Страница 3 из 3
Ханурик
MEPHI_Aahz писал(а):

А чинить и то и другое придется.


После вложения определенной суммы на устранение косяков предыдущего хозяина сразу после покупки гольф если и придется чинить, то очень нескоро. У него потрясающая надежность - у друга например подвеска 150 тык отходила за 5 лет, только сайленты менял, сейчас поменял на ауди А4.
Штирлиц
Ragnar
Да-да, бери гольфы. Будешь первым парнем на деревне. Smile
Ragnar
Я вроде написал, какую сумму намерен потратить на первое авто Smile Так что гольф идет лесом. По крайней мере, пока. А насчет нормального авто я буду где-то через год думать Smile
Ханурик
Ragnar писал(а):

Я вроде написал, какую сумму намерен потратить на первое авто Smile Так что гольф идет лесом. По крайней мере, пока. А насчет нормального авто я буду где-то через год думать Smile


Чудес не бывает. Живых авто за штуку баков в природе просто не существует.
Ragnar
Авто: BMW 540i, е-39 - разбита + ducati 749


Если ездить на бэхе, мерине или другой ино, то да, так и подумаешь. А ведь ездит же народ на 20-30 летних жигулях, и ничё Smile
Ragnar
Всем привет. Я тут слегка расширил свой бюджет (до 40тыр).

Ездил, смотрел за последние дни десяток авто, в основном так себе, но все они были от 15 до 25тыр. Завтра еду смотреть 4-ку 98гв за 35тыр, у знакомого, в хорошем состоянии, с ТО и страховкой. Если после ней не найду ничего лучше, то возьму именно её и стану классиководом Smile
Grand
я сначала тож хател простенькую машинку... тышь за 30.. 5-ку.. потом передумал и решил накапить тышь 100-120- на 9-ку.. так как в настояший мамент ездию на такомже ведре за 27 тыков.. и больше нихачю сталкивацца ни с такими ведрами.. ни с классикой вапше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы