Страница 3 из 3
Storm
А я себе OXYGEN приобрел! До этого покатался на Мериде. Мой лучше, а по деньгам дешевле. Брэнд ептть!
Motistuta
Я себе и жане купил по велику. В одно лето покатались и терь в гараже стоят. Хотя велики хорошие с центральным амо. для МТБ. Даж не знаю чё с ними делать терь. А покататься нету уже и времени.
BBKing
Честно говоря, на своем МТБ (примерная стоимость на текущий момент 800-900$) разгонялся по откалиброванному спидометру максимум до 78 км/ч в Крыму на затяжном спуске. Правда был груженный сзади почти на 25 кг (мы были в велопоходе). Дальше уже было стремно.
Можно было бы быстрее, если бы был налегке и в более обтекаемой одежде, потому что, что такое аэродинамика, начинаешь понимать после 25 км/ч Smile На шоссейнике ребята разгонались за 100 км/ч. Хотя падать на такой скорости наверное будет больно 8-)
aviatorrr
BBKing писал(а):

Хотя падать на такой скорости наверное будет больно


Яб не сказал, падал примерно с 60км Shocked так садины по всему телу (правда их не сразу все сощитаеш со временем находиш :-D ) ну ещё рулём может слехка шарахнуть но не чего такова страшного нет
BBKing
aviatorrr
Ну так наколенники, налокотники и панцирь на спину помогут при таких падениях. Ну а шлем - это вообще обязательное условие!
aviatorrr
BBKing писал(а):

Ну так наколенники, налокотники и панцирь на спину помогут при таких падениях. Ну а шлем - это вообще обязательное условие!


Магёт и памогут я без них ездию :ooo: тока падать правильно надо куборем катится а не жопой тормозить :-D на асвальте вроде по легче падать давно на асвальте падал подзабыл уже Smile на грунтовке мягко но поламатся можно :-(

P.S
Опыта в етих делах у меня много Smile даже всё не вспомнить сразу
Один раз из кузова камаза выпригивал при 70км.ч вроде цел остался главное на жопу приземлится и куборем катится до полной остановки Smile
Тоха Купчинский
Всё бы конечно хорошо, но если заниматься велоспортом профессионально, то очень быстро перестает стоять пиписька, так как во время катания сильно перегреваются бубенцы и то что там вокруг них находится, а это вредно. По телеку недавно говорили, так что будьте осторожны с великами, не злоупотребляйте! Smile
BBKing
Тоха Купчинский
Расскажешь это профессиональным спортсменам, у которых по 3-4 детей Smile
Мож чего-то и есть малоприятное, но... Главное не злоупотреблять :cool:
Тоха Купчинский
BBKing писал(а):

Тоха Купчинский
Расскажешь это профессиональным спортсменам, у которых по 3-4 детей Smile
Мож чего-то и есть малоприятное, но... Главное не злоупотреблять :cool:



Я ж и говорю, что всё в меру нужно Smile
Токсик
http://www.velosite.ru/
Отличный магаз велосипедов .Сам там брал Атом Форестер.
щё огромнейший выбор в Сокольниках .На велоярмарке.
Джа
А я в этом году жене велик приобрел - Trek 3900. Сам катаю на Trek 4300 - по-моему вообще оптимальный по соотношению цена/качество вел в своем диапазоне.
roman7
У меня времени хватает только в гараж и из гаража на веле ездить, все остальное время передвигаюсь на авто! Купил себе год назад Trek 3700! Вот амо надо менять, что машина млять Smile
BBKing
roman7
Вообще-то стоимость хорошего аммортизатора на велосипед может превышать комплект из 4-х аммортизаторов Bilstein B6...
roman7
Да! но упаси Бог, мне хватает машины, с ее бильштайнами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы