Страница 3 из 6
Паулюс
Митинг классный -но несанкционированный -посему как бы ниачом -следственно сильно не напрягайтесь и уймите страсти.
Ещё раз Прокурора призываю не склонять.
Лишь потому что человек не дока в Эсуд -нафиг посылать не стоит.
Так шалава какая нафиг пошлёт -обоснуя -типа тыж не умеешь...
дальше врубите фантазию -вам поплохеет Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
-Bat-
"Юриста" бы все же хотелось послушать, почему он закрыл две темы???? про прошивки и про смеси...
NWorker93
maximus86 писал(а):

NWorker93 контента чувак там выше крыши..просто моск твой его воспринять неможет..потомучта неготов...


Ага, только можно контент отдельно от мух, а то действительно мозг только и занят тем, что отделяет одно от другого, к концу темы уже не понимаешь о чем собственно САБЖ.
maximus86
NWorker93 чуваг а что тебе обязанны в рот ложить ?..мож еще и задницу потом вытереть?..мы говорим о своем..причем о темах которые нас волнуют...то что тебя волнует - нас давно уже неволнует....реально всегда дается действующий совет..другой вопрос что он имеет политическую окраску...это как раз мухи...а вот сам совет - котлеты...отдели уж будь добр сам...
NWorker93
-Bat- писал(а):

и уж тем более рассказывать, что где установлено


...чувство юмора включи, говорят помогает иногда...
добрее нужно быть к нам - простым лягушкам... Smile
syb_vs
-Bat- писал(а):

А раздел как называется то??? не забыл? ЭСУД - и опять же повторю, никто не заставляет читать все это. Тебя что, насильно к экрану прибили и обязали все читать? и если ты не видишь там толковой инфы, то уж извини..., а тут ее выдали очень много и ценная инфа и есть чему поучиться даже простому юзеру.


Ты его непонял Very Happy Очень мало инфы по БК Smile
-Bat-
NWorker93 писал(а):

maximus86 писал(а):

NWorker93 контента чувак там выше крыши..просто моск твой его воспринять неможет..потомучта неготов...


Ага, только можно контент отдельно от мух, а то действительно мозг только и занят тем, что отделяет одно от другого, к концу темы уже не понимаешь о чем собственно САБЖ.


Тогда все будет скучно, как в букваре Smile а тут всё взаимосвязано, и действительно, многое понятно (или во всяком случае, хоть понимают, о чем вообще примерно речь) в темах только людям, работающими вплотную с ЭСУД и состоящие, как вы тут выражаетесь, в разных "кланах"
-Bat-
NWorker93 писал(а):

-Bat- писал(а):

и уж тем более рассказывать, что где установлено


...чувство юмора включи, говорят помогает иногда...
добрее нужно быть к нам - простым лягушкам... Smile



не переживай, с юмором в порядке Smile Smile
NWorker93
-Bat- писал(а):

не переживай, с юмором в порядке


Вот и отлично... Smile
Ну ладно... если с вашими разборками все ясно, то объясни мне тогда тупому, почему автор написал ТАК человеку, которого он абсолютно не знает и который ему ничем не обязан и по сути ничего плохого не сделал?
Artecom
maximus86

Я согласен стеб и прочие, выяснение кто Высший итд - это понятно...
Я вот тоже над корешем могу поиздеваться, что его сток нихрена не едет, против моего стока...
Но если мы выдим на центральную площадь города, и будим до усера спроить... Как думаешь, остальным как будит? Smile
-Bat-
Паулюс писал(а):


Лишь потому что человек не дока в Эсуд....



Не , ну как так, Паш? Как ставить модером раздела по Эсуд, иммо и остальной электронике человека, который полный НОЛЬ в этом????
Или это просто цербера тут воткнули, чтоб рты всем заткнул и сидел довольный, в кофейне трепался?
-Bat-
NWorker93 писал(а):

-Bat- писал(а):

не переживай, с юмором в порядке


Вот и отлично... Smile
Ну ладно... если с вашими разборками все ясно, то объясни мне тогда тупому, почему автор написал ТАК человеку, которого он абсолютно не знает и который ему ничем не обязан и по сути ничего плохого не сделал?



ты о чем? не понял, sorry
NWorker93
-Bat- писал(а):

ты о чем? не понял, sorry


Первый пост темы прочитай... как сам думаешь нормальная реакция?
Паулюс
Вообщем уже и про модератора зыбыли.
Кароче я знаю кто виноват.............напряжение растёт...

ХРЮНЫ виноваты бугага мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Костик и оппозиция -простите -канеж я прикалолся Very Happy .
Просто чую на ругань сведётся всё это в итоге!
Я уже мухи от катлет в этой теме не фильтрую ни разу.
Пора закрывать нафиг!
А то шо модер по смесям закрыл тему -прально сделал -там и так всё понятно вообщем то. Да и соискатель сказал "баста".
maximus86
Паулюс Паштет..октябляцкая провокация аднако Smile))
syb_vs
Во, я вспомнил. Как на счет кандидатуры Алекс2112. Памоему ничейный парень остался.да и в курсах то
Паулюс
maximus86
Согласен Smile Яж звинился навскидку и сразу Very Happy
syb_vs
Не надо -пусть форсунки изучает -особенно в части динамической производительности. Особенно методом "флаг по бедной выкинуло" Smile Smile

-Bat-
Юра -да лично я уже просто прикалываюсь -и ладно Very Happy
-Bat-
NWorker93 писал(а):

-Bat- писал(а):

ты о чем? не понял, sorry


Первый пост темы прочитай... как сам думаешь нормальная реакция?



Реакция предсказуемая, если честно, по прочтении этих правил. Просто высказано автором все ну уж очень "русским языком" Smile Smile
-Bat-
Паулюс писал(а):


-Bat-
Юра -да лично я уже просто прикалываюсь -и ладно Very Happy


Да я так и понял Smile Smile
Artecom
Как показал, "типа опрос"- модер не нужен!
Но мое ИМХО, если бы небыло ГРЯЗНОГО срача, особо модерить ничего и не пришлось... (если не считать отступов от темы), ну и на это легко можно закрыть глаза, не проще ли, чем быть чуть коректнее????
И глядишь ПРОКУРОР ничем бы и не мешал...
-Bat-
А с чего то срач начался???? Все уже забыли :cool: А начался он после выкладывания ссылок на пидерский ресурс с ворованными прошивками Паши и прогами с Окти. И администрацию пытались найти тщетно...
Artecom
-Bat- писал(а):

А с чего то срач начался???? Все уже забыли :cool: А начался он после выкладывания ссылок на пидерский ресурс с ворованными прошивками Паши и прогами с Окти. И администрацию пытались найти тщетно...



Ну тут да, даже не спорю... Вот и пусть новый модер за подобными выходками следит :cool:
maximus86
Artecom ненада хоронить заранее....мож еще и хорошим модером будет...просто прочитал мож чувак счас топик ентот и вник получше в суть вещей...так шо поглядим че будет в итоге...
Паулюс
Эт верно.
И маты в разрезе сексуальных извращений -запретить.
Ну типа на хрен можно послать.
А вот ебал гвоздь от семейного патрета -не надо Smile
Женька дрюкнуть за картинко с презиками :-D :-D :-D
-Bat-
Да вообще то, чувака нет и в помине. Херовый с него модер. Настоящий модер практически живет на форуме . И раздача банов - это не работа модера, как кажется многим, это , наоборот, показывает его плохую работу с пользователями и его плохую работу с форумом, на который он забил уже, походу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы