Страница 3 из 6
xmrd
Anhel писал(а):

угадайте, что мы выбрали? калину!


Калину тебе, а ей классику? Мажор Very Happy
Anhel
Медвед
поздравлять особо не с чем, это правильно.
Но! ей нравицца - это раз! и в цвет попали Smile
машин 06 года след . 12 тыр экономия.
бк, стеклоподъемники, блокиратор, усилок, даже колпаки + коврики ))
а может повезет, и не придецца
Медвед писал(а):

по сервисам мотаться.....



xmrd писал(а):

Калину тебе, а ей классику? Мажор


:-D
вот тут ты не прав, дружище. я свою чахотку не брошу ))
Медвед
Anhel писал(а):

Медвед
а может повезет, и не придецца

Медвед писал(а):

по сервисам мотаться.....





желаю, чтобы не пришлось....держи нас в курсе, как калина весли себя будет - интересно.
Oll
Anhel писал(а):

...машин 06 года след . 12 тыр экономия.
бк, стеклоподъемники, блокиратор, усилок, даже колпаки + коврики ))...


А я все-таки поздравлю, покупка машины, тем более первой - это всегда праздник.
Сколько денег отдали?
Медвед
Anhel писал(а):

супермегабаян, но дело важное.

PS. не придумал куда еще сунуть



а с этим как, за помощь в выборе? Не видим отчёта Laughing
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

всем спасибо за советы Smile

угадайте, что мы выбрали? калину! :-D

вечером забираем ))



Надеюсь хэтч? Ну типо покрасивше... правда побестолковее без раскладывания заднего диванчега...
Anhel
Медвед писал(а):

.держи нас в курсе, как калина весли себя будет - интересно.


блин, главное чтобы она не убилась апстену Confused самому интересно

Oll писал(а):

А я все-таки поздравлю, покупка машины, тем более первой - это всегда праздник.
Сколько денег отдали?


258000 + у них акция: на 20 тыр допов в подарок.
соблазнились мультилоком и музыкой.
Rusofil писал(а):

Надеюсь хэтч


да, хтч. хотя странно в другом салоне вообще х/тчами не занимаются. Shocked
Иришка2110
Ага, значит если женщина так сразу ей б/у. Деньги есть бери новую и не думай. ВОТ так3:redface:
Медвед
Иришка2110 писал(а):

Ага, значит если женщина так сразу ей б/у. Деньги есть бери новую и не думай. ВОТ так3:redface:



вообще неоднозначно, когда женщина (или девушка) такой смайлик, с позволения сказать, использует. Нет?
Anhel
кста пока не делаем защиту, подкрылки, антикор. считаю - успеем.
только пепелац с музоном и сигналками.
страховки и гаи - это завтра. с этим помогут. хочу мегарусс.
Иришка2110
Мне уже стыдно Confused Confused Confused Извините Confused Confused Я тут почитала что вы про нас пишите, и пожалуй ничего другого нинашла, этот самый подходящий был. А машина новая нужна, меньше ломается, хотя как ездить.
rover
Anhel писал(а):

супермегабаян, но дело важное.

одна подруга хочет пепелац - уже купили бы 7-ку, так цвета не было, а цвет для нас принципиально. (кста приятно удивился - а классику неплохо разбирают, чьорт пабьери ))
и вот я подумал : может нафиха ей 7-ка? а это с моей подачи есс-нна Very Happy а взять гецца какого-нибудь? етс ..
кароче: что взять на убой стопудово? вообще не ездила, кроме автошколы. (б/у не рассматриваем).

PS. не придумал куда еще сунуть: в "выбор автомобиля лада" вроде не то, "выбор ино после лада" тоже вроде не то.
значица: выбор любой первой среднестатистической машины с ПООЛНОГО нуля !!! даже площадку пока ниасиливает Confused



Smile
Специально отвечу, не читая темы. Щас такое будет, наверное зачитаюсь!
А помните, как подруга 6600-го купила 7-ку, даже было фото, и как она рассказывала, что в первый раз свечи поменяла. Сама!
Ну вот... пойду поржу...
rover
Anhel писал(а):

всем спасибо за советы Smile

угадайте, что мы выбрали? калину! :-D

вечером забираем ))


О как. Пожалей девчонку. Матис ей забери, пусть хоть поездит спокойно.
DerDen
буэээээээээ :ooo:
rover
Цитата:

кста пока не делаем защиту, подкрылки, антикор. считаю - успеем.
только пепелац с музоном и сигналками.
страховки и гаи - это завтра. с этим помогут. хочу мегарусс.


Да пожалей ты девушку! Машину не забрал, а уже под неё полез считай. Матис бери и не епи мозги.
rover
DerDen писал(а):

буэээээээээ :ooo:


В смысле ... не пнял... не, ну точно не пнял... Confused
Выбравший гармонию
Иришка2110 писал(а):

Мне уже стыдно Confused Confused Confused Извините Confused Confused Я тут почитала что вы про нас пишите, и пожалуй ничего другого нинашла, этот самый подходящий был. А машина новая нужна, меньше ломается, хотя как ездить.



Ну отчего же - за цену новой дИсятки мона взять харизму 2001г.
В любом случае более "вкусный" вариант....
Anhel
rover писал(а):

А помните, как подруга 6600-го купила 7-ку, даже было фото, и как она рассказывала, что в первый раз свечи поменяла. Сама!


а что так сложно на 7-ке свчи поменять? Laughing
rover писал(а):

Пожалей девчонку.


rover писал(а):

Да пожалей ты девушку


Smile будьте внимательнее : я не сказал "моя подруга"
я сказал
Anhel писал(а):

одна подруга


!!
DerDen писал(а):

буэээээээээ


"буэээээээээ" судя по всему сказано про новое приобретение.
а мы че-то давольны Very Happy хотя и притутомились .
всё мои мытарства кончились. по гаям итд уже другие побегут.
Иришка2110
RUSOFIL
Ну не спорьте что новая машина лучше, пусть даже и отечественная. Мне вот подарили в январе сего года десятку, ну вроде бы ничего не ломалось, да и намного приятней знать что она только твоя, и не была какого-нибудь мужика, котрый непонятно кого в ней катал

Но я признаюсь честно водитель то я не ахти какой, уже кувыркнулась.
Alexxxa
Иришка2110 писал(а):

Мне вот подарили в январе сего года десятку, ну вроде бы ничего не ломалось,


скоро усе будет! Smile у меня на 3000 проблемы начались! :-D
Иришка2110
Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют. Зато стекла заменила на симпатичненькие и так немножко добавила от себя, ну и цвет посветлее. Осталось только с правами разобраться и в путь.
Anhel
номера получили. довольны все кроме новоиспеченного автовладельца. боицца. почти рыдает Confused

завтра поеду на калине д/р отмечать :-D

Иришка2110 писал(а):

Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют


таки чего там ремонтируют - то ? это чтоли???
Иришка2110 писал(а):

водитель то я не ахти какой, уже кувыркнулась.

Выбравший гармонию
Иришка2110 писал(а):

RUSOFIL
Ну не спорьте что новая машина лучше, пусть даже и отечественная. Мне вот подарили в январе сего года десятку, ну вроде бы ничего не ломалось, да и намного приятней знать что она только твоя, и не была какого-нибудь мужика, котрый непонятно кого в ней катал

Но я признаюсь честно водитель то я не ахти какой, уже кувыркнулась.



Ух, как-то даже растерялся... Возможное толкование Вашего поста,
Ирина:

1. У Вас зело отрицательное отношение к мужикам.
2. У Вас жуть какое отношение к мужикам, которые "катают" кого попало в своих авто. Здесь возможны варианты:
а) либо этот мужик "катал" (доставлял из точки А в точку Б) другого мужика, девушку/женщину, своего ребенка/детей.
б) Либо это мужик "катал", простите, разложив сидения (а может ухитрялся без оного маневра) действительно "непонятно кого".

Мне почему-то кажется, что Вы, Ирина, имели ввиду пункт 2, подпункт б).
Но тут, простите, тоже интересные моменты - ну вот прикупил я квартиру в 2005г (вторичка). Надо думать, что в ней случались моменты именно из указанноко пункта/подпункта. Так что из того? Ровным счетом ИМХО ничего. Освятил квартиру и атмосфера стала родной... А кто покупает коттедж -ну что, обязательно строить новый, если можно купить готовый за 1/3 от того, что внего реально вложил первый владелец-строитель?

А что касаемо авто - ну тут я просто бессилен поколебать женскую ментальность... ну в смысле качество обработки кузава, качество его покраски, ресурс двигателя, качество пласмассы, неизбежное следствие - необходимость ремонта авто... вот тут для наших авто полный финиш (правда для ВАЗиков ИМХО мона найти нормальные запчасти импортного производства - ШРУСы, сцепление, аммо, колодки, подшипники, (клапана Самарский завод делает не хуже импорта). Но наши авто это требуют гораздо чаще.... На нормально выбранной б/у иномарке путь в сервис только за одним - за плановым ТО... если делать не у официалов (ведь совсем нетрудно просто навести справки и узнать где и кто в городе выполняет лучше всех определенный вид работ) - то и стоимость работ в сухом остатке по затратам будет ниже, чем общие затраты на нашемарки...

ЗЫ: Все ИМХО...
Anhel
Rusofil
а у меня есть еще одна подруга.
так вот она всегда любила спрашивать : "а у тебя есть зубная щетка для гостей?" (не только у меня, конечно, у всех).
ну вот в один день я ей и сказал : "а ты что хочеш чистить зубы после какого-то кошмарного мужика?". перестала спрашивать :)

по теме: теперь походу надо бы совет как бы девушке освоицца с новым приобретением. БОИЦЦА Confused Confused
DerDen
Иришка2110 писал(а):

Незнаю уже 3 недели машинка в сервисе, все ремонтируют. Зато стекла заменила на симпатичненькие и так немножко добавила от себя, ну и цвет посветлее. Осталось только с правами разобраться и в путь.



:ooo: :ooo: :ooo:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы