Страница 3 из 6
Mad Vaz
val102
+1 Very Happy
Пантифик гоу ту на Скворцова-Степанова,немедленно.
Sensas
вот будет лето....поеду на дачу.....в руки лопату.....х..чу....х..ячу Smile

НИЗАБУУУУУДЬ ПОЛИТЬ ПОМИДООООООООРЫЫЫЫЫ
Johann Halter
я падыхаю на работе..
патом бухаю
патом в бливоте...... (с) Very Happy
neprezent
Пантифиk писал(а):

Алик$ писал(а):

Интересно, кем он считает тебя?



он считает меня грёбаным капиталистом , но сам знает что денег у меня не больше чем у него

Алик$ писал(а):

Чего ты так переживаешь за своего соседа, бухай и дальше,


да мне просто неудобно , через забор всё видно


val102 писал(а):

Пантифик, люди делятся на "пятерочников" и "двоечников", у "пятерочников" главное слово по жизни: НАДО, а у "двоечников": А НА Х...Я? И те и другие -плод воспитания родителей.
ПС: сосед про тебя думает, что ты лодырь и бич, "лысого" гоняешь вместо полезного времяпровождения Wink))


Построй забор. Со своей стороны можно камеры поставить, чтоб палить как он там пашет.
Dron_spb
Дачники вроде тех же любителей зимней ловли: одних из года в год предупреждают "Вас нахрен унесет на льдине", они все равно прут, а потом за деньги налогоплательщика за ними вертолеты летают, других предупреждают - нельзя в сильную жару при недугах горбатиться, все равно по грядкам носятся. Надоели и те, и те.

http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1164225420&archive=&start_from=&ucat=3&
MRiX
Dron_spb писал(а):

Дачники вроде тех же любителей зимней ловли: одних из года в год предупреждают "Вас нахрен унесет на льдине", они все равно прут, а потом за деньги налогоплательщика за ними вертолеты летают, других предупреждают - нельзя в сильную жару при недугах горбатиться, все равно по грядкам носятся. Надоели и те, и те.


У нас на деньги налогоплательщиков полтыщи дармоедов в здании на Охотном ряду заседают. Рыбаков мы уж как-нибудь переживем.
ПРОКУРОР
Всегда приятно схавать что-то выращенное у себя на даче, чем покупать х*р знает у кого.
Главное трудиться на даче без фанатизма.
Муса Джалиль
MRiX писал(а):

У нас на деньги налогоплательщиков полтыщи дармоедов в здании на Охотном ряду заседают. Рыбаков мы уж как-нибудь переживем.


Их 20 млн по стране, кули там Охотный ряд, капля в море...
MEPHI_Aahz
Это хобби.
Dron_spb
Dron_spb

Это не моя фраза, это типа вырезка с первой страницы... мое мнение солидарно с мнением по ссылке http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1164225420&archive=&start_from=&ucat=3&

Главное детям и женсчинам не давайте читать... читать изпацтала Laughing
Марат
MRiX писал(а):

У нас на деньги налогоплательщиков полтыщи дармоедов в здании на Охотном ряду заседают. Рыбаков мы уж как-нибудь переживем.


Это слова не Дрона (про любителей зимней ловли, и т.д.), а мои.
Если честно, то я не понимаю причем тут дармоеды в Охотном ряду, которых кстати выбрали и те, кого на льдине уносит, и те, кто потом за ними на вертолетах носятся.
Каждый год одно и то же.
Dron_spb
Марат

Каждый год одно и то же.

Прочитай плз ссылку на максфишинге что я постил....

альпинисты они нехороший человек герои...

З.Ы. Какого КУЯ я спрашиваю 90% зимы "выход на лед крайне опасен"... ГДЕ опасен ? около дома на пруду ? В ладоге ? В заливе ? В некоторых местах даже на ладоге и финском не рвет в принципе...., а по ящику гундосят про запрет.
Страна такая... запретим все в принципе... на всякий случай...
Марат
Dron_spb, если честно предпринял несколько попыток прочесть ссылку. Говорю сразу - текст не осилил. И не потому, что там чего-то сложное, а просто мат не по делу обычно говорят, когда по делу сказать нечего. Мне вот эта хрень, и хрень, что по ТВ толкают - почти одинаково. По ТВ только мата поменьше Smile
Я разговаривал с конкретными людьми, которые этих "папаниных" на льдине каждый год ловят. А тех, кого не успел спасти, потом в холодную воду лезут уже жмурами вытаскивают. Никто не говорит о том, что давайте запретим зимний лов! Но если информация о погоде, как в ссылке твоей написано, противоречива и в этом беда рыболова, так разумнее остаться дома, чем потом людям создавать проблемы. Взрослее немного надо быть. Зимний лов скорее хобби, чем промысел.
P.S. Если честно, то и мне с альпинистами мне тоже не совсем понятно. Ну да это уже голимый офф-топ. Smile
Duffer
Диоклетиан неожиданно оставил трон и уединился в деревню. Когда к нему однажды пожаловали посыльные от Сената с просьбой вернуться к государственным делам, он ответил: "Если б они видели, какую капусту я выращиваю, вряд ли просили бы меня об этом". .
Johann Halter
диоклетиан явно при этом жил не на продажу капусты.... Very Happy
DerDen
Ханурик писал(а):

У меня в семье слава богу никто никогда в г..не не копался. Единственное, что растет на даче - батарея бутылок.



все понятно, семейство скамми еще и алкоголики Smile
Аццкей Ездун
Если на дачу ездят потому что это такой своеобразный вид досуга, то почему я тогда постоянно слышу от бабули какой я моральный урод потому что мне наплевать на дачу и ее огурцы..?

И вообще, почему дача а не огород?

Такой огород с домиком нужен только для одной вещи - в нем очень хорошо трахать любовниц, потому как это последнее место где тебя будет искать жена... Smile Smile Smile

пысы... жарить жашлыки мне больше нравиться на речке...
SDRIVER
Марат писал(а):


Дачники вроде тех же любителей зимней ловли: одних из года в год предупреждают "Вас нахрен унесет на льдине", они все равно прут, а потом за деньги налогоплательщика за ними вертолеты летают, других предупреждают - нельзя в сильную жару при недугах горбатиться, все равно по грядкам носятся. Надоели и те, и те.

А еще реально надоели те кто бухает на даче им из года в год говорят бухать вредно!!! Нельзя в такую жару при недугах бухать. Надоели и те, и те, и те Very Happy
SDRIVER
Труд превратил обезьяну в человека.
Муса Джалиль
Вначале:
Аццкей Ездун писал(а):

жарить жашлыки



Потом:

Аццкей Ездун писал(а):

жарить

Аццкей Ездун писал(а):

любовниц



:-D
Ieronimus
802 писал(а):

Загадка Smile Брюшко беленькое, спинка черненькая, лапки в навозе. Кто это? Laughing


Дачник-неудачник. Smile Хотя сам и сажаю ,и не нравится, и нравится
и отдохнуть охота.Полежишь часок, отдохнул и взялся мимоходом за какой нибудь сельхоз инструмент.
Марат
SDRIVER писал(а):

А еще реально надоели те кто бухает на даче им из года в год говорят бухать вредно!!! Нельзя в такую жару при недугах бухать. Надоели и те, и те, и те


Согласен! Поэтому не бухаю: ни в жару, ни в холод. Smile Гробить свое здоровье ради хобби считаю верх глупости.
Alkalin
Дача это круто)
я там турник повесил, речка рядом, в сарае блок цилиндров вместо штанги лежит теперь - чего еще надо? молоко парное в соседней дереве, километров 10 на велосипеде всего...делать там особо нечего но зато качатся хорошо)
remez
Дача на берегу Волги. А там раков развелось. Вот мастерю раколовку. Как вода спадет, буду ставить.
Dima red
Всё хорошо в меру и если для кого - то работа на огороде - это типа хобби, то нехер его навязывать всем остальным! К примеру я вот люблю играть в футбол, но я ж не напрягаю делать это всех членов своей семьи! А родители считают, что вырастить что-либо на огороде - это долг всей их жизни и те, кто им этом не помогает - враги народа чёрт возьми!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы