Страница 3 из 7
Паулюс
Blair_VSS писал(а):

Паулюс писал(а):

Если экзешник тот про который -


ага. именно он. и с остальным с тобой полностью согласен.



Ага! Всё -попался презерватив.
Пусть даже не п*з**т больше как его на Октя обидели не за что.
Стопудовый засланец.
бл..ь -скока прихлебателей хрюнских кругом! Ахтунг швайн Smile Smile Smile
Ну млять коалиция Very Happy .
Sensej
emmibox писал(а):


Слушай меня олень пидарский.
Объясни ка быстро какого члена вы с..и сломали и выложили екуедит на своем пидарском сайтишке?


Макс, а у них есть XML файлы? Без них то прога зачем?
Теперь у них кроме парней с ОКТИ, есть еще и другие "друзья", которые очень будут "любить" хрюнов Smile Smile Smile
Паулюс писал(а):

Ага! Всё -попался презерватив.
Пусть даже не п*з**т больше как его на Октя обидели не за что.
Стопудовый засланец.


А почему я его посилал ИНХ? Потому что гнилость почувствовал :cool:
Выбравший гармонию
Прошу прощения, но только что стукнуло в голову мыслей:

Господа профессионалы, а в Расее предпринимаются попытки написания диагностического софта для карманных компов под Win CE?

И чтобы адаптер к-линии был с блютусом... Т.Е. тычем зубом в колодку афтамобильную, запускаем КПК и диагностируем, диагностируем...

Как мне кажецца, спрос буит. Например, я. Обязательно все это прикуплю. Влом уже провода разматывать, комп с полки доставать и на верстак ставить.... Зимой опять же - комп просто опасно ффключать....

Если не впадлу, ответьте, плз.
Mozart
ким
Blair_VSS писал(а):

Паулюс писал(а):

Гы гы! Вот это условия работы -я понимаю
Ахаха -ким там потихонечку на тебя отломы вешает!?


Дык Smile Выбил право в свой отдел самому людей подбирать, без вышестоящих согласований, теперь счастлив. Smile
А ким - чмошник: описал проблемы со слезами - ах, юзеру прислали прогу с НЕ ТЕМ ключем и он, бедный, уже месяц плачет и разбирается с аффторами... Я его предупредил: если обманываешь, то ты, ким, мундель. Он видать не понял...

ким
Blair_VSS ты просил ,тебе дали ссылку на прогу с evac.ru
где чел писал что пришла не с тем ключем
Мне дела до этой проги нет ,я тебя ни ковырять её ни вообще ни о чём ни просил и к военным действиям не призывал
Ты сам решил выставить себя мудаком Very Happy
Blair_VSS
ким
Да, просил. Причем открыто, тут в форуме.
Но Факт в том, что было написано: пришла не с тем ключём, бла-бла-бла про можешь снять защиту. на евак.ру чо-то таких прог нету ну никуда.
было бы просто написано: просил - на, был бы другой разговор - сиё частное мое дело. Тут же предлагалось кирдыкнуть софтинку и поделится с челом: а это разные весчи.
ким
Blair_VSS ты нашел того чела ? поделился? Чего на меня решил наехать? Surprised
Выбравший гармонию
Mozart писал(а):

Rusofil, http://check-engine.ru/



Ух ты... Интересно то, что поисковики по запросу "диагностика k-line кпк" обходят этот сайт стороной.

Большое человеческое СПАСИБО!!!!!
lporttri
dk-34 писал(а):

Чет Павел не отвечает... Smile


...18 минут прошло всего то..
:-D
Вообще, не хило вы тут нагородили..
эххх..понты- понтишечки..
или...
..
да, и пофиг.., лично я выбрал для себя простое
решение, купись все заново скопом..и не парится с
обновами.. вообще, советую это-же для всех..
dk-34
lporttri писал(а):

dk-34 писал(а):

Чет Павел не отвечает... Smile



да, и пофиг.., лично я выбрал для себя простое
решение, купись все заново скопом..и не парится с
обновами.. вообще, советую это-же для всех..


У кого и что ? Smile
Паулюс
dk-34 писал(а):

lporttri писал(а):

dk-34 писал(а):

Чет Павел не отвечает... Smile



да, и пофиг.., лично я выбрал для себя простое
решение, купись все заново скопом..и не парится с
обновами.. вообще, советую это-же для всех..


У кого и что ? Smile



А у кого нибудь :-D .
Главное чтобы там ВСЁ было Smile Smile Smile Скопом.

Женька жжёт кароче.
dk-34
Паулюс писал(а):

dk-34 писал(а):

lporttri писал(а):

dk-34 писал(а):

Чет Павел не отвечает... Smile



да, и пофиг.., лично я выбрал для себя простое
решение, купись все заново скопом..и не парится с
обновами.. вообще, советую это-же для всех..


У кого и что ? Smile



А у кого нибудь :-D .
Главное чтобы там ВСЁ было Smile Smile Smile Скопом.

Женька жжёт кароче.


И ему потом за это ничего не было... Smile
emmibox
Cегодня полдня гоняли за можай виртульного хрюна, стп 6.01 типа, братанский подгон "от Казимира".

Вопервых сразу стоит сказать что используя данный софт у меня создается четкое ощущение что меня обманули, если бы я деньги платил - я бы даже сказал поимели, причем в извращенной форме.

Короче гоняю я хрюна - приходит летчик. А цтп летчика вообще боится и сразу жидко обсирается, когда летчик рядом, это странное свойство данного программного продукта я заметил еще год назад. Так вот открываем прошивку, я сразу заподозрил не ладное, карта состава смеси, а панелей "эстраполяция" и "установить-изменить" ваще НЕТ! Я вообще в шоке - с утра были, думал с хрюшой что-то не то, перезагружаю комп, перезапускаю хрюна, открываю стп6 - опять нету. Стал лазить по менюшкам и искать где они могут выключатся - нихрена оказывается нет там таких менюшек. А потом вспомнил, что видел там в каталоге файл reset.reg тут-же у меня в мысле пронеслось - "сцуки - они знали!" Wink Запустил - сразу понос прошел и все менюхи появились. Cмешно однако. Ну ладно, cтал лазить дальше - вообще не понял - что там нового? Какие то нахер не нужные в тюнинге мульки, выбор стиля оформления например - это просто песец - реально взрыв. Как я мог без такой функции жить раньше - просто не понимаю. Выбрал стиль office2007obsidian - все такое клевое стало, cеренькое, глубина цвета мля, я прям чуть тут-же не кончил, стиль это клево, это как у баклана пионера - от стиля в тачке сразу прям +30сил привалило. В полэкрана переходы полутонов а полезной инфы (хелпа) не прибавилось ни на строчку - это дело обычное.



Функция "поиск калибровки" это точно для пионера, дерево просто мало того что не знает что и куда надо крутить оно еще и не помнит "иде я это видел?". Нормальным людям которые представлют структуру ПО и карты это просто без надобности - они с ходу открывают то что нужно.

Визуализация 3D конечно получше но по сравнению с tunerpro - стп сосет причмокивая, вроде бы та-же сетка но чуть чуть изменишь маштаб и мелкие детали становятся размытыми, про возможности редактора tunerpro (выбор мышкой блока точек и деланье с ними всего чего угодно) можно только мечтать. Положение курсора нигде не отображается в цифрах из за чего в любом положении поверхности оказывается потерянной позиция по одной из осей - т.е. осмысленное изменение последовательности точек в 3D режиме попросту невозможно. Нахера было вешать управление на +- если еще в соколове это было pgup pgdn. Берем поверхность и разворачиваем ее на скажем 180 градусов. Теперь стрелками двигаем курсор - и тут же выясняется что работать стало совершенно не возможно. Потому что право-лево так-же развернулось на 180 градусов и кнопки перепутались - короче цирк. Спасает слежение за мышью - но эо опять-же усложняет процесс просто до жути (тыкнул сюда тыкнул туда, подвигал, понажимал - кароче в гамаке ипацца проще, чем такой прогой прошивки делать). Не мешало бы чувакам из смс эргономике получится прежде чем клавиши определять. Вообщем не понял короче на что там пионер с лпт-портом дрочат.

Отдельно следует сказать по поводу карт. Cказать, что карты сделаны просто абы как - это не сказать ничего. Например берем карту j5_bragin, которая абсолютно не позволяет работать с этой прошивкой и предназначена исключительно для "увеличения энтропии в whatsnew". Куча неиспользующихся калибровок говорит о том что карту просто слепили за 5 минут. Cмотрим характеристики дад - что мы видим, смещение и наклон в условных еденицах, короче как лежало так и вывели. Хекс редактор - вид сбоку Wink Если бы эти писатели потрудились прочитать топ на окте где мы разжевали весь алгоритм, они бы уж точно нашли те несколько цифр, которые позволяют перейти от условных едениц к КПА/Вольт и Вольт соответственно. Только я не думаю что кому то это надо было делать, просто у конкурентов типа есть такая - и пусть у нас будет, а то что "ниачом" -так вон весь бош 797 "ниачом", а лохи то покупают.

Калибровка дтв выглядит смешно - ежу понятно что пересчет неправильный, ацп даже лень было в вольтах написать - написали в номерах по порядку:



Кстати на черном фоне графики с тусклокрасными цифрами - это просто секси. Смеятся уже можно от вида ;)

Как должна выглядеть эта калибровка (наши карты - 3.21):



Если уж в таких мелочах неприкрытые ошибки - то по поводу остального просто боюсь подумать. Впрочем если я не впаду по поводу увиденного в глубокую депрессию - с картами то уж мы точно разберемся Wink
lporttri
dk-34 Паулюс, вы больше чем на
11 минут друг от друга разбегаетесь..?
Цитата:

Вопервых сразу стоит сказать что используя данный софт у меня создается четкое ощущение что меня обманули....я бы даже сказал поимели, причем в извращенной форме.


угу, как и всех владельцев ваших краденых прог..
Паулюс
lporttri

У тебя с минутами нормально -тока погрешность сутками мерять надо.
Типа линейное отклонение -панимашь? :D


угу, как и всех владельцев ваших краденых прог..


"""главное чтобы халявщики не болели -которые по ЛСТ таскаются млять. Контингент там такой -качнул -а нафиг и про чё это -непонятно.
нехорошие люди кароче. Те кто кладёт -вдойне кста. :-D Ктоб говорил про краденное то. Акуеть не нада.
pioneer
emmibox писал(а):


Вопервых сразу стоит сказать что используя данный софт у меня создается четкое ощущение что меня обманули, если бы я деньги платил - я бы даже сказал поимели, причем в извращенной форме.


Макси, я уверен, шо ощущения тебя не обманули.
Тебя действительно поимели в извращённом виде, и СМС к этому отношения не имеет. :-D :-D :-D
Твой отчёт о пользовании криво ломаной пидарами проги, это наглядное пособие для любителей халявы.
В нём чётко расписано, шо с ними будет, если они будут юзать ломаные проги. Very Happy
бл..ь, исследователь хуев, карты он раскриптовать собрался, тока БОМЖи исследуют аппаратную защиту, не имея аппратного ключа. :-D Smile
По Брагинской карте. Года 2 назад кто-то прочитал на окте твои дифирамбы этой прошивке, заказали карту Михеенкову, получили карту, поюзали прошивку, поняли шо это невменяемый софт, и Эммибокс как обычно г@$но с повидлом перепутал, закинули её на полку и перешли на spt0003.
Паулюс
pioneer

Гы! Два момента.
Первый -никаких различий между сломаной и не ломаной НЕТ -ибо у меня есть в доступности ОБА варианта.

ВЫтлоле -так и не понял -кривость карты оправдываем тем что бросили эту прошиву юзать именно вы? Пиздато Smile

Да лажа всё это.
Я скажу когда сие станет классным инструментом.
Пока можете гавкать дальше Very Happy
lporttri
Кто тут гавкает..так это шавки октянские..
раздобыли стр6 и лают в истерике,
захлебываясь своей желчью..
Паулюс
lporttri

Ой ой как борзо хрюкаем то!
Насчёт шавок -так и есть -тока хрюнские. Такие -пацаны ниачом -но дерзкие :-D
Раздолбано будет ВСЁ. Это же весело?!

Лана -ты в 797 это нашёл -про безмоментность? Юра изобразил типа секретная инфа. Секретная даже от официальных пользователей :-D
У тя мысли есть? Или тоже под предлогом баррикад своё непонимание спрячем?
emmibox
pioneer
Здраствуй дерево. Ты вообще понял о чем речь то?

Карты я буду не РАСкриптовывать. Я их буду ЗАкриптовывать, свои. Ибо РАСкриптовывать там попросту нечего. А ключ аппаратный нафиг не нужен - виртуальный хрюн рулит! В этот раз он просто сделан нормально.

Цитата:


По Брагинской карте. Года 2 назад кто-то прочитал на окте твои дифирамбы этой прошивке, заказали карту Михеенкову, получили карту, поюзали прошивку, поняли шо это невменяемый софт, и Эммибокс как обычно г@$но с повидлом перепутал, закинули её на полку и перешли на spt0003.


Ну песец чувак - вот ты это написал и в Тольятти весь тюнинг задефился. Бздякнули хором все спортивные моторы Супер-1600 и 2000 всякие там WTCC прототипы что автоваз по стендам возит, и еще куча кроссовых тачек на даде. Только потому, что такие олени как ты не смогли сделать нормальную карту к в принципе вполне рабочей прошивке которой уже 6-й год скоро. Ты про невменяемый софт молчал бы уж - посмешище северное. У меня к этой прошивке и BIR и все карты есть где ВСЕ ПРАВИЛЬНО отображается, и все это бесплатно входит в комплект техподдержки нашего инженерного блока, как и все тюнячие прошивки в бир (включая всю вашу сраную комерцию и RCO), чем в полученых мной архивах cтп6 даже не пахнет. Вобщем лошня полная - набор стокового дерьма. Работать реально невозможно этим. Так что ты слово бомжи поакуатнее употребляй - а то я займусь и подробную сравнительную характеристику напишу, что У НАС есть а У ВАС нет, и в 10 сек в жопу засуну вашу тусовку!
lporttri
Паулюс писал(а):

lporttri

Ой ой как борзо хрюкаем то!
Насчёт шавок -так и есть -тока хрюнские. Такие -пацаны ниачом -но дерзкие :-D
Раздолбано будет ВСЁ. Это же весело?!

Лана -ты в 797 это нашёл -про безмоментность? Юра изобразил типа секретная инфа. Секретная даже от официальных пользователей :-D
У тя мысли есть? Или тоже под предлогом баррикад своё непонимание спрячем?


Паулюс, ты уж какнибудь определись с
выражениями, а то за твоим тявканьем слов не различить..
По 797, во всех моментах меня просветили..
Паулюс
lporttri писал(а):

Паулюс писал(а):

lporttri

Ой ой как борзо хрюкаем то!
Насчёт шавок -так и есть -тока хрюнские. Такие -пацаны ниачом -но дерзкие :-D
Раздолбано будет ВСЁ. Это же весело?!

Лана -ты в 797 это нашёл -про безмоментность? Юра изобразил типа секретная инфа. Секретная даже от официальных пользователей :-D
У тя мысли есть? Или тоже под предлогом баррикад своё непонимание спрячем?


Паулюс, ты уж какнибудь определись с
выражениями, а то за твоим тявканьем слов не различить..
По 797, во всех моментах меня просветили..



Ага понятно. Дабы получить хоть какое то описание к картам(которые ниачом) -надо подлизать СМС. Нахер нам такие редакторы. Вот у меня корифан -официальный пользователь интересуется -кому еб..о бить.
Пацан пресмыкаться не собирается -инфу удить -всё в хелпе должно быть. А как Макс уже сказал там ни строчки не прибавилось.
Показывайте ближайшее рыло куда въябать.

А на самом деле никто некого не просветил. Этот сумасшедший бред просто не имеет объяснения! Улыбнуло меня такое виляние 8-)
emmibox
Ах да - отдельно стоит сказать про хелп стп6 в разделе 797, читал и скупые мужские слезы текли по моим щекам. На этот раз хрюны перешли от четких описаний с формулами как это было в Я5 к абстрактным формулировкам. Инженерный подход к редактированию калибровок соответственно сменился методом тыка. Описание составленно не на основе анализа алгоритма работы системы а просто на основе наблюдения за происходящим при кручении. И соответственно даны рекомендации настолько общего характера , что понятно сразу что смысла крутить 797 этой крутилкой нет ну просто никакого, поскольку безграмотность такого подхода для понимающего тему человека прет прям из каждой строчки.
emmibox
Паулюс писал(а):


А на самом деле никто некого не просветил. Этот сумасшедший бред просто не имеет объяснения! Улыбнуло меня такое виляние 8-)



На самом деле все гораздо хитрее. Если этот сумашедший бред написать в описании - то тов. emmibox прочитает это упадет под стол, потом покажет пальцем и скажет - "ахаха это же лошня!" А если этот бред на ушко сказать пионеру или лппортри - они сделают круглые глаза и скажут, "вау чувак - какой ты умный. Ты меня просвятил! Wink"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы