Страница 3 из 8
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

хренразберичегопаймешь


Чего, чего? Что за направление такое?!
БыстрыйГонзалes
С утра Бачинского и Стилавина на "Максимуме",веселые дурики,иногда умные вещи говорят,но не грузят.А так микс какой нибудь трансовый часа на полтора,иногда альтернативу,блатные песняки ну их нафиг.
Скандер
По настроению. Всё, что угодно - от Красной плесени до Энигмы. Very Happy
idd
сегодня угарал от Gabriel & Dresden... на любителя музон, но мне нравится... под настроение.
А вообще, тож слушаю все что угодно, было бы настроение... В т.ч. и Красную плесень с Энигмой, Мираж с Ласковым маем и т.п... Smile
Dark_Angel
Anhel писал(а):

вы фсе угарите, но я слухаю ласковый май



А я в перерывах между металлом слушаю Свету. Ну, иногда Энигму, Красную Плесень чтоб жену повеселить.

Скандер

А есть пятый альбом КП? Что-то в инете найти не могу. Помню в шестом классе заслушивались ...надцатыми копиями. "Я закрыл свою дверь на тяжелый засов..."
A.A.M
Сектор газа,
Тату,
Трофим,
М-радио,
Кислота всякая... :cool:
Демон123
По настроению: радио, диски, машину. В дальней дороге прикалывает аудио книги.
Mahmud
ПРОКУРОР писал(а):

Black Metal никто не слушает?


Как это никто? У меня постоянно что-нибудь блэкушное играет в машине. Наконец-то прикупил последний альбом Крэдлов, на подходе "In Sorte Diaboli" пионеров норвежского блэк-попа Dimmu Borgir. :cool:
Mahmud
БыстрыйГонзалes писал(а):

С утра Бачинского и Стилавина на "Максимуме",веселые дурики,иногда умные вещи говорят,но не грузят.


На вкус и цвет конечно, но неужель не осто3,14здили еще эти два мудака? Приколы одни и те же, ничего нового, плэй-листы не меняются который месяц... Куча порожняка, одним словом. Радио стало полным г#$@ом. Где тот Максимум, который был во второй половине 90-х?
Parus
ПРОКУРОР писал(а):

Black Metal никто не слушает?


Я! В Киев в мае Cradle of Filth приезжают, так я уже весь там. Heart
Parus
Atrox писал(а):

Anhel писал(а):

вы фсе угарите, но я слухаю ласковый май Embarassed



В старой попсе многократно больше смысла, нежели в современной.

.



Это точно! Там даже иногда ИСКРЕННОСТЬ проскакивает! Не то, что в современной попсе. Сам с удовольствием слушаю Масковый Лай и Кар-Мен. 8)
denis_s
Mahmud писал(а):

БыстрыйГонзалes писал(а):

С утра Бачинского и Стилавина на "Максимуме",веселые дурики,иногда умные вещи говорят,но не грузят.


На вкус и цвет конечно, но неужель не осто3,14здили еще эти два мудака? Приколы одни и те же, ничего нового, плэй-листы не меняются который месяц... Куча порожняка, одним словом. Радио стало полным г#$@ом. Где тот Максимум, который был во второй половине 90-х?



Несоглашусь
Слухаю только Максимум.
Ну за исключением нескольких дебильных программ типа "Проверено электроникой" и в субботу, кажется, вечером - Долбеж сплошной.
Johann Halter
раньше слушал мегаполис утром, там только музыка была, щас какието ведущие... пиздобольство непрерывное дюже меня раздражает с утра... я и так в это время суток недобр, а тут еще вопли эти... 8)

в основном перешел на М-радио(музика детства) и Ретро.... вечерком под настроение можно трансик врубить...
A.A.M
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в основном перешел на М-радио(музика детства)


Во-во, и рекламы нет! :cool:
Johann Halter
боюсь это скоро кончица.... Confused
MAVrik
Слушаю всё, причём под разное настроение.
Плохое-Apocalyptica, Matallica, Бабкин.
Хорошее-бумц-бумц попса, реп, европа +, 5`nizza, клубняк.

О ВАЗ, как много в тебе звуков: шумов и дребезгов, и стуков!!!
При выключенной магнитоле слушаю звяки-бряки.
drbond
Купил сегодня mp3 сборник Кипелова. 5 альбомов. Качество 320 kbit/sec. (частота дискретизации, для тех кто не в курсе. Т.е. такое качество == нативному CD, причём в очень хорошем качестве записи).
Наслаждение и музыкой и вождением под эту музыку - неописуемое! Very Happy
х123ас
drbond писал(а):

сборник Кипелова. 5 альбомов


Откуда у него пять?Путь на верх 2 части - это два альбома,ну и Реки времён,потом ещё есть сборник перепетых "ариевских" песен.Итого четыре.Или что-то новое есть? Surprised
drbond
"Смутное время", "Путь Наверх" - 2 части, каждая отдельный альбом, "Вавилон", "Реки времён". = 5 Very Happy
drbond
Да. Часть песен в альбомах есть ариевских, но исполнение совершенно оригинальное. Это уже не Ария. Ни хуже, ни лучше. Просто другое.
rover
Цитата:

А за рулем я обычно слушаю....


Репу, Евроденс, Соул, Техно. Преимущественно 92-98 года.
jorik
Адвер писал(а):

six feet under "graveyard classics"


Я не совсем понял? Это с King Diamond как-то связано?
А по теме - Rhapsody, вышеупомянутый старик Diamond, Арии небольшую подборку записал. Хочу магнитолу с флэшкой, а то новое ченибудь запишешь - новый дисок приходится нарезать.
Fragesteller
Магнитола подыхает потихоньку и капризничает с дисками, поэтому чаще слушаю радио. Три года назад в Оренбурге закрыли самое лучшее и мое любимое "Наше радио", поэтому сейчас слушаю "Радио 7" - по крайней мере их музыкальная подборка не раздражает - и "Эхо Москвы", это как глоток воздуха после Первого и Второго каналов телевидения...
133
Обычно радио СТУДИО.....РЭП.. Smile Smile Smile .Ё :cool:
Camel
Korn
Astrix
Limp Bizkit
Nirvana
Rammstein
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы