Страница 3 из 7
ким
ismailда скорее поправка цн разная,если на одной богатит на другой беднит,
время впрыска,цн,рв ,показания газика одинаковые?
Вообще какой смысл что то крутить если больше половины калибров нет и одну общую картинку составить нельзя?
ismail
ким писал(а):

ismailда скорее поправка цн разная,если на одной богатит на другой беднит,
время впрыска,цн,рв ,показания газика одинаковые?
Вообще какой смысл что то крутить если больше половины калибров нет и одну общую картинку составить нельзя?


Ким,
Эти параметры пока не смотрел. Да и инфракара нет.
Т.к. изначально рассуждал просто. 29sp_m типо обкатана. Значит можно юзать. Заливаем на 33, чтоб исключить раздражающие, по-сравнению со штатной, нюансы(адсорбер,ХХ,звук мотора), а гламура не получается. Вариант-то классический вышел. Как здесь пишут: За копейку канарейку, ну и т.д. Хотя на 29-й ездят многие, давно и не жалуются.
pioneer
ким писал(а):

ismailда скорее поправка цн разная,если на одной богатит на другой беднит,
время впрыска,цн,рв ,показания газика одинаковые?


Парень, МР-7 не оперирует такой величиной как "ЦН", соответственно и поправки ЦН там нет как таковой по определению.
Но он от этого не едет хуже. Smile
ismail писал(а):


Т.к. изначально рассуждал просто. 29sp_m типо обкатана.


Тебе автор 29sp_m и 33sp_m выслал правленную под тебя прошивку, шо хочешь там ещё "обкатать"? Smile
ismail
Цитата:


Тебе автор 29sp_m и 33sp_m выслал правленную под тебя прошивку, шо хочешь там ещё "обкатать"? Smile


Что еще обкатать?
Конкретно - Вопрос- ответ.
1.Почему не работает клапан адсорбера?Хочу быть уверенным, что он продувается.
2.Почему ХХ покачивает, чуть-чуть,терпимо, но есть?
3.Почему звук мотора более грубый, чем на стоке?
Или это считается несущественным и на это надо забить?
Справедливости ради надо сказать, что в под меня прошивке, звук мотора помягче. Но и тянет не так. Между 2000 и 3000об. есть маленький провальчик по тяге,характерный для стока.
ким
pioneer воздухом и топливом МР-7 оперирует?
как понял ismail нужно только хх подделать и детонацию убрать
т.к возможно условия для работы машины немного отличаютя от тех в которых прошивка откатывалась
pioneer
1. Это нормально, на ХХ продувка ни к чему, на оборотах клапан работает.
2. Не знаю. По месту смотреть нада.
3. Более ранний УОЗ более жёсткая (на слух) работа, но более эффективное сгорание, соответственно меньший расход топлива.
P.S. Давайте сделаем эксперимент.
Вы промоете форсунки с применением УЗ, и отпишетесь, как это скажется на работе мотора. Wink
ismail
Цитата:


1. Это нормально, на ХХ продувка ни к чему, на оборотах клапан работает.
2. Не знаю. По месту смотреть нада.
3. Более ранний УОЗ более жёсткая (на слух) работа, но более эффективное сгорание, соответственно меньший расход топлива.
P.S. Давайте сделаем эксперимент.
Вы промоете форсунки с применением УЗ, и отпишетесь, как это скажется на работе мотора. Wink


1. Достаточно ли на нейтрали погазовать под капотом, чтоб почувствовать? Или нагрузка нужна обязательно или типа датчик скорости чтоб работал?
2.Готов смириться - несущественно.
3.Похоже так и есть.
Что должно измениться от промывки ультразвуком? Звук с тягой?
Тяга хорошая для этого мотора. Топливный, воздушный фильтр меняю через 10-15тыс. Сетка Б/Н - девственная. Закоксовка форсунок? Может быть. А эти добавки в бак керосинные не катят? Засраться сразу все могли? Баланс по цилиндрам ровный.
profi-35
Паулюс
Ну скажи , из-за чего столько дерьма вылито? Ладно Казимир, у него работа такая, я его понимаю. Но ты то...
По поводу твоих замечаний - принимаю . Но ведь эта прошивка делалась года 3 тому... кто тогда что знал?
Потом пришла 33я серия, и в 29 уже ничего не менялось.
Когда есть жалобы, подправляю (тыж ведь тоже под клиента корректируешь) и ничего в этом нет зазорного.
profi-35
ismail
profi-35 писал(а):

удачи!


profi-35, Спасибо тебе еще раз за помощь. Со стороны может показаться, что я свинья неблагодарно-халявная. Типо получил прошивку и еще недоволен чем-то. Тут проще. Просто мои впечатления без прогибов, тем более сами просили. Т.е. как почуйствовал так и написал.
А то, что срач проскакивает, так это, как я понял нормально. Непременный атрибут, что-то вроде ритуального танца. Талисман и оберег форума, так сказать. Без него и обсуждение втягость Smile Smile Smile
profi-35
ismail
к теба притензий нет Very Happy Меня такие отзывы интересуют. Они конструктивны!!! это главное.
Если что, пиши в мыло.
chiptuning
profi-35 писал(а):

Паулюс
Ну скажи , из-за чего столько дерьма вылито? Ладно Казимир, у него работа такая, я его понимаю. Но ты то...
По поводу твоих замечаний - принимаю . Но ведь эта прошивка делалась года 3 тому... кто тогда что знал?
Потом пришла 33я серия, и в 29 уже ничего не менялось.
Когда есть жалобы, подправляю (тыж ведь тоже под клиента корректируешь) и ничего в этом нет зазорного.



А что,.. за 3 года байты стали читаться по другому???
И чего сразу не дал свежую прошивку??? Жаба удушила??
Вон твой боров ПионЭр,.. все так и пытается на бабки поставить,. мытьем форсунок....
Таких му#@%ов, которые в ТАЗах моют форсунки, ща развелось как грязи...
ПионЭр...
Форсунки новые стоят 2000 руб комплект...
Промывка стоит 1500 руб....
Посчитай мудила, сколько ты кидаешь людей промыванием форсунок...
Их мыть не надо.....Прошел 100 тыс км....выкинь нафиг и ставь новые....
Долбаёб ты угольный....Но Хрюн!!!
Sensej
Ну блин, этот осел по званию и ишак по дольжности ким везде влезет и вылижет.
Smile Прочитай тупица внимательно. :cool:
ким писал(а):

Твой дружок сенсеюшка так вообще пишет типо машинка ни разу не заводилась и не ездила и неоткуда параметры снять ,типа откатывать надобно ,а толкать видимо он будет.


1. сенсеюшку не трогай- спит спокойно в моих штанах!
2. тупица- мотор работает и машина ездит.
3. а толкать буду тебя, если не понимаешь -ИДИ НА хрен, ИДИОТ!

ким писал(а):

Sensej ты глупости не пиши и зацепиться не за что будет
а так ты получаешься один большой уйх ,ты может даже сам не понимаешь этого


читай следующую цитату, как pioner долбит в твою тупую бошку то, что не дано тебя понять. Smile

pioneer писал(а):

Парень, МР-7 не оперирует такой величиной как "ЦН", соответственно и поправки ЦН там нет как таковой по определению.


Что, толкать тя сзади? :cool:



ким писал(а):

ismailда скорее поправка цн разная,если на одной богатит на другой беднит,
время впрыска,цн,рв ,показания газика одинаковые?


Иди, пиши хелп по январикам и учи ученных мужей Smile Smile Smile
Соси нимфу, нехороший человек, пока тя объясняют и вкл. немного в своих мозгах параметр нагрузки :cool:
ким
Sensej чего захрюкал
Ты типо вроде диагноста да?или так принести ,отнести ,лизнуть?
вообще у меня нет настроения пустолаем заниматься
Sensej
ким
ну ты и дурак Confused сказал ж у меня нет настроения пустолаем заниматься
profi-35
chiptuning

[img]И чего сразу не дал свежую прошивку??? Жаба удушила??
[/img]
Нет не удушила. Но свежую делал не я, а чужое раздавать не имею права.
На счёт ЖАБЫ. Тюнинг для меня не основной заработок, я уже говорил об этом.
По промывке форсунок.
Прежде чем начать этим заниматься, проверял на 2х почти мёртвых авто БМВ и МЕРСе. Полученный эффект убедил меня в полезности промывки, при наличии показаний (а не всех подряд :о) )
По цене - комплект форсунок ВАЗ 2600 + работа.
Промывка 1100. А с ценами на форсы для иномарок... ваще труба...
Но выбирает всегда клиент, мыть или менять -это должно быть его решение.
Blair_VSS
Бляяяяя....
ismail, я тебе сочуствую и соболезную: готовься к замене двигла в пепелаце...
У самого меня МР7: и единственный чип-тюнинг, что я сделал - 107 карлсона сделал на 99.

Хрюны!
Руки прочь от МП7!
Вчера перец один полузнакомый позвонил в соплях и слезах: он со всей дури в москве коляску купил у какого-то знакомого (110к пробег) и сразу прошился там у кого-то в гаражах: 10-ка, 2000г, евро-2, МП7-ЕБУ.
А тот знакомый говорил ему - не трожь МП-7! Хошь бабки потратить - ставь январь. Не послушался, перец...
Доехал до сюда и песец: кат сгорел до пепла, детонация даже на 2500 и, похоже, полная ж#@а вобще двиглу - сегодня его ПОТАЩАТ на сервис.

Вы, блядское_отродье-мп7_чиповальщики, хоть знаете, что и как там моделлируется? Вобще для вас понимание матмоделинга существует или вы считаете, что изменив некоторые константы вы бял-пи...ц как алгоритм выебали????
Ахтунги, блин...

Вот в который раз убеждаюсь - МР7 весьма достойный ЭБУ... Пока в него хрюнов не допустишь.

Вобщем если к хрюнам раньше я был более-менее толерантен, то теперь каждому, у которого я увижу лицензионный смс-лодырь и СТП - я лично буду рвать яйца, заставлять их жарить и заставлять их же жрать...
Паулюс
profi-35 писал(а):

Паулюс
Ну скажи , из-за чего столько дерьма вылито? Ладно Казимир, у него работа такая, я его понимаю. Но ты то...
По поводу твоих замечаний - принимаю . Но ведь эта прошивка делалась года 3 тому... кто тогда что знал?
Потом пришла 33я серия, и в 29 уже ничего не менялось.
Когда есть жалобы, подправляю (тыж ведь тоже под клиента корректируешь) и ничего в этом нет зазорного.



Ну где ты видишь -что я на тебя дерьмо лил!?
Упаси боже -я написал откель иной раз на таких блоках расколбас получается -без всяких на тебя наездов.
Твоя ошибка лишь в одном - ты забил на то -что недосконально знаешь как сие работает - а полез! Вот ты говоришь -"кто тогда знал".
Ну а как ты думаешь я новым январём упражнялся? Да пипец - всегда проверял что в следствии изменения каждой таблицы получаю! При этом у меня была уже раскладка функциональности ПО (спасибо Эммибокс)
Та шо братэлла -наезда на тебя не было -чего ты зацепился? Very Happy
Паулюс
[quote="pioneer"]
ким писал(а):

ismailда скорее поправка цн разная,если на одной богатит на другой беднит,
время впрыска,цн,рв ,показания газика одинаковые?


Парень, МР-7 не оперирует такой величиной как "ЦН", соответственно и поправки ЦН там нет как таковой по определению.
Но он от этого не едет хуже. Smile
[quote="ismail"]

Юра совершенно верно поправил.
СМАРЕТЬ ВСЕМ! Ублюдок ким ваще не рубит про чё речь!
Поправку цн нашёл в МР7 Smile
И только что удалил свой блядский пост!
Бугага! Ким -я тебе уже говорил, что ты -тупая тварь.
Ты чё людей в блудняк вгоняешь? Скот ебаный 8-)
ким
Паулюс
слухай чудак я ничего не удалял и вообще плохо знаю работу МР-7
потому что алгоритмов на него я не знаю ,так же как и ты
Потому пытался пойти по аналогии с январём
Я пытался помочь чем мог исмаилу, что бы проблема его не заглохла ,потому что знаю что есть люди умнее и имеюшие больше опыта
Твой шедевр на я5.1.1 меня конкретно расстроил
Паулюс
ким писал(а):

Паулюс
слухай чудак я ничего не удалял и вообще плохо знаю работу МР-7
потому что алгоритмов на него я не знаю ,так же как и ты
Потому пытался пойти по аналогии с январём
Я пытался помочь чем мог исмаилу, что бы проблема его не заглохла ,потому что знаю что есть люди умнее и имеюшие больше опыта
Твой шедевр на я5.1.1 меня конкретно расстроил




Ахаха! Слышь ублюдок -а где пост -с которого цитата Юры? А? Smile
Я его пока читал -ржал -хуяк -исчез Surprised Во! теперь вернулся Smile Smile Smile
Помошник! Сам нихрена не знает -помогать лезет :-D
Я то ладно -я вообще ничего не знаю - я наугод умею Smile Smile Smile
Ебанутая ты свинья -опозорился -так сиди тихо.
Поправка ЦН -бугага.

Расстроил? Там тоже запутался? Smile
Слышь ебанутый - слив навсегда ты заработал такими заявами -чё ещё хошь? :-D
Тебе же Костя сказал -выбери себе весовую категорию -а на меня тебе гавкать -тока позоришься -тупой ты ублюдок.
Я ж тебе говорю -ты никто и звать никак - одупли это наконец то.


Эта -а где Максимус? Чёт пропал Костян -я ужо скучаю.
Кто нить в курсе -всё номано у него?
ким
Паулюс ты себе комп номальный купи,кашпировского и ничего пропадать не будет,а еще лутче скриншоть
Ты чадила себе врагов нашел и теперь ходи боись что снег башка попадет и поделом тебе

Максимус явно не твоя весовая категория
Паулюс
ким писал(а):

Паулюс ты себе комп номальный купи,кашпировского и ничего пропадать не будет,а еще лутче скриншоть
Ты чадила себе врагов нашел и теперь ходи боись что снег башка попадет и поделом тебе

Максимус явно не твоя весовая категория



Скриншотить за ублюдком типа тебя? Аьассацца Smile
Нехер мне бояться пуганный я -не чита тебе недоносок ебучий.
Ссать тебе положено -я ж сказал -спомаем -отъебём как шкуру импереалистическую 8-)

С Костянычем мы кста по весу близко -очень. В плане массы тела Very Happy
Тыж не знаешь -не меня -ни его =хули трепешься баклан?
Остальное тебе судить неподъёмно.
Иди нехороший человек поправку цн поищи на МР7 идиотина Very Happy
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

отъебём как шкуру импереалистическую


Ой, Павел, осторожнее Shocked
сначала сюда посмотрите (2-е письмо в топике):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122289
:-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы