Страница 3 из 4
Тимыч
Притащил на работу электронный термометр. Показывает 32.5 градуса в помещение...сейчас дома, кайфую, 26 градусов...лепота...
Otto Frija
Anhel писал(а):

а я вот купил термос и маленький пропеллер. кондишн-то нету))
вот теперь думаю что в термос налить? мож чай лёд-мята-лимон?
а кто чего пьет вообще?


Есть хороший рецепт, но на любителя. Попробовать рекомендую:
Чай - по идее, зеленый, но для детей асфальта можно начать с черного + 50-60% молока (да не туфты на 3,5%, а молока!) + поваренной соли (для нетренированных организмов 1/8 - 1/4 чайной ложки без верха на чашку) + 1/2 чайной ложки сливочного масла (по идее, бараньего жира, но впечатлительным можно без этого компонента вообще). Проверено монголами, китайцами, нашей Средней Азией и мной. Мне нравится. Таким чаем легко напиться в жару.
Sensas


во говорят крутая вещь и релально действует...брызнул в лицо и забалдел от прохлады Smile



Освежающая вода-спрей для лица
Производитель: Ozon`C
В течение дня жарким летом постоянно хочется принять холодный душ или хотя бы умыться, чтобы хоть ненадолго освежиться. Но зачастую нет ни возможности, ни времени каждый час приходить к водоему. Поэтому летом спреи становятся абсолютно незаменимыми продуктами. Они мгновенно приносят долгожданную прохладу и к тому же очень удобны в использовании.
Освежающая вода-спрей для лица содержит в своем составе комплекс эфирных масел грейпфрута, апельсина и лимона. Формула средства нейтрализует токсины, обладает бодрящими, антисептическими и тонизирующими свойствами, питает кожу витаминами и препятствует иссушению кожи.
Acquirer
Sensas писал(а):

Освежающая вода-спрей для лица
Производитель: Ozon`C


Рекомендуемая розничная цена: 203 руб.
Чо-то как-то жадно Smile
Sensas
ха.....ее щас и по 400 не найдешь....всю скупили
Sergei2006
Sensas писал(а):


во говорят крутая вещь и релально действует...брызнул в лицо и забалдел от прохлады Smile ..
...освежающая вода-спрей для лица
Производитель: Ozon`C



Можно ещё носить термос с холодной водичкой и брызгалку - эффект будет почти такой-же. Laughing И при этом дешевле.
Александдр
А вот объясните мне, непонятливому: почему люди в большинстве опускают передние стекла? Shocked В передние нихрена не задувает! Помнится, на Волге рассекал - одно заднее опустишь наполовину - и таааакой ветрила по салону гуляет...
Bossman
Да не говори, идиоты одни.... :-D
Otto Frija
Милое дело на первых, шестых жигулях форточки "русский кондиционер", как в Японии говорят про Нивы. Ну очень хорошо действет.
Atrox
А вы все окна на ходу открываете?
А с соплями в жару совсем не в кайф... даже как то комично. Very Happy

.
economist6
Atrox писал(а):

А вы все окна на ходу открываете?


если в пробке то открываю тока два т.к. пока стоять буду с заднего сидения все унесут :-D
На скорости либо два передних либо одно. С утра вообще ничего не открываю, благодаря шумоизоляции и тонировке машина долго прогреваеться поэтому спсает поток воздуха из вентиляции и температура в салоне получаеться на пару градусев ниже чем на улице ни или как край то такая же
relax.x
Тохич писал(а):

хотел завтра на метро поехать - в машине просто умираю... отговорили,говорят там ещё хуже, эт правда? :ooo:


Правда :cool:



Теперь представь тоже самое, только в +30 на улице 8-)
Johann Halter
мда... без климата думаю былоб совсем плохо.... жару я люблю, но не люблю в жару стоять в пробке рядом с камазом с неотрегулированным ТНВД... :ooo:


а так геморов нет никаких, машина стоит на солнце, открываю два окна проезжаю метров 100- горячий воздух выдувает, закрываю окна , включаю климат на 20С, рецирк... и пофиг...
Тохич
Иван_aka_Gaiver
счастливай:) а вот я вчера в центре как раз рядом с камазом и ехал - думал с ума сойду:(
Johann Halter
у нас водители на 4ках ездят, помирают просто... Sad
Mahmud
relax.x писал(а):

[


Счастливые, улыбающиеся лица пхеньянцев. Smile
Acquirer
relax.x писал(а):

Правда Cool


А чего они все так легко одеты?
relax.x
Acquirer
нету летнего варианта, этот для примера.
Johann Halter
мляяяя.. зимой в метре вообще ж#@а... на улице холодно, в вагонах жарко... все под дубленками-куртками потеют как лоси... песдец... как вспомню, так дурно.... работал на каланчевке когдато, пропотеешь в метро, а потом через площадь 3хвокзалов пройдешь, продует ветерком тебя и привет ОРЗ... мля всю зиму болел... зато связи и опят заработал бесценный...
kolhoznik
А на филёвской линии в новых поездах вообще ездец. Зимой люди мёрзли, руководство метрополитена новые поезда поставило на линию, правда про вентиляцию вагонов забыли :ooo: Скоро при входе на станции будут продавать берёзовые веники.
Acquirer
kolhoznik писал(а):

правда про вентиляцию вагонов забыли


Говорят что это целиком вина машинистов. В них можно регулировать почти как хошь температуру и вентиляцию. По крайней мере духоты можно избежать.
У нас тоже душегубка в некоторых. Я насколько помню на филевской ветке тоже Русич.

Цитата:

Кабины управления оборудованы кондиционерами, в салонах вагонов установлена климатическая система отопления и вентиляции, обеспечивающая автоматически заданный температурный режим

visma095
Дневник потеющего москвича:
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся
NWorker93
Acquirer
Кстати насчет новых поездов. Кажись в них кондиционеры есть, какие никакие. Так вот проблема в том, что из них затхлостью воняет. Сколько раз заходил в эти новые вагоны - неприятный запах.
Тимыч
дай ссылку на дневник.....над дневником замерзающего ржал три дня
Vitalij
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы