Страница 3 из 3
Roman_S86
Яисюн писал(а):

2Безлошадный: У моей мамы семерка 2003 года. Я в прошлом году на ней каталась сама, когда у меня моей заи не было.
Первый раз слышу, что какие-то проблемы с пятой передачей. На нее никогда не жаловалась ни я, ни мама, ни папа. С ней все нормально. Я обычно на ней ездила до 120. Во-первых, потому что я всегда ездила, когда мама рядом была, а она очень-очень ругалась, когда я даже на 120 ездила, а, во-вторых, потому что мне и самой страшно было - стаж у меня совсем маленький - я и года тогда не водила. Относительно шума - нормально. Не иномарка, конечно, но и до лопанья барабанных перепонок далеко. У мамы карбюраторная, неубитая, даже очень приличная машина - ей всегда на ТО так говорят. Видать, действительно, нужно уметь водить.
У меня инжекторная. На ней ездила до 140. Вот бедная моя машина. Она вся трястись начинает на такой скорости. Но вот опять со звуком все нормально. Я обычно музыку погромче включаю и совершенно не слышу, как она рычит при этом.
Ездить же на 120-ти комфортно и приятно. Весьма. Самое оптимальное сочетание скорость-комфорт на свободной дороге. Для меня!


Извиняюсь что поднял из задницы этот пост (гуглил на тему шаровых), но... я просто ору с написанного выше hehe
Цитата:

Но вот опять со звуком все нормально. Я обычно музыку погромче включаю и совершенно не слышу, как она рычит при этом.


Чисто женский подход!!! hehe Погромче музыку и машина в порядке Smile
ЗЫ: Хотя и некоторые мужики так делают Good
Roman_S86
Яисюн писал(а):

И больше всего меня бесит то, что надо передачи переключать. Не люблю я это дело. Очень.



Фсе я пАд стАлом hehe
bagzzzmdg
Centr писал(а):


Если выбивает, готовь около 2,5 - 3 тыр на ремонт коробки...


Я обошёлся 650+165+680.Ну и время конечно
Andreiko
Roman_S86 писал(а):

Погромче музыку и машина в порядке Smile
ЗЫ: Хотя и некоторые мужики так делают Good



Не некоторые, а очень многие.
idd
так ведь и реально помогает.... hehe
Robinzon 54
Безлошадный писал(а):

Внимание вопрос: говорят, что пятая передача не тянет, или после нескольких километров, цитирую, "выбивает". И еще: сколько можно максимально выжимать из нее? Слышал, что больше 120 нельзя - барабанные перепонки могут лопнуть Smile И еще: у объема 1600 намного больше преимуществ, или это так - "декоративный объем"?


Интересно ,а кто вам таких ужасов наговорил?У меня например супруга на своей семёре 140 летает и не жужжит и ушки целые,я её на своей пятерке еле еле достаю.Насчет выбивает, зависит от степени ушатанности коробки выбранного вами автомобиля,у моей жены семерка 2005г. инжекторная таких проблем нет.Про объём всё верно в 1600 лошадок больше,а это хорошо во всех отношениях.
Ашот
Да шо вы ржОте? Без "музыки покромче" там просто нереально X)))

Этот абзац весь гудит, звенит, жужжит и трясется.

На пятой просто те же 120 немножко покомфортнее, а больше на ней ездить и не стоит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы