Страница 3 из 5
Xpert
Реально ли консультировался пациент с таким именем и диагнозом... имхо.
Alex47
Xpert
Это может быть подставной адрес, нужно что то по медицине, чтоб спалились
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:29), всего редактировалось 1 раз
Alex47
DNKDNK
Так спроси, мыло дали ведь. Если трудности с немецким пиши я переведу.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:29), всего редактировалось 1 раз
Лизавета
А никто не помнит уже вот эту темку у нас на форуме? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148202&highlight=

А вот по данной ссылке.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=80371.
в сообщение от 19 июня пишеться, что деньги нужны крайне срочно ( масимум неделя или две) На данном форуме денег уже подсобирали...и продолжают собирать!
Противно все это.... и мерзко :ooo:
Alex47
админ закрыл там тему до утра.
Аццкей Ездун
Дело хорошее лохотронщиков обломать... Только таким способом неполучиться этого... Вроде как даже реклама им... Для того чтобы этим животным было плохо есть только один способ - тотальный и полный игнор... Вот это для них и будет закатом бизнеса... А так получается, что ты DNKDNK пропиарил их нипадецки, может и с благими целями... Кто-то не знавший об их существовании ранее без твоей темы, ведь и правда зайдет и заплатит...
u313
DNKDNK писал(а):

Блин, мужики, два клика, три нажатия на клаву. Меня задело. Мы ж здесь все свои. Или мы не мушкетеры?


Ты знаешь... это сродни тому, как "бодаться" на дороге. Типа "я ему докажу". Ему докажешь, тут же появляется следующий, всех не перевоспитаешь, всем не объяснишь. Видимо весь опыт приходит только через собственные ошибки, так что пусть люди учаться, всех не спасешь. Я так думаю.
603
Аццкей Ездун писал(а):

есть только один способ - тотальный и полный игнор...

да бестоляк это все... все же знают что деньги нищим подавать - кормить бандитов - пофиг - подавали и подают...

а тут в инете вообще затрат никаких даже "нищего" кормить/поить не надо

лох платит всегда(с) :-(
Dark_Angel
Аццкей Ездун писал(а):

Для того чтобы этим животным было плохо есть только один способ - тотальный и полный игнор... Вот это для них и будет закатом бизнеса...


Ну я там постоянный участник, а про тему не знал, т.к. только фильмы качаю/раздаю. От того, что мы все об этом не знали им ни жарко ни холодно, а там народ-то повелся. Вот если на том форуме народ, который разводят, задумается и не будет платить, это будет облом для лохотронщиков.

DNKDNK
А если это правда? Что если "ацетон" это ошибка при передаче из уст в уста?
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:29), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:29), всего редактировалось 1 раз
Vasa
они там подчистили что ли ветку?
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:29), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Пантифиk
Ты чего такой злой? Smile Мож это ты тот форум замутил Smile
Развлекаются люди, и пусть.
802
Интересно сколько бабла удается выудить на одну сопливую историю?
klimser
Про бороду кто-то сильно зарядил :-D :-D :-D А так по ходу чистый развод, все толстосумы-альтруисты куда-то разбежались. Хотя когда фотки смотрел, сердце кровью обливалось, есть же ссуки, которым все пофиг... Mad
API
закрыли тему?
Alex47
опять открыли
wertdaun
мозжечок с уровнем инсулина никак не связан...
DNKDNK несколько ошибаешся - у ребенка не обязательно диабет 1 типа, есть и другие состояния с дефицитом инсулина.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:28), всего редактировалось 1 раз
Alex47
Один человек скоро поедет туда сам. Вот тогда и узнаем
W
Люди, а в чём проблема вам не кому помочь рядом? Обязательно надо слать свои деньги кому-то далеко, а рядом всё хоккей?
Angelier®
Тут одно из двух, либо очень большие суммы уже идут, либо все реально про операцию, ибо они везде)))

тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы