Страница 3 из 3
DerDen
LambadA писал(а):

брата две дочки Иветта и Виолетта, у друга дочь Злата, а куда делись нормальные имена?


это хохляцкие имена
Дядя Ваня
с девушкой встречался. дело потихоньку шло к свадьбе. думал все норм с ней будет. ну и естественно подумывали типа вот поженимся и как потом детей когда родятся назовем. смысл в том что я русский а она татарка. если бы парень был то вышло бы- Сергей Иванович(моя версия) или Даниил Иванович( ее версия) если девка-Валерия Ивановна(моя) или Дарьяна Ивановна( ее ). в конце концов я с ней расстался придя домой в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. и хорошо. не готов я еще к семейной жизни. Very Happy
Дядя Ваня
с девушкой встречался. дело потихоньку шло к свадьбе. думал все норм с ней будет. ну и естественно подумывали типа вот поженимся и как потом детей когда родятся назовем. смысл в том что я русский а она татарка. если бы парень был то вышло бы- Сергей Иванович(моя версия) или Даниил Иванович( ее версия) если девка-Валерия Ивановна(моя) или Дарьяна Ивановна( ее ). в конце концов я с ней расстался придя домой в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. и хорошо. не готов я еще к семейной жизни. Very Happy
Дядя Ваня
с девушкой встречался. дело потихоньку шло к свадьбе. думал все норм с ней будет. ну и естественно подумывали типа вот поженимся и как потом детей когда родятся назовем. смысл в том что я русский а она татарка. если бы парень был то вышло бы- Сергей Иванович(моя версия) или Даниил Иванович( ее версия) если девка-Валерия Ивановна(моя) или Дарьяна Ивановна( ее ). в конце концов я с ней расстался придя домой в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. и хорошо. не готов я еще к семейной жизни. Very Happy
133
три раза с ней встречался Surprised Surprised Surprised Smile Smile Smile
ZaSKaR
Из женских имён у меня любимые Маргарита и Ксения! Rolling Eyes Из мужских Дмитрий и Иван!
Дядя Ваня
133 у меня вчекра комп лагал по почему так и вышло. кстати она мне потом через пару месяцев написала давай попробуем все сначала. я отказался мне по душе больше придти домой и слушать тишину а не часовые разговоры девушки по телефону когда я в игноре.
Тимыч
S.V.A.T. писал(а):

мим писал(а):
Acquirer писал(а):
т.к. у меня три поколения носят одинаковое имя

Сан Саныч значит?
Знаю я одного Александра Александровича Александровского.
Я думаю как сын у него зовут догадаетесь....


У меня корешь есть Артемов Артем Артемович)))


а у меня Сергеев Сергей Сергеевич, зовем его "СС" (читать как эСэС) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы