Страница 3 из 9
GENA
Kirill111 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.

+1 8-)


И так уже от всеобщего молчания на дорогах долбоебов все больше и больше! Давайте дальше молчать. А то хера! Не думаю что именно на его месте мог бы быть каждый. Не у всех моча в голову бъет после покупки папой крутой тачки.
Надо не только страховые суммы, но и пределы мощности машины от возраста-опыта регулировать. И психиаторов не по остутсвию в списке клиентов психи проходить надо, а по отсутствию мочи в голове!

Жизнь у него была яркая, но короткая.
Хорошо хоть с собой не забрал других людей!

А молчать будем, так
-будут строи солдат вышибать малолетки обкуренные
-сшибать остановки и людей на них пъяные самоуверенные юнцы.
-обнимать столбы стритсракеры хреновы.
Про езду по встречке и на красный я уже и молчу!
99% что погибший в неравном бою со скоростью и на встречки вылазил и со сфетофоров на лево с дымом и поперек летал! Психологию то не исправишь, сгодами немного проходит только.

И не нехрен тут сопли раздувать. Такой вот стритсракер не вписавшись в поворот, угрохал мою двоюродную сестру 19ти лет, спокойно стоявшую на тротуаре.

Было бы примерно так -
на автогонках в степях предуралья, разбился хороший парень, увлекавшийся автоспортом!
ВСЕ БЫ ПОМИНУЛИ ЕГО ХОРОШИМ СЛОВОМ! Как поминают гонщиков спорстменов.
Поэтому не надо путать спотсменов отчаянных с даунами на дорогах!
Vitalij
wowazol
Женя 21063 писал(а):

Я вас уже спрашивал, но спрошу еще раз


Понимаете Евгений, конечно бы убил. Но тут просто надо элементарно разделить грань между человеческими чувстами и и дебильностью мозга этого драгстера/стритера.
Это как водитель газели. Они всех подрезают, калечут жизни, переворачиваются, но люди на них ездят. Так и здесь, он поступил безрассудно, но он потерял свою жизнь.
Tchuba
GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.

+1 8-)


И так уже от всеобщего молчания на дорогах долбоебов все больше и больше! Давайте дальше молчать. А то хера! Не думаю что именно на его месте мог бы быть каждый. Не у всех моча в голову бъет после покупки папой крутой тачки.
Надо не только страховые суммы, но и пределы мощности машины от возраста-опыта регулировать. И психиаторов не по остутсвию в списке клиентов психи проходить надо, а по отсутствию мочи в голове!

Жизнь у него была яркая, но короткая.
Хорошо хоть с собой не забрал других людей!

А молчать будем, так
-будут строи солдат вышибать малолетки обкуренные
-сшибать остановки и людей на них пъяные самоуверенные юнцы.
-обнимать столбы стритсракеры хреновы.
Про езду по встречке и на красный я уже и молчу!
99% что погибший в неравном бою со скоростью и на встречки вылазил и со сфетофоров на лево с дымом и поперек летал! Психологию то не исправишь, сгодами немного проходит только.

И не нехрен тут сопли раздувать. Такой вот стритсракер не вписавшись в поворот, угрохал мою двоюродную сестру 19ти лет, спокойно стоявшую на тротуаре.

Было бы примерно так -
на автогонках в степях предуралья, разбился хороший парень, увлекавшийся автоспортом!
ВСЕ БЫ ПОМИНУЛИ ЕГО ХОРОШИМ СЛОВОМ! Как поминают гонщиков спорстменов.
Поэтому не надо путать спотсменов отчаянных с даунами на дорогах!



блин. про сестру сочувствую. недавно в одинцово один долбо*б залетел на остановку и тоже сбил молодую девчонку. приехал домой своим сказал близко к бордюрам не подходить! нафиг нафиг.
Tchuba
Vitalij писал(а):

Вот, что было в Альтезе Клубе
http://www.altezza-club.ru/forum1/lofiversion/index.php/t2833-0.html



кстати вот как сам гонщик отписывается после: Kolpak
4.2.2007, 14:48
Всем привет! Рад снова быть здесь, но все попорядку пожалуй. Я прочитал тут все что вы написали и постараюсь хотя бы частично ответить на все вопросы.
Вот в эту пятницу вернулся из реабилитационного центра, в котором конечно многое прояснилось...
По диагностике дела такие: по результатам томографии с мозгом все более-менее нормально, но до конца сказать, что все хорошо, они не могут. В выписном эпикризе написанно, что нужно наблюдаться периодически, а там видно будет. Со зрением так потому, что есть конечно последствия черепно-мозговой травмы и еще там аневризмочка небольшая на сетчатке правого глаза, из-за этого и нарушения восприятия. А так впринципе зрение у меня сохранилось - как и было раньше, твердая единичка. Это радует. Еще делали Ультразвуковую доплерографию (УЗДГ) - посмотрели вены в ногах (всетаки долго лежал да и сейчас восновном валяюсь). С сосудами все нормально, тромбов вроде нет но бинтами пользоваться еще месяца 4 в лучшем случае. Еще простреливали нервы в ногах - опять же реакция есть, но не везде такая какая должна быть - последствия черепно-мозговой травмы. Со временем восстановится и инервация и зрение, по крайней мере обещали врачи вроде, но я думаю, что это будет не быстро к сожалению. Отбитые ногти на руках наконец сошли, но под ними мясо голое и только наклевывается новенький, совсем чуть-чуть, поэтому пока об инструменте придется забыть...
И самое замечательное то, что сделав снимки ног, врачи поняли что срастается все мягко говоря плохо. Ну в правой ноге вроде как началось формирование костной мозоли, а в левой вообще даже намека еще нет. Поэтому я конечно выкарабкался, но процесс реабилитации будет долгим. Мне конечно хочется побыстрее как и всем вам, но нельзя пока ноги не срослись костыли бросать. Травмы всетаки были очень серьезные, могу вообще потом хромать всю оставшуюся жизнь если поторопиться. Вобщем, очень хороший человек, отличный врач, которому я доверяю, сказал что на восстановление понадобится минимум 1,5 года... Так что остается только набраться терпения и сил, потому что быстрее чем это будет, этого не будет к сожалению. И от меня это не зависит - ну немогу же я ногам приказать, чтобы они срастались побыстрее. Сказать -"Эй вы, ну давайте уже, замонали! Я ходить хочу!"Smile
Ну вот, вобщем-то об основных моментах вам рассказал. Была еще куча всяких анализов, но там вроде как все нормально. И спасибо вам всем огромное - без вашей помощи я бы не попал в этот центр...
Теперь что касается спорта - я с ним очень дружил до аварии и понимаю, что в дальнейшем будет просто необходимо подружиться с ним вновь, но для этого сначала нужно научиться ходить, а это не быстро... Реанимация настолько меня обессилила - просто кошмар. Ну и лежание в постели естественно тоже. Врачи говорят, что к борду можно будет вернуться, но начинать надо с осторожностью. На роликах катался еще когда в школе учился - неплохо получалось. На коньках тоже - занимался, было дело...
Ну а на счет попойки придется вас расстроить - печень выдержит, не сомневайтесь, только вот пить мне нельзя пока к сожалению (а иногда так хоцца, думаешь - пивка бы сейчас... ). Можно просто энцефалопатию схватить легко. Иными словами можно второй раз загреметь в реанимацию если расслабишся. Что-то как-то нехочется...
Да, чуть не забыл - спрашивали о моем состояниии... Да нормальное вцелом у меня состояние, просто боли замучали, ну бывает и сопли вытираю иногда. Просто изматывает все это сильно. Ноги болят всегда, все время, просто когда-то больше, когда-то меньше, а иногда приходится таблетки пить чтобы перестала боль мучать и можно было наконец поспать. Вобщем, стараюсь как могу, насколько это возможно. Ну все, хватит плакаться - все нормально! Я остался жив и это уже прекрасно. А остальное приложится. Ну действительно, просто времени прошло пока очень мало.
Вот такие дела.

p.s.: спасибо, что вы есть и берегите себя!
Acquirer
Tchuba писал(а):

Травмы всетаки были очень серьезные, могу вообще потом хромать всю оставшуюся жизнь если поторопиться.


Tchuba писал(а):

Можно просто энцефалопатию схватить легко. Иными словами можно второй раз загреметь в реанимацию если расслабишся. Что-то как-то нехочется...


Tchuba писал(а):

а нормальное вцелом у меня состояние, просто боли замучали, ну бывает и сопли вытираю иногда. Просто изматывает все это сильно. Ноги болят всегда, все время, просто когда-то больше, когда-то меньше, а иногда приходится таблетки пить чтобы перестала боль мучать и можно было наконец поспать.


Есть по моему люди с полностью отсутствующим чувством опасности или страха. Может брак в ДНК? Как у даунов? Интересно насколько его близкие люди довольны результатами его покатушек? Понятно что за ним кому-то ухаживать надо, чем близкие люди-то виноваты? И почему они должны расплачиваться за его одноминутную эйфорию?
Vitalij
Tchuba

Это я читал в свое время, но так и не понял, как Kolpak описал причины того, что произошло. Вернее у меня не нашлось столько времени, что бы перечитать всё, что написано.
Mike77
Bladik874 писал(а):

На нашем форуме есть наш сокофейник Mike77 так вроде.....у него тоже вроде Мазда6...........может он его знал?


Нет, не знал...
По теме: жалко парня... И Масю жалко...
Паршиво, когда такое происходит...
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.


Вот уж точно... :ooo:
Vitalij
По любасу должны быть установлены причины и сделаны выводы

Вот у Самарского ГИБДД есть фотки ДТП
http://www.gibdd-samara.ru/index.php?inc=gallery&sub=dtp
и последние фотки - с разрывом авто, как буд то все едут в последний путь набирая предельные скорости...
Женя 21063
Хороший у наших Гаишников сайт, там на форуме можно с начальником поговорить, пожаловаться, проконсультироваться
Vasa
ПРОКУРОР писал(а):

Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.



Не надо пытаться "случайностью" оправдать намеренные и осмысленные действия человека по убийству себя (сл. богу ТОЛЬКО себя).
ПРОКУРОР
Vasa
Слова "случайность" в моих словах нет. Внимательнее
Vasa
ПРОКУРОР

Цитата:

От аварии не дороге не застрахован никто.



вот эта фраза подразумевает, что авария по вашему - это дело случая, или судьбы или еще как угодно можно назвать, что не подвластно воле человека.
А человек на МPS, движущийся со скоростью, превышающий 200км/ч по городу - это камикадзе, и он знает что делает, и чем ему это грозит. В прошлые 5-10-50 раз ему везло, в этот - нет. Так о чем жалеть?
Да, по человечески - мне жаль всех.
Женя 21063
Vasa писал(а):

вот эта фраза подразумевает, что авария по вашему - это дело случая, или судьбы или еще как угодно можно назвать, что не подвластно воле человека.
А человек на МPS, движущийся со скоростью, превышающий 200км/ч по городу - это камикадзе, и он знает что делает, и чем ему это грозит. В прошлые 5-10-50 раз ему везло, в этот - нет. Так о чем жалеть?


+1
Жалко родителей
Kirill111
Какие же вы все (кто тут умничал по поводу "убился и молодец") лицемеры. Вы конечно никогда в жизни не превышали скорость, не нарушали ПДД, и вообще святые видимо.. Нимб над головой ходить не мешает?

Не бай бог когда-нибудь кто-нибудь из вас влетит под выехавший из двора Камаз/Белаз/Газель или что угодно.. И кто-нибудь также про вас скажет - "О, еще один придурок доездился.. Нех было превышать.". Ура товарищи! Давайте вместе радоваться каждомку погибшему в автоварии, т.к. это всегда происходит по чьей-то вине.. Все кто был в авариях - долбоебы и заслуживают смерти безусловно, за счет того лишь что выехали со двора по своим делам. Окуенная логика..

А парень всего то ночью, на безлюдной широкой трассе превысил скорость. Ч/то произошло дальше - не знает пока никто.. И возможно во всем виноват именно тот водитель 21099, которого всем почему то так жалко уже за глаза.. А вот окажется звтра что он пьяный им на перерез на красный выскочил.. Хотя вы все равно не рпизнаете что вели себя по-идиотски, как же тк, веть водитель Мазды (вы только вдумайтесь, какой ужас, о боже, еретик, сжечь, убить, уничтодить) превысил ночью на пустой дороге скорость. 8-)

Можете не отвечать в принципе.. Главное будьте честны сами с собой. В мечтах мы все святые, а на деле многие из вас сегодня же нарушат ПДД раз 100 по дороге домой. 8-)
Tchuba
Vitalij писал(а):

По любасу должны быть установлены причины и сделаны выводы

Вот у Самарского ГИБДД есть фотки ДТП
http://www.gibdd-samara.ru/index.php?inc=gallery&sub=dtp
и последние фотки - с разрывом авто, как буд то все едут в последний путь набирая предельные скорости...



нихрена себе там есть фотки Surprised афигел
вообще каждый раз переживаю когда такие аварии вижу - неважно прав неправ - хочется чтоб люди живыми домой возвращались.

позавчера друг припарковался на акценте и зашел в аптеку, через минуту - грохот , тетя на ниссан патрол разворачивалась и переборщила со скоростью и как въедет в двухмесячный акцент! аккурат в дверь водителя, переместив её в центр салона. у него такие глаза были Surprised Very Happy хорошо каско и машина фирмы. а тетя даже удрать пыталась, токо ниссан на заборчике застрял Very Happy
Женя 21063
Kirill111 писал(а):

И возможно во всем виноват именно тот водитель 21099, которого всем почему то так жалко уже за глаза.. А вот окажется звтра что он пьяный им на перерез на красный выскочил.


Даже если бы было так и мазда ехала 60-80, никто бы не погиб
Oll
Kirill111 писал(а):

...А парень всего то ночью, на безлюдной широкой трассе превысил скорость...


Фигня какая, всего-то 200 км/ч в черте города. Да-да, Москва ночью - удивительно безлюдна.
С такими взглядами остается только пожелать удачи тем, кто имеет неосторожность оказаться поблизости от твоего автомобиля.
Acquirer
Где там трасса широкая? Широкая это Киевка или МКАД, полос по 6. А там от силы 3, да на крайней машины стоят частенько.
Taja
да п****ц, товарищи...
DerDen
Taja писал(а):

да п****ц, товарищи...



да шо вы девушка, это ПИЗДОС...
Kirill111
Там 4 полосы. И откуда интересно вы взяли скорость 200 км/ч? Спизднул кто-то а вы подхватили.
Johann Halter
Цитата:

Надо не только страховые суммы, но и пределы мощности машины от возраста-опыта регулировать.



может сразу запретить все авто мощнее 40 лс... а то и на оке можно так разибаться, что мама не горюй... дело не в мощности авто, а в том кто за рулем... у меня в 19 лет была машина под 300 лс, означает ли это автоматически что я был безбашенным сракером?
на 2110 с 80 лс можно разогнаца до 170 км/ч, давайте на них тоже какой коифициент введем повышенный, а то нефиг понимаишь....

пацан - дурачек!!! не дурак, а именно дурачек.... хотя по человечески жалко... родителей.... Sad
Vitalij
Иван_aka_Gaiver
+1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы