Страница 3 из 4
Димон Шустрый
Vasya2 писал(а):

а все споры таз не таз, какая разница, это как с женским полом взять девушку кому-то она нравится а кому-то не нравится да и девушка кому даст а кому и не даст Smile, кому не дает те тазами называют, а кому дают вазами :cool:



:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Я бы эту фразу крупными буквами написал на заголовке нашего форума в кечестве предисловия всему, о чём здесь говорится !!!!!!!!!
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Викторович
Александр-Яр писал(а):

GVG писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Как что? А врожденные болезни? Громыхающие на весь двор двери, через раз включающиеся передачи... все ведь не перечислишь... а это дорогого стоит!


Вы на приоре ездили? как долго? на скольки машинах?



Ездил на десятке хэтч - 2112 вроде называется (перехватывал, пока ждал заказ). Если вы мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажете, что она к Приоре не имеет отношения, то...

Вообще, ВАЗ кончился на зубилках - была нормальная машина за почти нормальные деньги. Единственное (кроме Нивы - это святое) нормальное семейство, сарайчика только не хватало. А сейчас - достригут деньги с квасных патриотов, доотмывают кредиты государства (кстати, наш деньги - деньги наших бюджетников и пенсионеров) - а дальше судьба АЗЛК... Sad


...Да никуда ВАЗ не денется...машины стали однозначно лучше делать, чем скажем пять лет назад....проблема в поставщиках, скажем к чему ставить Тиировские колодки, если их сразу приходится выкидывать....машину приходится до ума доводить.... согласен....скажем установил расстяжку и усилитель на рулевую рейку и машину вообще не узнать..супер ощущения!...для завода вроде не совсем затратная операция, почему сразу не ставить.!!???...тоже и с бесшумкой и т.д........добавлю, что все зависит от условий эксплутации....большие пробеги , плохие дороги и т.д...... и тем кто не может и не хочет терять время и деньги , а также при нашем уровне сервиса......ездят на ВАЗах...
Рефулер
Shinzon
А ты не МЭР ЛУЖКОВ,случайно :-D
ГМП
Цитата:

Вообще, ВАЗ кончился на зубилках - была нормальная машина за почти нормальные деньги


Неправда. Были еще и 10-ки по 5,4тык$ (2000 г)
Демон123
и 12-ки за 5800 у.е. тот же год
Sdesi
Patriot_77 писал(а):

У приоры вроде 4 и это с одной только подушкой...




Смиялсо... Smile Smile Smile ,

Приора получила 4 звезды - столько-же и у Ауди Ку7....

Пожалуй пару звезд она точно получит... только если руководители автоВаза бабла в Евронкап зашлют... :-D
Рефулер
ГМП
Sdesi
В 2000 году брал 21110-5030$
"Десятка"стоила-4670$
Так,что ВЫ не правы!
Вот их красная цена...
SDRIVER
Рефулер писал(а):

ГМП
Sdesi
В 2000 году брал 21110-5030$
"Десятка"стоила-4670$
Так,что ВЫ не правы!
Вот их красная цена...


Это их красная цена в 2000 году, а сейчас 2007, на сегодняшний день их красная цена 10-11 000$.
Cobusca
Цитата:

В 2000 году........


И что?У меня приятель брал примерно в тоже(98-99) время Нексию в максимальной комплектации.Она обошлась ему в 6200(или 6500? не важно),а сейчас за точно такую-же просят 10500 http://www.incom-auto.ru/auto/daewoo/nexia/sohc/;jsessionid=aTiniO-wGrta.
Рефулер
SDRIVER
Нееееееееее сейчас они должны стОить не больше,чем тогда,качество-то похуже стало...,ели сравнивать с машинками того года выпуска.
133
Рефулер писал(а):

Нееееееееее сейчас они должны стОить не больше,чем тогда,качество-то похуже стало...,ели сравнивать с машинками того года выпуска.


Насчет качества не согласен,а вот на счёт цены,то стоимость не должна превышать 6-7 тыков $
Рефулер
133
Рулевая рейка тогда не гремела,рычаг КПП не дребезжал,на моей 21110 за четыре года ни одна лампочка не перегорела,с генератором проблем не было(на этой уже поменял-60000км.)ну и т.д.Так,что качество стало хуже... :cool:
133
Рефулер
Как говорится наши машины это счачтливый случай...
Рефулер
133
Или несчастный владелец?
Скандер
max_tr6 писал(а):

Shinzon писал(а):

Не удивительно что при таком аппетите и такой комплектации я еще не видел на дороге ни одной приоры, и надеюсь не скоро увидеть.


У нас первую "консерву" за 293 кажется забрали в первый же день. Моя в шоке Surprised С такими партриотами автоваз никогда не разорится.



Дело не в патриотизме, а в прагматизме. Никто реально не может предложить что-то подобное за те же деньги. Не покупать же Матисы и Пиканто какие-нибудь в самом деле. :-D
Нексии и Логаны - те же самые десятки. Ланос и Амулет - то же самое, но хуже собранное. Остальные машины начинаются от 400 тысяч.
Скандер
К тому же Вазы лучше сохраняют стоимость чем бюджетные иномарки.
Скандер
Sdesi писал(а):

Patriot_77 писал(а):

У приоры вроде 4 и это с одной только подушкой...




Смиялсо... Smile Smile Smile ,

Приора получила 4 звезды - столько-же и у Ауди Ку7....

Пожалуй пару звезд она точно получит... только если руководители автоВаза бабла в Евронкап зашлют... :-D



То есть руководство Ауди, как ты считаешь, автожурналам не башляет?
Скандер
А чего все так на этого Александра-Яра накинулись? Shocked Чего он сказал-то? ГЭНа вон давно пора пожизненно забанить, он тут поносом льёт уже не один год, но его почему-то никто не банит. Может он у Автолады на окладе сидит? :ooo:
Sdesi
Скандер писал(а):

То есть руководство Ауди, как ты считаешь, автожурналам не башляет?



Мне как то пофиг... на это,
я считаю что и две звезды Приора не получит при тесте серийного автомобиля - а не специально подготовленного для краш-теста...

а размышления руководства Ваза, что де: три звезды то у приоры и так есть(мля с неба что-ли они упали???) а сейчас ведутся работы шоб она и четвертую получила... Smile - , короче смех да и только...

ваще некоторые тут думают что количество звезд зависит от кол-ва подушек безопасности - вот и выход для приоры - напихать в нее подушек и трезвонить что она самый безопасный автомобиль...
GEO
думаю полюбэ приора дешевле тех денег что сейчас стоить не будет
Леонид _21104
Sdesi писал(а):


я считаю что и две звезды Приора не получит при тесте серийного автомобиля - а не специально подготовленного для краш-теста...



+1. Не зря они отказались озвучить результаты краш-тестов серийной машины. ИМХО десятка 1:1. Дизайн на безопасности не сказывается.

А вообще тазики довольно бюджетные в эксплуатации авто.
У меня на пробеге 92 т.км получилось расходов 310 т.р. за 28 месяцев владения. Меньше 11 т.р./месяц (плюс 2 стоянка).
Марат
Скандер писал(а):

Sdesi писал(а):

Patriot_77 писал(а):

У приоры вроде 4 и это с одной только подушкой...




Смиялсо... Smile Smile Smile ,

Приора получила 4 звезды - столько-же и у Ауди Ку7....

Пожалуй пару звезд она точно получит... только если руководители автоВаза бабла в Евронкап зашлют... :-D



То есть руководство Ауди, как ты считаешь, автожурналам не башляет?


Скандер, небольшой провакационный офф-топ, но... неужели и в Европе крупный бизнес без взяток никуда? Wink Very Happy
Скандер
Марат, провокационность вопроса понял, не дурак. Very Happy
Конечно и там всякое случается, но совсем в других масштабах чем в России. Говоря про то, что "Ауди башляет автожурналам", я имел в виду, не то, что менеджер из Ауди например приходит в редакцию и кладёт на стол пачку денег :-D , а что все эти автожурналы издаются за счёт крупных автопроизводителей. Так что ожидать от них объективности, мягко говоря, наивно. 8-)
GEN?
Скандер писал(а):

А чего все так на этого Александра-Яра накинулись? Shocked Чего он сказал-то? ГЭНа вон давно пора пожизненно забанить, он тут поносом льёт уже не один год, но его почему-то никто не банит. Может он у Автолады на окладе сидит? :ooo:


Каой догадливый Laughing
Кстати как ты думаешь, на чем ездит владелец ресурса Сергей - на Приоре или на чем-то другом?
Генафтопку
Гена-дурачок ты тупой.А у кого получает владелец ресурса-думаешь в Тольятти? :-D.Вот и ответ-а у кого получает Гэна :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы