Страница 3 из 7
Вадя™
Mike77
Поздравляю! Very Happy
Parus
Mike77
Спасибо! Very Happy
ПРОКУРОР
Parus
Поздравляю!
АНТИфриз
Наконец-то! Поздравляю! Very Happy Поосторожней с заправками.
Parus
ПРОКУРОР
АНТИфриз
Спасибо!!! Very Happy

Den-Denver
Сервисмены говорят, в Легаси нереально всандалить динамики в полку, только в штатные места в дверях (передних и задних) и только по 17 см. Confused
Storm
Поздравляю! :cool: Very Happy Drinks or Beer Laughing
Chud
Parus писал(а):

Вот, ребята, и я пересел на ино. Smile


С чем тебя и поздравляем! Smile
Илья В.
Den-Denver писал(а):

Илья В. не обязательно,к приемеру фирмы Алпайн,я бы все поставил от тойже Ивы и заканчивая сабом,но вопрос в цене,поэтому каждый ищет свой компромис.



Согласен! Но ставить все от пионера я бы не стал! Головы у них хорошие,
а аккустика г...о! ИМХО!
Parus
Илья В. писал(а):

Den-Denver писал(а):

Илья В. не обязательно,к приемеру фирмы Алпайн,я бы все поставил от тойже Ивы и заканчивая сабом,но вопрос в цене,поэтому каждый ищет свой компромис.



Согласен! Но ставить все от пионера я бы не стал! Головы у них хорошие,
а аккустика г...о! ИМХО!



Что конкретно посоветуешь из 17 см? Слушаю, в основном, тяжёлую музыку.
Илья В.
Да я сам не профи и советовать могу только то, что сам слушал, пользовал и опираясь на мнения компетенных в этом вопросе людей!
А какой бюджет системы? Из того что слышал и понравилось :
Фронт: DLS R6A,morel pulse 6 1/2,POLK AUDIO DB 6500,boston sx-60. компонентные 16см.
Усь: Calcell BST 150.4,boston gt-42,
Голова: Пион 88 или альп 9812 или 9835 (у Вади вроде стоит).
Тыл: любой для подзвучки задним пассажирам!
Саб: Alpine SWS-1242D, hertz es 300 d.
Не забудь повода шумку итд.
Вот ссылка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124262 почитай недавно в профильном разделе обсуждалось!
Все ИМХО!
Илья В.
Да я сам не профи и советовать могу только то, что сам слушал, пользовал и опираясь на мнения компетенных в этом вопросе людей!
А какой бюджет системы? Из того что слышал и понравилось :
Фронт: DLS R6A,morel pulse 6 1/2,POLK AUDIO DB 6500,boston sx-60. компонентные 16см.
Усь: Calcell BST 150.4,boston gt-42,
Голова: Пион 88 или альп 9812 или 9835 (у Вади вроде стоит).
Тыл: любой для подзвучки задним пассажирам!
Саб: Alpine SWS-1242D, hertz es 300 d.
Не забудь повода шумку итд.
Вот ссылка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124262 почитай недавно в профильном разделе обсуждалось!
Все ИМХО!
Parus
<Storm>
Chud

Спасибо!
---------------------------

Теперь напишу немного общих впечатлений о езде в течение недели.
Во-первых, сразу ощущаешь плавность хода (именно не мягкость, а плавность) и полную тишину в салоне даже на ямах. Профиль резины очень низкий после 2110 ? 45, поэтому явно чувствуешь стыки и пробоины в асфальте, но зато устойчивость в поворотах и вообще управляемость выше всяких похвал.
Во-вторых, довольно удобно расположены органы управления, хотя до сих пор по привычке ищу кнопки ЭСП в районе ручника! :grin: Дизайн торпедо очень красивый.
Свет. Ну, это вообще отдельный разговор. Ксенон. Очень хорошо всё видно даже на ближнем.
Очень большой багажник (хотя и на десятке он очень неплохой), но ниши под всякие мелочи на червонце мне показались более удобно установленными. Нет ручки для закрытия багажника, приходится лапать ЛКП крышки багажника.
Расход бенза. Пока специально не замерял, но по БК получается в среднем около 11,5 л. При этом очень порадовал разгон с места и на трассе. При паспортных 11 с ощущается, что он намного меньше (быстрее), особенно в спорт-режиме.
Честно говоря, пока даже нет никакого желания с кем-то гоняться на светофорах. Просто едешь, и не хочется даже куда-то спешить, получаешь удовольствие от самой езды, а не от скорости. Правда, два раза всё же ответил на рычания на перекрёстке ? один раз это был Авенсис предыдущего поколения, второй - Шкода Сьюперб 1.8Т. Не интересно. При переключении на 2-ю передачу ?соперников? я видел только в зеркало заднего вида.
Аудио. Большой минус. Во всяком случае, для меня. Многие тут на Форуме утверждали, что и на корейцах в базе идёт отличная аудио-система, т.к. вот по сравнению с корейской она может и ничего, а вот сравнивая с моей десяточной ? ужас. :ooo: Именно акустика. Но это можно поменять, чем в скором будущем и планирую заняться.
Вот, вроде, пока и всё, что сразу вспомнил.





Илья В. писал(а):

Голова: Пион 88 или альп 9812 или 9835 (у Вади вроде стоит).



Дык, голова там сразу стоит родная, ну, типа, нсменяемая.
Chud
Parus
Я когда только название темы прочитал,ну думаю сейчас там будет очередной фокус-чпокус или лача-кляча.Ан нет...оказалось поинтереснее. Smile
Den-Denver
Parus ну про Шкоду 1,8Т ты загнул,она просто не гонялась значит с тобой.Это Турбо Форик ее видит в заднее зеркало на 2. а атмосферник с Турбо все таки проигрывает.На Форуме Субару каких только заездов не делали.Тем более по паспорту динамика Легаси 2.0 и моего атмо Форика одинаковая.здесь много интересного найдешь,хоть и форум Фориков http://www.forester-moscowclub.ru/viewforum.php?f=17
carib
Кир-кук писал(а):

редкая оппозиция шагнёт за 100ткм без дорогущего ремонта


В мемориз.
Parus
Den-Denver
Короче, не буду я ставить музыку за полторы тыщи. Совсем на этом сервисе ёб?сь! :ooo: У меня в десятке была ?голова? Пионер 45х4, задние динамики ? четырёх-полосные ?блины?, передние ? трёх-полосные в штатные места. Звук меня полностью устраивал, и в Субару хочу что-нибудь вроде этого, а не Hi-End систему за бешеные деньги. Кроме того, у меня ещё имеется усилок Сони 444 W, ктороый тоже можно использовать. Если просто заменить родные динамики на более-менее неплохие 17 см в штатные места (задние что-то вроде этого: http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-M171PRS/index.html )
Что скажешь?
Den-Denver
Parus Hi-End систему? Smile а Хай-фай ?
Короче, вот у брата система это да,одни передние колонки стоят 450 баков каждая,а звук от них как 5 в 1 и басы и средние и т.д. только послушаешь и все поймешь :cool:
а то что мы ставим или хотел ты,это так,что немного играла и бухало.
Проф оборудование в разы дороже! 8-)
Parus
Den-Denver писал(а):

Parus Hi-End систему? Smile а Хай-фай ?



Я ж и говрю, нафиг оно надо?!! :-D
Ты не знаешь, часом, какая выходная мощность у Субаровской родной головы?
Johann Halter
нафиг такие заморочки с музыкой? Smile один хрен авто не самое лучшее место для заморочек с аудио...
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нафиг такие заморочки с музыкой? Smile один хрен авто не самое лучшее место для заморочек с аудио...


Музыку люблю я.
Johann Halter
Very Happy главное чтоб не было войны... 8-)
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver место нормальное,еслиб был ты на аудиовыставке автомобильной,не говорил бы так :cool:
Parus да какая там мощность,зачем тебе это? мп3 все равно не читает,через ФМ не звук а гомно,полюбому надо другую ставить,главное чтоб переключение на руле оставить,удобная фишка!
Parus
Den-Denver писал(а):

Иван_aka_Gaiver место нормальное,еслиб был ты на аудиовыставке автомобильной,не говорил бы так :cool:
Parus да какая там мощность,зачем тебе это? мп3 все равно не читает,через ФМ не звук а гомно,полюбому надо другую ставить,главное чтоб переключение на руле оставить,удобная фишка!



КАК ЭТО?!??!!!!!! Confused Confused
У меня и мр3 читает, и чйнджер на 6 дисков имеется:
http://www.subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/72a268e310208c59c2257204004ffca0/Body/0.832E?OpenElement&FieldElemFormat=jpg
Den-Denver
Parus а,ну так я совсем забыл,просто в форуме Фориков сижу,у тебя же Легаси.тогда не знаю.В Фоирак мп3 штатная не читает. а уж про выход Легаси иди в профильный раздел по Легаси тогда Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы