - детей почти 2 месяца не видел, скандалы и прочее. А потом брибила ее жисть и поняла она, что один хрен лучше к ней никто относится никогда не будет, и никто другой ей не поможет в трудную минуту. Теперь отношения очень даже. С детьми дома бываю каждые два дня, причем не просто в гостях, а живу с ними пока она работает (до поздна). Дети тоже просекли, что ничего страшного в том, что папа с ними не живет нет. Видят что я их по прежнему люблю. С дочкой так вообще замечательные отношения - жена даже ревнует к ней, потому что она меня предпочитает. Вобщем я понял, что если кажется что в жизни наступила жоап - нужно подождать немного, и все образуется Smile
tatauto1
Дааааа, тут какая-то Санта-барбара прям началась..
masta
А я позавчера узнал, что оказывается моя "любимая" как бы больше не моя(хотя, хз) и как-то особо и не расстоился, хотя вместе были 2.5 года, а перед этим я ее еще полгода добивался...

Последний раз редактировалось: masta (12 Октября 2006 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
Шмарень писал(а):

Хотя тут девушка спокойная, проблем быть не должно


по моему ты говорил что она фригидная? или я ошибаюсь?
Шмарень
DerDen писал(а):

Шмарень писал(а):

Хотя тут девушка спокойная, проблем быть не должно


по моему ты говорил что она фригидная? или я ошибаюсь?


Знаешь, после того как мы не встречались несколько месяцев, она в этом плане немного изменилась. Стало больше страсти и нежности, хотя с оргазмом проблема сохранилась. Но тем не менее, сильная эмоциональная встряска пошла на пользу - секс теперь намного чаще и с охотой Smile
piskarew
Сегодня вечером звонок с незнакомого номера...
Беру трубку... ОНА!
Диалог был короток:
Я: да
ОНА (подлизывающим голосом): Приветик Женечка, у меня телефон в тот вечер украли, а у тебя ж номер новый, я его наизусть не помню и только нашла! Ты наверно мне звонил на тот номер!
Я: С чего б я тебе после такого звонил!
ОНА (грустным голосом): А, ну ладно тогда!
и положила трубку!
Victkh
Ну и пускай гуляет дальше Smile . Я вот тоже совсем недавно разошелся. Хреново бывает, когда серьезные чувства есть и в этот момент расходишься.

Ищи, их столько нормальных по улицам ходит, куда больше, чем хороших мужиков.
Oll
piskarew писал(а):

Сегодня вечером звонок с незнакомого номера...
Беру трубку... ОНА!


Ну дак это всегда так! Они возвращаются (С).
Положено аккуратно отшивать (как ты и сделал). Можно попробовать закрутить по-новой, но... если это тебе очень надо и не более одного раза.
Есть хорошая поговорка - в одну реку нельзя войти дважды. Исключения редки.
Сергей 22
Да я сам недавно расстался... 3 года встречались, так что автора понимаю.
21083cherry
Мля,мужики че творится -то? Чегойто все расходятся??
+1
Я два месяца назад ушел...херово было, но ушел.... 4,5 года прожили вместе........эх........
Позавчера познакомился чисто случайно с девушкой на улице.......подвез до дома....в процессе общения- рассталась тоже со своим......емаеУУУУ ...........завтра на свиданку............мля как пацан.......как вести себя?? мля........писец как давно это было......первые свидания.............короче чувствую придется поплясать.......с бубном или без.................больно симпотная и по общению ничего.....
Шилов
21083cherry писал(а):

...........завтра на свиданку............мля как пацан.......как вести себя??



Блин, как вспомню 15-17 лет, когда это все было новым и очень интересным.
Victkh
21083cherry
Да веди как придется. Получится - хорошо, нет - тоже неплохо.
Я как то попривык уже к этим свиданкам. А раньше, жуть как все было неожиданным.
Mechanik
Забросайте камнями, любовь рулит. Если не любовь - пусть не рулит. А когда не любовь - видно. Быстрей, чем понимаешь, когда любовь.
Yoshimitsu
Щас подождите, зима будет,так они к нам в машины на ходу запрыгивать начнут, проверенно Very Happy
piskarew
_McRae_ писал(а):

ты, кстати так и не сказал, была ли любофф...


Если б не было, уже б и не думал про нее!
Shtorm
Я со своей месяц назад расстался, ее отношение ко мне стало сухим.
Она решила что я ее навсегда и я должен то, должен то... Типа муж уже ...
2 недели не видились, пришел к ней - а у нее реакция : мол ты домой пришел, молодец. тока у меня дел много : постирать, погладить. Так что займись чем нибудь мне не до тебя.
Меня это просто взбесило.
Сказал что ей нужно подумать о поведении, прыгнул в мою красавицу и на газ....
На этом все и закончилось :)

Я считаю, что все к лучшему. Если проблемы начались и они не решаются на корню, то дальше они будут лишь развиваться. Все проблемы надо преодалевать решительно.
VVVVVV
_McRae_ писал(а):

автор, ничего ты не сделаешь с собой первое время (у меня вот уже пол-года это первое время длится). и тоска и злость и обида и ревность... много чего. время лечит, конечно, но .... не всех и не всегда. и не совсем вылечивает. ну и что что есть куева хуча баб? той то что была нету, а нужна именно она.. есть мнение, что чтобы отпустило надо конкретно прострадать какое-то время - упасть на самое дно, потом подниматься уже... но все это тока с том случае если она тебе по-настоящему дорога. если любил ее. а если так, просто встречались... ты, кстати так и не сказал, была ли любофф...



А че случилось, если не секрет? Ушла к другому?
zOOmER911
piskarew писал(а):

На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad


я два с половиной года встречался с девушкой и тоже расстался....было тяжко, а куда деваться????
Отвлекись....
в123вв
Да... Господа, влюбляться опасно для головной мозг! На х...ю их надо вететь, на х...ю. Пусть сами влюбляются. А если слабину дал - все, пропал почитай. Всю душу вынут.
Еще: теряя одну женщину ты приобретаешь взамен всех других.
А продажные женщины - это хорошо. Честных вертеть не интернесно. И долго растлевать.
zOOmER911
в123вв
но без них и нас нет....
как ты на это смотришь???
zOOmER911
piskarew
только не возвращайся к ней.... не закие ковришки.....
ушла раз, уйдет и второй и третий.....
Не совершай моих ошибок....
Погуляй лутчше в новых или в давно забытых компаниях, может ты чего то не замечал..... все самое лутшее у нас всегда под самым носом, опусти нос и посмотри......
avtoDen
самостоятельней надо быть и не переживать по ерунде

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы