Страница 3 из 3
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

Skontz
расходные на лачу очень дешёвы, можно и со своими приехать на ТО


А можно на ТО со своим слесарем приехать? И свои стенды с инструментом привезти? :-D
HoKuM
SMF писал(а):

LOZZY писал(а):

Skontz
расходные на лачу очень дешёвы, можно и со своими приехать на ТО


А можно на ТО со своим слесарем приехать? И свои стенды с инструментом привезти? :-D



Smile А зачем туда ехать тогда? Smile
sLonic
ну наконец то! может теперь перестанут нести тут охинею о мифической лешевизне отдельных моделей в обслуге!
зы: я в свое время писал БП для прокатной конторы, так вот - составив примерно похожую таблицу, я тогда прифигел, сравнив стоимость ВЛАДЕНИЯ (я настаиваю на этой фразе) тем или иным автомобилем...
бюджетки авео, акценты, ланусы и т.п. нервно курили...после того как ВСЕ расходы складываешь и сравниваешь с афто выше классом. 8-)
помню больше всего меня поразим авео...из бюджеток был самым дорогим!
Роман-НН
AndrF писал(а):

У того-же Ford-a на сайте можно найти стоимость ТО - ~50..60 евро. Но там в стоимость реально включена лишь стоимость масла движка и фильтра


Причем полусинь. Я менял сразу на синтетику (на 7000 км. пробега) оно ощутимо дороже
Skontz
в общем решено в выходные паду заказывать лачу седан
до 400 тыров имхо лучший выбор
Была еще мысля заказать Верну, но салон весь такой пластиковый и похож на салон Калины , только у Калины лучше, Фьюжн так -норм авто-но мне такой не нать, Авео-сильно дутый дезигн,салон-неплохо, но дорого , еще немного добавить и Лача, Символ-внешне не нравится, Логан в нормальной комплектации-дорогой получается,да и сейчас даже у нас в городе этих Логанов пруд пруди,Спектра-морально устарела.
dezruptor
Имхо, верный выбор. Если бы сейчас брал, то взял бы лачу с таким бюджетом.
Sem44
Я взял после девятки Гетца . Если честно то после Лады, то космос. 1,4 л 97 лс комплектация GLS. Рестайлинговый просвет 145 мм. больше чем у Фокуса. Багажник складываетсся так что стиралку положить можно. Не знаю как он дальше себя поведет. Но пока нравится. Стоит 390тр и зимняя резина в подарок. Не посчитай за рекламу. Тем более чистый крореец
не Шумахер
Sem44
С покупкой!
ЗЫ у меня на таком же просвет был 110 почему-то Shocked , так что это ты малость погорячился...
BlackCat
Sem44 писал(а):

Не знаю как он дальше себя поведет.


Нормально поведет, главное не бить, впрочем как и любую иномарку. Very Happy
не Шумахер писал(а):

ЗЫ у меня на таком же просвет был 110 почему-то , так что это ты малость погорячился...


С защитой может и будет 110. В общем-то не суть, засчет коротких свесов клиренса хватает.
Skontz
Skontz писал(а):

в общем решено в выходные паду заказывать лачу седан
до 400 тыров имхо лучший выбор
Была еще мысля заказать Верну, но салон весь такой пластиковый и похож на салон Калины , только у Калины лучше, Фьюжн так -норм авто-но мне такой не нать, Авео-сильно дутый дезигн,салон-неплохо, но дорого , еще немного добавить и Лача, Символ-внешне не нравится, Логан в нормальной комплектации-дорогой получается,да и сейчас даже у нас в городе этих Логанов пруд пруди,Спектра-морально устарела.


погорячился , перед заказом появилась долгожданная возможность потестить Лачу именно с двигом 1.4, после 21104 овощь полный, отказался от покупки.
eugene-vaz
до 400тр в моей памяти нет машин с двиглом хотя бы 1,6,
только спектра.
но уж лучше лачу 1,4.понятно что она тяжелее десятки на 200-250кг и разгоняется медленней,но на трассе я думаю ненамного от нее отстанет.
MEPHI_Aahz
eugene-vaz
ты хотел сказать "в городе не намного отстанет".

Как раз на трассе то и отстанет.
павел64
dezruptor писал(а):

Skontz писал(а):

Присмотрись к Lacetti, Focus вроде как от 360 тыров.


Объясните мне, что это за фокусы с лацетти за 360 тыров?


Я перед НГ заказал жене-ФФ2,1,4-80 л/с(тестил ,очень понравился),кондиционер,музыка с управлением на руле,подушка водителя,трёхдверка,белая,эл.подъёмники,зеркала с обогревом и поворотниками,пакет безопасности 1(ЦЗ с дистанционным открыванием),ну и там по умолчанию иммобилайзер,руль с регулировками в 2 положениях и т.д.-за всё 383000 руб.
Ездить будет исключительно в городе,на работу-с работы.
Если выкинуть кондиционер-как раз был бы в районе 360.
Мартовское производство
Олег05055
А если из двух: Фокус или Лачетти за 400 т.р. чё будет оптимальнее при одинаковой цене? Внешне оба приятны.
ELEVATOR
Я думаю,Фокус
Муса Джалиль
LOZZY писал(а):

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?model4=626&part4=1 388000 вживую есть


Она точно живая? :-D
Олег05055
ELEVATOR писал(а):

Я думаю,Фокус



А плюсы - ценник то одинаков
Lessen
Олег05055 писал(а):

А если из двух: Фокус или Лачетти за 400 т.р. чё будет оптимальнее при одинаковой цене? Внешне оба приятны.




Почитай форум клуба лачетти про полмки, так, для общей информации...
Олег05055
Lessen писал(а):

Почитай форум клуба лачетти про полмки, так, для общей информации...


так и не определился
Муса Джалиль
Олег05055 писал(а):

так и не определился


Посоветую, как ни странно, Пунту... Тем более на них сейчас скидки.
Роман-НН
павел64 писал(а):

Я перед НГ заказал жене-ФФ2,1,4-80 л/с


Не думал, что заказы принимают на них. И ждать-то выходит не так уж и долго..... Или через знакомых?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы