Страница 3 из 3
dmabr
Ну прям все святые я погляжу.Все только из крайнего ряда поворачивают.Только почему как пробка в Москве на поворот,так машины в три ряда выстраиваются повернуть.Наверное там одни девушки стоят,причем блондинки. Smile
Killer Speed
maksoper писал(а):

visma095 кстати подобными делами с поворотами очень девушки грешат,особенно когда показывают руками что надо направо,а говорят что надо налево..



Девушки хоть руками указывают, а есть такие драйверы, которые на таран как Гастелло идут безо всяких знаков предупреждающих, как будто рядом никого нет, они одни на дороге.

P/S/ тема не вто русло перетекает. Лучше давайте бросим обсуждать кто как ездит и порадуемся за Висму, что она хорощо съездила, привезла нам такую позитивную историю о поездке! :cool:
MISHGAN62
[quote="visma095"]
ты как в следующий раз соберешься- пиши, вместе сгоняем, буду штурманом, всегда приятно в родном городе побывать! Laughing !!сейчас в москве обосновался.
visma095
Я в понедельник поеду может быть. У меня еще пара дней свободных.
Е.Бунко
visma095 писал(а):

Ну я ж по-москальски ездила, там все трогаются с чувством с толком с расстановкой, а я быстрее перестаивалась, народ не успевал еще тронуться, а я уже залезала между ним и впереди идущей машиной в ряд. Ну или со втрого ряда поворачивала.


Я тоже както в Москву поехал.. Москвичи удивили меня своей вежливостью и рассудительностью на дороге.. Чиста Микки Маусы..
Александдр
Kuz'mich писал(а):

P/S/ тема не вто русло перетекает. Лучше давайте бросим обсуждать кто как ездит и порадуемся за Висму, что она хорощо съездила, привезла нам такую позитивную историю о поездке!


Я вот снова перечитал страницы и не понял, в каком русле тема. Впечатлений, кроме как о езде, мало. А про езду - самолюбование автора и не извинения перед рязанцами, а оправдание своего поведения на дороге. Не штурман, а водитель управляет автомобилем. И если "штурман" не успевает (он же местный) за темпом московского водителя, то лучше сбросить скорость. Very Happy visma095, Вы же в отпуске! Вот и расслабляйтесь! :D

П.С. Вот поэтому (в том числе ) москвичей и не любят на периферии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы