Страница 3 из 3
sabit
На углу знак висит! 3-варианта проезда: на лево в сторону Колизея, вниз к Волге и на право к Педу...
sabit
Вот когда едешь к Педу, на углу поворота стоит знак!!!
sabit
За пьянку, они просили 10 тыков!!! С их уст слыхал, когда одному парню в машине грили!!! Surprised Мне 25 ВУ показали изъятыХ!!! ППЦ!!! Я в шоке!! Куда так лупить!!!
vnv
Лупить в смысле пить?
sabit
Пить и 10 рублев лупить за это!! Значит хорошо у них "денежный глазомер" работает!!! :cool: Пить за рулем... ЭТО ЖЕСТКО!!!!
sabit
Я тут свою сфотал... Зацените...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174038&start=60
Первая для нее фотоссесия! 8)
Андерсен
sabit
А чем отверстия на крышке багажника закрывал?
sabit
Андерсен
Заклепками... я их в городе замучался искать... потом нашел... за шпаклевал и покрасил в цвет!!! Даже ничего получилось! Very Happy
Андерсен
А где купил? я тоже хочу спойлер снять
sabit
Короче они есть по ул. Автомобилистов!! Центр-Камаз магазин называется! НО там нету, средней большой заклепки!! Покупал я ее на Гая 13... и то она по диаметру маленькая... пришлось сажать на изоленту тканевую... Потом все дело покрасил, промазал дыры мовилем, и поставил заклепки!!
sabit
В ближайщее время буду делать вот так:



Как вам? Думаю прикольно выглядет!
Андерсен
Поворотники красные? Задний ход тоже? А зачем?
sabit
Все в цвет! При вкл. повортника они все равно будут гореть своим цветом!! В задний ход будут установлены светодиоды... И сильно их тонировать не буду... поэтому проблем со светом и цветом не будет!
Slava:)
sabit писал(а):

В ближайщее время буду делать вот так:

Сделал??
sabit
Парни подскажите че за двигун? Как понимаю 8 кл. но почему то стоял на 2110 07 года! Покупали в салоне машину... Пробег двигуна около 20 тыс.!


sabit
Slava:)
Пока что фары в цвет затонировал, осталось дырки и шильдики убрать, и покрасить...
cheetah80
ульяновцы, кто в курсе, где у нас в городе можно сделать мелкий кузовной ремонт, не связанный с шпаклевкой-перекраской? читал, приклеивают какую-то фигню, а потом за нее вытягивают.
а то на обоих правых дверях "шлепки", на задней еще подлезть можно, а на передней 100% не подлезешь. с шпаклевкой-перекраской неохота связываться - дорого больно за ту ерунду, что у меня.
FragZM
Земляки, выручайте советом - где в нашем городе ремонтируют стекла лобовые? Трещина, сантиметров 20, без сколов. Надо бы засверлить и возможно залить компаундом.
cheetah80
FragZM писал(а):

Земляки, выручайте советом - где в нашем городе ремонтируют стекла лобовые? Трещина, сантиметров 20, без сколов. Надо бы засверлить и возможно залить компаундом.



а не дешевле будет новое купить?
товарищ делал на ул. Островского, где-то между Водоканалом и перекрестком с ул. Можайского/Марата, на территории бывшей пожарной части боксы есть.
EDvarD89
Земляки,мож в начале сентября встречу замутим?
Slava:)
EDvarD89
Я всегда ЗА!
youth
Здорово, парни!
Есть кто живой? Я из Дд.
KulaK
Салют всем!
youth тебе отдельный респект я тоже из 2D
alex114
Привет соседи Wink Прочитал название и думал в глазах мерещиться. Какое отношение имеет Ульяновск к 53/153 региону? hehe
Тимыч
прошу прощения. Исправил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы