Страница 3 из 15
Svisor
Vlad B писал(а):

А стравливают всех - жидомассоны, чтоб на развалинах построить свой бизнес.


Полностью поддерживаю. Москва погрязла в жидовской мафии - это никого не беспокоит. Вот и подстрекают другие нации на борьбу с мусульманами, чтобы нажиться на продаже оружия и тем и другим, а когда те положат друг друга - сливки слизать.
В заметьте - во всех последних мировых конфликтах так или иначе участвуют евреи
Vitalij
Отчасти эта тема ответ на эти и еже с ними
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163148&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163033&highlight=
...

maxred писал(а):

А мне интересно, зачем ты ради неё целую тему создал?

Vitalij
Svisor
Ага - типа "бий жыдов - спасай рассею", так, а теперь кто тут жыд? 8-)

просьба не путать еврея с жидом 8-)
Гаврилыч
Интересно, а много муссульман на этом форуме?
Vitalij
Vlad B
Vitalij писал(а):

Ага - типа "бий жыдов - спасай рассею", так, а теперь кто тут жыд?



просьба не путать еврея с жидом



Опять же, глянь кто в правительстве и в госкорпорациях и остальных сырьедобывающих корпорациях, ну и строительные корпорации глянь, тот же кепка, везде для своей женушки землю отбирает и дома строит, а потом говорит про доступное жильё.
Vitalij
Vlad B
Уже в зад пошел - говорит хотите доступное - валите из Москвы, т.к. тут уже Вам места нету...
Vlad B
Гаврилыч писал(а):

Интересно, а много муссульман на этом форуме?



Не так надо... Сколько выходцев с кавказа...
Татары не всчет т.е. 8-)

Кстати, а татары и остальные мусульмане разные мечети посещают или нет?
Vitalij
Заказчиком убийства был некий Рамик Казиев, который решил отомстить своему бывшему работодателю ? владельцу нефтяной базы. Причем особо коварным способом: убив его племянника Магомедова. Для этого Казиев нанял Рамазанова, пообещал ему 200 тысяч рублей и дал пистолет

В первый раз Рамазанов покушался на Магомедова еще 3 января, за полгода до того как попался на улице с автоматом. Выследил его у дома его знакомой девушки в машине и несколько раз выстрелил в упор в боковое стекло со стороны водителя. ?Заказанный? Магомедов получил два огнестрельных ранения, но выжил.

http://news.mail.ru/incident/1485118/et/

во мля где живем... главное совсем недавно такое творилось в Москве...
Vlad B
Vitalij писал(а):

Уже в зад пошел - говорит хотите доступное - валите из Москвы, т.к. тут уже Вам места нету...



Конечно, а новые дома отдадим более богатым людям...

Может рванем все в чухню, там за 50 килобаксов дом можно купить на озере со всеми причиндалами и дороги чистят.
Rus_16
Vlad B писал(а):


Кстати, а татары и остальные мусульмане разные мечети посещают или нет?


Кстати, а фиг знает. Сам в мечеть захожу редко (только милостыню оставить), но встречаю там только лиц татарской национальности.
Vitalij
Vlad B

Тоже пока подумываю о миграции. Но пока тольк гипотетически 8-)
Holz
Vlad B писал(а):

Vitalij писал(а):

Уже в зад пошел - говорит хотите доступное - валите из Москвы, т.к. тут уже Вам места нету...



Конечно, а новые дома отдадим более богатым людям...

Может рванем все в чухню, там за 50 килобаксов дом можно купить на озере со всеми причиндалами и дороги чистят.



Не, Чухня не катит, за водкой далеко бегать! :-D
Vlad B
Holzmaster писал(а):

за водкой далеко бегать!



Будем гнать.
Vlad B
Rus_16 писал(а):

Кстати, а фиг знает. Сам в мечеть захожу редко (только милостыню оставить), но встречаю там только лиц татарской национальности.



Да в Казани понятно, вот московские например татары пусть ответят...
Svisor
Vitalij писал(а):

просьба не путать еврея с жидом


А какая разница? Shocked
Vitalij писал(а):

Ага - типа "бий жыдов - спасай рассею", так, а теперь кто тут жыд?


Я не призываю бить, просто не надо допускать до высоких постов, а то потм целые династии...
Vlad B
Svisor писал(а):

Я не призываю бить, просто не надо допускать до высоких постов, а то потм целые династии...



Вот наш Царь Николай II допустил произвол, хотя Сталыпин его предупреждал! Сами видите чё получилось, жидомассоны уничтожили Царскую семью...
Vitalij
на 4й странице я давал ссылки

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4
http://lib.ru/STRUGACKIE/vidypitera.txt
http://www.benzion.ru/main.php?topic=items&page=jewjud

Династии появляются не только у евреев, но и многих других, например, тех, кто жил в ауле. После удачной миграции одного представителя вслед за ним перебирается за несколько лет весь аул...

Это только русский сам выбравшись никого за собой не потянет, а остальные - пожалуйста...

Svisor писал(а):

Vitalij писал(а):

просьба не путать еврея с жидом


А какая разница? Shocked
Vitalij писал(а):

Ага - типа "бий жыдов - спасай рассею", так, а теперь кто тут жыд?


Я не призываю бить, просто не надо допускать до высоких постов, а то потм целые династии...

Svisor
Vitalij писал(а):

на 4й странице я


В этих текстах (целиком, естественно, не читал - я не готовлюсь к крестовому походу против евреев :-D ) еврей = жид - в ругательной форме...
Johann Halter
антимусульманская истерия не просто так сама по себе возникает. образ одержимого фанатика - исламиста по сути продукт пиара кое кого...

лично мне хоть и человеку атеистичному ислам симпатичнее христианства вообще и православия в частности.
Vitalij
Моя двоюрная сестра тоже внесла свою лепту - притащив с египта се мужа...
Johann Halter
гыыы... и как эфиоп себя в мск чувствует?
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Да в Казани понятно, вот московские например татары пусть ответят...


Мечеть - это мусульманская святыня... Мусульманином может быть как татарин, так и любой другой представитель этнических групп.
В Церковь татар пускают? Да, крещённых... Кстати сам бываю, как в мечети, так и в церкви... Мои друзья христьяне заходят со мной в мечеть по мусульманским праздникам, я с ними по христьянским...
Vlad B
SMF писал(а):

В Церковь татар пускают? Да, крещённых... Кстати сам бываю, как в мечети, так и в церкви... Мои друзья христьяне заходят со мной в мечеть по мусульманским праздникам, я с ними по христьянским...



Только вот у нас куча веток христианства, а у вас как? Одна?
Holz
- "Вот вам пример дружбы между народов!" (с) :cool: :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы