Страница 3 из 3
avv_104
Denwer писал(а):

avv_104
когда не остается аргументов, происходит переход на личности, что собственно мы и видим. Ок слив засчитан Very Happy



Проблемы с аргументами? Сливальщик. Very Happy
А русский язык все-таки учи.
В жизни пригодиться.
Denwer
Ну так где ответы на поставленые вопросы? или ты их тоже незаметил?

повторю

1. Ты считаешь сайт иностранной фирмы более авторитетным чем русские сайты СМИ по знанию русского языка?

2. Ты считаешь что сайт иностранной фирмы лучше знает как писать по русски, нежели сайт по грамматике где отвечают на вопросы заслуженые люди филологи?

3. Ты считаешь что Шевченко незнает как надо писать и говорить по русски и украински, раз пишет фразу "На Вкраїнi милiй" ? (в русском и украинском в и на имеют одно и тоже значение)
avv_104
Denwer писал(а):

или ты их тоже незаметил?



Порадовал в очередной раз. Very Happy

Ты пытаешься решать вопросы правописания?
При этом сам абсолютно безграмотно пишешь. Знаешь, что такое - запятые, точки, тире, дефисы и т.д.? Surprised
Когда ты уже выучишь грамматику русского языка?
Вот когда ликвидируешь свою безграмотность - вот тогда и пообщаемся.

Не позорь себя.

Я, считаю, что бессполезно общаться с человеком, который абсолютно безграмотен.
dipol
Цитата:

Я, считаю, что бессполезно общаться с человеком, который абсолютно безграмотен.



В одном предложении сразу 2 ошибки у человека, который считает себя грамотным и поучает других Smile
Andrey_D
Модераторы! Не спать! Разгорается что-то...
Denwer
dipol
Рекомендую почитать тему что бы делать выводы о том кто кого поучает.

avv_104
Моя грамотность это моя проблема у меня 2.5 по русскому было
Ты же сознательно коверкаешь язык в угоду своим комплексам.

Повторю еще раз, ты вообще в состоянии четко и конкретно говорить без отмазок? или ты неможешь ответить на элементарные вопросы и можешь только с пеной у рта и бездоказательно кнокать?

Таки я жду ответ на поставленые вопросы. И ненадо сюда мешать политику как ты это пытаешся сделать, это ж не с плакатом по майдану бегать орать Smile просто ответь на вопросы если ты в состоянии это сделать вообще.

Andrey_D
Да ничего не разгарается, просто человек в угоду своему комплеку неполноценности и чувству что его бедного "старший брат" давит, вот ересь то придумал, коверкает русский язык.
fisher
правильно НА украину, В россию, НА кубу, НА кавказ, нафиг.й Very Happy
у меня теща всю жизнь учителем р.языка проработала в школе, только что ради интереса показывала мне учебник за 6й класс средней школы, да я и сам это знал собственно...
ПС а приводить в пример сайты зарубежных производителей как минимум смешно Smile лучше бы отсканировали страницу учебника по русскому языку или какого-нить русского писателя-тогда я бы поверил,что неправ, хотя это утопия. если я чего-то не знаю наверняка, то не утверждаю...
SuperStar
Ого, да тут полемика разгорелась с тех по как этот пост читал в последний раз

Ребята, давайте поцелуемся, спорить не о чем. В Украину или НА Украину - каждый волен говорить как его душе угодно, у нас свободные страны. Кто-то говорит грамотно, кто-то - не очень.

Лично знаю крупного авторитета по тонкостям русского языка. Мужик написал кучу книг, очень знающий товарищ, профессор...

НА УКРАИНУ - и никаких гвоздей.
Ю_Г
Бред, а не полемика... Мне лично по х...., НА... или В....!
Лишь бы человек был хороший!

Единственное, что неприятно - это та истерия, которую нагнетают в российских СМИ, по отношению к УКРАИНЕ! Тем самым искусственно нагнитая неприязнь друг к другу! Пусть политики там между собой выясняют отношения! И еще, русских (россиян) люблю, а власть российскую и подконтрольные ей РУПОРЫ - неперевариваю!!!

Приезжайте на Украину или в Украину - вам здесь всегда рады!
А кто к нам с мечем прийдет, тот меч мы ему в ж.... и засунем!
Гаврилыч
Ю_Г писал(а):

Бред, а не полемика... Мне лично по х...., НА... или В....!
Лишь бы человек был хороший!

Единственное, что неприятно - это та истерия, которую нагнетают в российских СМИ, по отношению к УКРАИНЕ! Тем самым искусственно нагнитая неприязнь друг к другу! Пусть политики там между собой выясняют отношения! И еще, русских (россиян) люблю, а власть российскую и подконтрольные ей РУПОРЫ - неперевариваю!!!

Приезжайте на Украину или в Украину - вам здесь всегда рады!
А кто к нам с мечем прийдет, тот меч мы ему в ж.... и засунем!




+100%.
Denwer
Ю_Г
+1
Насчет истерии верно сказал, добавлю только что и Украинские СМИ не отстают. Про политиков и их склоки за власть вообще говорить нехочется, только народ мутят своими бреднями.

А приехать приедем, у вас отдыхать хорошо Smile
Ю_Г
У нас и жить хорошо... Поверь мне... Приезжайте! Ласкаво ПРОСИМО!
Гаврилыч
Ю_Г писал(а):

У нас и жить хорошо... Поверь мне... Приезжайте! Ласкаво ПРОСИМО!



Знаею - жил в Одессе до 1988 г.
Ю_Г
Херсон рядом! До моря рукой подать!
Гаврилыч
Stanimir писал(а):

Подскажите, нормально ли будет поехать совсем одному с России на Украину, расстояние около 2000 км. ?
Еду первый раз. Форум изучил, про разводки прочитал. машина 21099.

Никто вроде по одному не ездит, а мне просто не с кем, а поехать очень хочется Smile




Ты уже приехал, или ещё не уезжал?
Народ ждет подробного отчёта, так что неотвертишься.
Гаврилыч
Stanimir писал(а):

Подскажите, нормально ли будет поехать совсем одному с России на Украину, расстояние около 2000 км. ?
Еду первый раз. Форум изучил, про разводки прочитал. машина 21099.

Никто вроде по одному не ездит, а мне просто не с кем, а поехать очень хочется Smile




Ты уже приехал, или ещё не уезжал? Замерзаю
Народ ждет подробного отчёта, так что неотвертишься. Attention
Buldog
Ю_Г писал(а):

Приезжайте на Украину или в Украину - вам здесь всегда рады!
А кто к нам с мечем прийдет, тот меч мы ему в ж.... и засунем!



Зачет!!!
Правда весь этот диспут "в" или "на" совсем отошел от темы (кто забыл тему, зырь выше в начало). Мое мнение, если разговор отходит от темы, общайтесь через ЛС или в "курилке" откройте для этого отдельную тему и воспитывайте там друг друга хоть до поломки клавиш!
Гаврилыч
Аффтар аууууууууууууууууу! Sad
Ты живой? Отзовись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы